+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: О настройках программы

Продвинутый milina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человек Аватар для milina99
    Имя
    Людмила
    Спасибо
    5,868
    в 1,449 сообщениях
    Вес репутации
    116

О настройках программы

У меня такой вопрос,подскажите пожалуйста,если кто знает.
    Вчера три раза "глючила" моя программа,слетало всё - и музыка и все файлы ... Не могла после этого даже программу закрыть,приходилось перезагружать компьютер.
    Сегодня вроде ничего,включилась... Правда я сегодня в ней и не работала,только проверила.
    Говорят,что если удалить из программы каких-то два файла,то она будет работать без "глюков"...

Portable Hedgehog гвоздик обладает ценными знаниямигвоздик обладает ценными знаниямигвоздик обладает ценными знаниямигвоздик обладает ценными знаниямигвоздик обладает ценными знаниямигвоздик обладает ценными знаниямигвоздик обладает ценными знаниями Аватар для гвоздик
    Имя
    Игорь
    Спасибо
    680
    в 919 сообщениях
    Вес репутации
    112

Re: О настройках программы

У меня такой вопрос
    Во-первых, почитайте, пожалуйста, Закрытая информация тему.
    Во-вторых, старайтесь правильно подбирать тематический раздел форума для своих тем и сообщений.
    Ваша тема была перенесена в соответствующий раздел конференции.
    Будьте, пожалуйста, внимательнее.
    Если моё мнение не совпадает с Вашим, то это не значит, что я плохо к Вам отношусь.

Закрытая информация

3. Поблагодарил гвоздик за это полезное сообщение:

milina99 (04.05.2014)

Продвинутый milina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человек Аватар для milina99
    Имя
    Людмила
    Спасибо
    5,868
    в 1,449 сообщениях
    Вес репутации
    116

Спасибо за подсказку,исправлюсь! Пока ещё не очень понимаю куда правильнее написать....

Имя
    Людмила
    Спасибо
    5,868
    в 1,449 сообщениях
    Вес репутации
    116

Вчера вечером нашла у нас на форуме видео,и решила эту проблему.
    Удалила два файла из программы,не переустанавливая её. Всё работает отлично! Закрытая информация
    Спасибо,что есть такой замечательный сайт как Энтузиасты ProShow!!! Здесь действительно можно научиться многому!
    Может и я когда-нибудь со временем смогу освоить прогамму и поделиться опытом с такими новичками как я....

6. Поблагодарил milina99 за это полезное сообщение:

stranger2156 (17.03.2013)

+ Ответить в теме