+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: с Днем рождения

Продвинутый Galina5 всё больше набирается опытаGalina5 всё больше набирается опытаGalina5 всё больше набирается опытаGalina5 всё больше набирается опыта Аватар для Galina5
    Имя
    Галина
    Спасибо
    2,655
    в 477 сообщениях
    Вес репутации
    58

с Днем рождения

Добрый день !Хочу показать работу ,которую делала на День Рожденье подруги.Стили брала готовые в интернете.Буду рада любой критике!!!
    Последний раз редактировалось Random; 14.06.2014 в 22:59.

2. Следующие 8 пользователи сказали ´Спасибо´ Galina5 за это полезное сообщение:

B-na (23.05.2014), gelena (21.05.2014), Presario (21.05.2014), Random (20.05.2014), stranger2156 (22.05.2014), tat100 (21.05.2014), VeraJ (22.05.2014), Т.П. (27.05.2014)

Продвинутый milina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человек Аватар для milina99
    Имя
    Людмила
    Спасибо
    5,869
    в 1,449 сообщениях
    Вес репутации
    114

Re: с Днем рождения

Galina5,первое что бросается в глаза,это логотипы дат на фотографиях и их разные размеры.
    Отражение на 2.03-2-12 не соответствует и по размеру и по по фото.
    К клипартам можно было бы применить тень,тогда они получились бы объемными.
    Но думаю,что подруге Ваша работа и внимание понравились Закрытая информация .
    Удачи! Закрытая информация

Продвинутый Энджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человек Аватар для Энджи
    Спасибо
    4,753
    в 1,260 сообщениях
    Вес репутации
    108

Буду рада любой критике!!!
    Галина, очень много повторяющихся фото, только в разных рамках. Это большой минус этой работы.

Пользователь ol sun открывает новую страницу Аватар для ol sun
    Имя
    Ольга
    Спасибо
    827
    в 81 сообщениях
    Вес репутации
    36

Поздравление душевное! А это главное! Думаю, подруга пересматривала его не раз.

Буду рада любой критике!!!
    Я бы предварительно поработала с фото.
    (на мой взгляд, они теряются на фоне всего остального)
    - Нужно фото откадрировать ( убрать дверные проемы,лишние стены),
    чтобы именинница была на фото главным объектом.
    - сделать цветокоррекцию ( чтобы фото стало ярче)

Если это сделать ( хотя бы в онлайн фоторедакторе), Ваша работа будет смотреться гораздо выразительнее.
    И именинница сразу станет главным героем ролика.

Еще, мне кажется, что у некоторых фото в параметрах слоя стоит соотношение 16:9,
    поэтому они выглядят растянутыми по горизонтали (что не добавляет стройности героине ролика)

Новичок Evgeniya открывает новую страницу Аватар для Evgeniya
    Имя
    Евгения
    Спасибо
    232
    в 46 сообщениях
    Вес репутации
    35

Galina5,спасибо за предоставленную работу! Старайтесь свои работы делать в одной цветовой гамме,в одном стиле,с одним видом рамки,не перебарщивать с клипартом и все у вас получится.есть некоторые стили которые вертят фото и из - за этого его трудно рассмотреть,лучше не использовать такие стили.А про остальные недостатки работы вам написали.Успехов вам в изучении программы!

Продвинутый Galina5 всё больше набирается опытаGalina5 всё больше набирается опытаGalina5 всё больше набирается опытаGalina5 всё больше набирается опыта Аватар для Galina5
    Имя
    Галина
    Спасибо
    2,655
    в 477 сообщениях
    Вес репутации
    58

Добрый день!!!Спасибо что уделили внимание моей работе!Я еще только учусь,многое мне не понятно. Закрытая информация Фото мало,потому,что у моей подруги их тоже мало(в таком возрасте не очень то хочется фотографироваться),а поздравить ее хотелось(надо было бы конечно в некоторых местах вместо фото цветы вставить в слайд,но теперь уже как есть (поздравление отослано). Закрытая информация Отражение на 2.03-2-12 не соответствует и по размеру и по по фото.Я только сейчас обратила внимание,по поводу теней тоже не подумала!Даты на фотографиях тоже не убрала(надо было в фотошопе повозится),также и с размерами фотографий надо было тоже поработать. Закрытая информация Чтобы поработать с фото,надо было повозится,а время поджимало,вот поэтому и результат налицо! , Закрытая информация Закрытая информация , Закрытая информация , Закрытая информация - еще раз большое вам спасибо,что нашли время ,что бы уделить внимание моей работе!

