+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 161 по 162 из 162

Тема: Помогите выбрать зеркальную камеру

Продвинутый mnn находится в хорошей формеmnn находится в хорошей формеmnn находится в хорошей формеmnn находится в хорошей формеmnn находится в хорошей форме Аватар для mnn
    Имя
    Надежда
    Спасибо
    4,542
    в 731 сообщениях
    Вес репутации
    85

Помогите выбрать зеркальную камеру

У меня сейчас стоит вопрос по покупке зеркалки фотоаппарата. Понятно, что советы давать в такой ситуации сложно, но ....если можно.... Сразу скажу, что много наворотов мне не надо. В основном снимаем в путешествиях и поездках. Самый оптимальный вариант зеркалки по цене и по качеству.

Продвинутый mnn находится в хорошей формеmnn находится в хорошей формеmnn находится в хорошей формеmnn находится в хорошей формеmnn находится в хорошей форме Аватар для mnn
    Имя
    Надежда
    Спасибо
    4,542
    в 731 сообщениях
    Вес репутации
    85

Re: То, что должен знать каждый фотограф

Фотографирование, очень дорогое хобби, и довольно сложное
    Полностью поддерживаю слова Лили. Я тоже в этом году ездила первый раз в отпуск с зеркалкой, до этого была хорошая мыльница. Так вот результат : фотографии в этом году многие намного хуже получились. А это значит надо учиться, вот так по ходу , как с мыльницей, ничего не получается.
    И размытых много, и далеко снимать не получилось, и пересвеченных много. Поэтому однозначно для себя решила : надо учиться!!!! Иначе это просто бесполезно потраченные деньги.
    Сейчас есть очень хорошие промежуточные фотоаппараты, вроде уже и не мыльница, но еще и не зеркалка

Поэтому, считаю что нужно очень понимать, зачем мне именно зеркалка
    И вот это точно! Я в этом убедилась. Сейчас пробую как-то исправлять ситуацию.

3. Поблагодарил mnn за это полезное сообщение:

Abvgdejka (26.12.2012)

Продвинутый Abvgdejka всё больше набирается опытаAbvgdejka всё больше набирается опытаAbvgdejka всё больше набирается опыта Аватар для Abvgdejka
    Спасибо
    1,826
    в 333 сообщениях
    Вес репутации
    66

Re: То, что должен знать каждый фотограф

Ameli
    mnn

До этого момента я пользовалась довольно-таки неплохим компактным фотоаппаратом, тоже увесистым, в карман не положишь, и плечи оттягивает, и в руках на весу долго не продержишь. Так что с этим я знакома. Но он мне стал явно "тесен", выжала из него все, что могла. Появились требования к фотику новые, коих в моем фотоаппарате не достичь. На автомате я там тоже практически не щелкала, ибо все снимки чаще всего получались плоские какие-то. Но вот света в объективе не хватало. На первых порах мне этого вполне было достаточно (лет эдак 8 назад), дальше-больше требований стала к нему предъявлять. Э... что тут говорить. Давно мечтаю о хорошем фотике со съемной аппаратурой. С помощью Славы я для себя уже все решила. Осталось все скомпановать, найти и претворить в жизнь. Всем спасибо!
    __________________________________________________ _______
    Сделайте, пожалуйста, умные лица, я на вас фотоохоту начинаю.
    Шарик

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789