8. Поблагодарил Galina5 за это полезное сообщение:

milina99 (22.05.2014)

Админ stranger2156 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для stranger2156
    Имя
    Павел
    Спасибо
    12,185
    в 7,063 сообщениях
    Вес репутации
    488

Galina5, вот здесь написано, как добавлять ники пользователей в сообщение -
    Закрытая информация
    Там-же говорится и о том, как цитировать нужные участки сообщения, для ответа.
    Нужно выделить цитируемый текст в сообщении и кликнуть на "Цитировать" в
    появившемся окошечке.
    Спасибо за демонстрацию своей работы, успехов Вам в творчестве!

Имя
    Ольга
    Спасибо
    827
    в 81 сообщениях
    Вес репутации
    36

Чтобы поработать с фото,надо было повозится,а время поджимало
    Galina5,может быть тогда и не стоило выкладывать на обсуждение работу,сделанную наспех ( на половину)?:?

Вы знаете такую народную мудрость: ""Дураку полработы не показывают" ?
    "Дурак" не в состоянии оценить незавершенную работу или понять ее значимость,
    поэтому незаконченное дело не имеет смысла обсуждать.
    Думаю,многие со мной согласятся.
    Закрытая информация

Имя
    Галина
    Спасибо
    2,655
    в 477 сообщениях
    Вес репутации
    58

ol sun,
    может быть тогда и не стоило выкладывать на обсуждение работу,сделанную наспех ( на половину)?
    Ну зачем вы так!Я от души показала Вам свою работу,услышала много справедливых замечаний,которые в следующий раз обязательно учту.Ведь на ошибках учатся,для этого я и выложила свою работу!Я кое что уже умею,но еще многому хочу научится здесь.

Имя
    Ольга
    Спасибо
    827
    в 81 сообщениях
    Вес репутации
    36

Я кое что уже умею,но еще многому хочу научится здесь.
    Galina5, и я тоже!! Я хочу поучиться у Вас, кто-то (а вдруг? Закрытая информация ) у меня...
    Поэтому, я стараюсь показать своё лучшее.
    А из Ваших слов я поняла, что Вы о недочётах и недоработках знали, но решили, что и так пойдет.
    Может я и не права... Извините,обидеть не хотела...

Но вот представьте, что здесь ВСЕ будут выкладывать работы и сопровождать таким комментарием :

надо было повозится,а время поджимало
    Даты на фотографиях тоже не убрала(надо было в фотошопе повозится),также и с размерами фотографий надо было тоже поработать.
    Чему мы тогда здесь научимся? А времени потеряем массу.

Имя
    Галина
    Спасибо
    2,655
    в 477 сообщениях
    Вес репутации
    58

ol sun,
    Даты на фотографиях тоже не убрала(надо было в фотошопе повозится),также и с размерами фотографий надо было тоже поработать.
    Да ничего я заранее не знала,а комментировала я свои ошибки не в первом посте(где выложен ролик),а после отзывов о нём ,тогда я еще не умела работать с фото(сейчас немного научилась пока моя работа появилась на сайте,она почему то долго не появлялась ,я решила,что ее вообще не покажут).Поэтому я сейчас уже другими глазами смотрю на свою работу,а тогда у меня был уровень знаний вот таким ,каким Вы его увидели в ролике! Просто Вы меня не так поняли! Наверное такую плохую работу не надо было мне выкладывать !

14. Следующие 4 пользователи сказали ´Спасибо´ Galina5 за это полезное сообщение:

gelena (23.05.2014), Random (23.05.2014), tat100 (23.05.2014), Tushkan (23.05.2014)

Продвинутый gelena всё больше повышает свой потенциалgelena всё больше повышает свой потенциалgelena всё больше повышает свой потенциалgelena всё больше повышает свой потенциалgelena всё больше повышает свой потенциалgelena всё больше повышает свой потенциал Аватар для gelena
    Имя
    Елена
    Спасибо
    4,382
    в 1,007 сообщениях
    Вес репутации
    92

Вы знаете такую народную мудрость: ""Дураку полработы не показывают" ?
    поэтому незаконченное дело не имеет смысла обсуждать.
    Думаю,многие со мной согласятся.
    Я не согласна , на мой взгляд в довольно грубой форме обьяснили. Назвать другого " дураком" ума самому много не надо.. Я не говорю что Вы напрямую обозвали Galina5, но на мой взгляд можно было мудрость другую подобрать.
    Никого не хочу обидеть, просто совсем не нравятся мне такие сравнения.

16. Следующие 4 пользователи сказали ´Спасибо´ gelena за это полезное сообщение:

dekabrinka777 (23.05.2014), milina99 (23.05.2014), tat100 (23.05.2014), Tushkan (23.05.2014)

Продвинутый Tushkan всё больше повышает свой потенциалTushkan всё больше повышает свой потенциалTushkan всё больше повышает свой потенциалTushkan всё больше повышает свой потенциалTushkan всё больше повышает свой потенциалTushkan всё больше повышает свой потенциал Аватар для Tushkan
    Имя
    Юрий
    Спасибо
    2,131
    в 618 сообщениях
    Вес репутации
    84

может быть тогда и не стоило выкладывать на обсуждение работу,сделанную наспех ( на половину)?
    Дураку полработы не показывают" ?
    поэтому незаконченное дело не имеет смысла обсуждать. Может я и не права...
    Вот мне почему-то кажется, что последняя фраза очень верная! Во-первых, недообработанные фотографии это не самый первостепенный вопрос при изучении работы новичка. Во-вторых, не знаю кому как, а мне сравнение с дураком почему-то не нравится, даже если это и иносказательно! И в-третьих, вам не кажется, что начинать жизнь на форуме с попыток установить свои правила, это не лучший выбор?!

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее было в 14:16 ----------

gelena, Лена, дураком назвали не автора, а всех нас! Почитайте внимательнее! Работу-то автор нам показывает!

Он залез фсваё дупло, лёх и здох! (Из сочинения)

18. Следующие 6 пользователи сказали ´Спасибо´ Tushkan за это полезное сообщение:

dekabrinka777 (23.05.2014), gelena (23.05.2014), milina99 (23.05.2014), tat100 (23.05.2014), Т.П. (27.05.2014), ЮляХа (23.05.2014)

Продвинутый dekabrinka777 очень симпатичный человекdekabrinka777 очень симпатичный человекdekabrinka777 очень симпатичный человекdekabrinka777 очень симпатичный человекdekabrinka777 очень симпатичный человекdekabrinka777 очень симпатичный человекdekabrinka777 очень симпатичный человекdekabrinka777 очень симпатичный человек Аватар для dekabrinka777
    Имя
    Галина
    Спасибо
    3,591
    в 890 сообщениях
    Вес репутации
    104

Re: Дураку полработы не показывают"

Грубовато как -то,Ольга,для начинающих...Для того мы все и опытные, и начинающие выкладываем здесь свои работы,чтобы получить совет как лучше, как правильнее.Иногда со стороны очень даже виднее. А вы так сразу наездом...Ну нельзя так отталкивать людей,которые стремятся научиться работать в программе, тем более, что критика воспринимается вполне адекватно.Не расстраивайтесь,Галина,всё получится, главное старание и желание! Удачи вам в изучении программы и в дальнейшем творчестве!!! Закрытая информация
    Жить просто - нельзя !!! Жить надо с Увлечением!!!

20. Следующие 5 пользователи сказали ´Спасибо´ dekabrinka777 за это полезное сообщение:

gelena (23.05.2014), milina99 (23.05.2014), tat100 (23.05.2014), Tushkan (23.05.2014), ЮляХа (23.05.2014)

Специалист Random Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизнью Аватар для Random
    Спасибо
    7,440
    в 3,518 сообщениях
    Вес репутации
    290

Galina5,
    Работу обязательно надо выкладывать. Вы ведь не в музей её предложили. А для обсуждения. Как же учиться , если не проводить "работу над ошибками"
    Для этого мы все тут и собрались. Закрытая информация А ещё лучше, если Вы уже в спокойной обстановке попробуете подкоректировать. Уже не для подруги а для себя.

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее было в 17:42 ----------

она почему то долго не появлялась
    Вы от меня в личку письмо не получали?

Закрытая информация

Имя
    Галина
    Спасибо
    2,655
    в 477 сообщениях
    Вес репутации
    58

Random,
    Вы от меня в личку письмо не получали?
    Добрый день!!!Да ,письмо я от Вас получала.А ролик я этот не хочу корректировать,лучше я другой сделаю,уже с большими знаниями программы (уже начала делать).
    gelena,
    Tushkan,
    dekabrinka777,
    Random, большое вам спасибо за поддержку!Просто сразу приходится и программу изучать и параллельно фотошоп.

23. Поблагодарил Galina5 за это полезное сообщение:

Random (23.05.2014)

Специалист Random Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизнью Аватар для Random
    Спасибо
    7,440
    в 3,518 сообщениях
    Вес репутации
    290

сразу приходится и программу изучать и параллельно фотошоп.
    Советую посмотреть
    Закрытая информация
    Много вопросов сразу отпадёт.

+ Ответить в теме