+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Как вставить приватное видео на форум и на ютуб

Продвинутый Olga обладает ценными знаниямиOlga обладает ценными знаниямиOlga обладает ценными знаниямиOlga обладает ценными знаниямиOlga обладает ценными знаниямиOlga обладает ценными знаниямиOlga обладает ценными знаниями Аватар для Olga
    Имя
    Ольга
    Спасибо
    1,778
    в 707 сообщениях
    Вес репутации
    103

Как вставить приватное видео на форум и на ютуб

Хотела загрузить ролик, он у меня на ютубе, но стоит в категории - только для тех у кого есть ссылка. Не могу выставить другую категорию, сын меня загнобит. Подскажите, плиз, как и куда мне его выставить, чтобы был доступен только для зарегистрированных пользователей? Закрытая информация
    Последний раз редактировалось ElenArt; 20.07.2017 в 00:56.
    живи и дай жить другим... Закрытая информация

Продвинутый Verba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человек Аватар для Verba
    Имя
    Надежда
    Спасибо
    5,979
    в 1,323 сообщениях
    Вес репутации
    128

Re: Подскажите, пожалуйста.

Подскажите, плиз, как и куда мне его выставить, чтобы был доступен только для зарегистрированных пользователей?
    При желании разместить презентацию приватного характера, для просмотра только участниками форума, ролик добавляется непосредственно в новую тему на "Media" - минуя Видеотеку. В описании к презентации нужно указать (для модераторов) о приватном характере ролика. В любом случае - тема будет опубликована только после проверки.

Продвинутый Olga обладает ценными знаниямиOlga обладает ценными знаниямиOlga обладает ценными знаниямиOlga обладает ценными знаниямиOlga обладает ценными знаниямиOlga обладает ценными знаниямиOlga обладает ценными знаниями Аватар для Olga
    Имя
    Ольга
    Спасибо
    1,778
    в 707 сообщениях
    Вес репутации
    103

Спасибо Verba, я пробовала, но у меня там не приняли ссылку на ролик...все зависло и ни шагу вперед, может потому что на ютубе стоит категория - только у для тех у кого ссылка? Ролик пыталась вставить через иконку - вставить видео.

Portable Hedgehog гвоздик обладает ценными знаниямигвоздик обладает ценными знаниямигвоздик обладает ценными знаниямигвоздик обладает ценными знаниямигвоздик обладает ценными знаниямигвоздик обладает ценными знаниямигвоздик обладает ценными знаниями Аватар для гвоздик
    Имя
    Игорь
    Спасибо
    666
    в 913 сообщениях
    Вес репутации
    111

Оля, в следующий раз, когда возникнет необходимость вновь задать вопрос, тему
    назовёте "Подскажите, пожалуйста. 2"? Закрытая информация А потом 3 и 4?
    Представьте, что свои презентации пользователи начнут выкладывать с названиями тем
    "Презентация 1", 2, 3 и т.д.
    Или в программах появятся темы "Программа 1", 2, 3 и т.д.
    При таком раскладе, искать нужное будет крайне удобно, правда?! Закрытая информация
    Если моё мнение не совпадает с Вашим, то это не значит, что я плохо к Вам отношусь.

Закрытая информация

Имя
    Ольга
    Спасибо
    1,778
    в 707 сообщениях
    Вес репутации
    103

Ну...это...я...полистала, но там так много тем...не долистала...извиняюсь....а может ее перенести? А? Закрытая информация Или переименовать Закрытая информация Буду внимательней...честное пенсионерское

6. Поблагодарил Olga за это полезное сообщение:

гвоздик (10.11.2012)

Специалист Random Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизнью Аватар для Random
    Спасибо
    7,440
    в 3,518 сообщениях
    Вес репутации
    291

Ролик не добавлялся , так как ссылка у Вас начиналась с
    https

Имя
    Ольга
    Спасибо
    1,778
    в 707 сообщениях
    Вес репутации
    103

Re: Как вставить приватное видео с Youtube?

а s откуда взялась...я ж копировала ссылку... Спасибо и извиняюсь за бестолковость Закрытая информация

Специалист Random Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизнью Аватар для Random
    Спасибо
    7,440
    в 3,518 сообщениях
    Вес репутации
    291

Re: Как вставить приватное видео с Youtube?

а s окуда взялась
    Из-за приватности.

10. Поблагодарил Random за это полезное сообщение:

Olga (10.11.2012)

Продвинутый Natiek всё больше набирается опытаNatiek всё больше набирается опытаNatiek всё больше набирается опытаNatiek всё больше набирается опыта Аватар для Natiek
    Имя
    Наталья
    Спасибо
    3,162
    в 729 сообщениях
    Вес репутации
    41

Приватные видео на форуме

Пыталась найти самостоятельно похожие темы на форуме, но не смогла. Есть такой вопрос - можно ли как то на форуме загружать видео ролики, но с просмотром только форумчан. Работаю сейчас с одним проектом, есть рабочие моменты, которые неудобно расспрашивать на пальцах. В ролике используются фотографии взрослых и детей, разрешения которых я еще не имею на выкладывание в Интернет. И сразу следующий вопрос - а как такие закрытые ролики загружать на Ютуб?

Продвинутый НатИва всё больше набирается опытаНатИва всё больше набирается опытаНатИва всё больше набирается опыта Аватар для НатИва
    Имя
    Наталья
    Спасибо
    1,337
    в 540 сообщениях
    Вес репутации
    45

Re: Приватные видео на форуме

Наталья, такие ролики можно загружать, у меня на канале есть несколько таких роликов, доступ только по ссылке т.е кому ты дашь ссылку, тот и будет видеть , т.е когда ты загружаешь видео то на вкладке - можно выбрать соответствующий пункт
    Закрытая информация от ссылка, где можно почитать более подробно Закрытая информация

13. Поблагодарил НатИва за это полезное сообщение:

Natiek (19.07.2017)

Продвинутый Natiek всё больше набирается опытаNatiek всё больше набирается опытаNatiek всё больше набирается опытаNatiek всё больше набирается опыта Аватар для Natiek
    Имя
    Наталья
    Спасибо
    3,162
    в 729 сообщениях
    Вес репутации
    41

Спасиб большое, Наташа! Внимательно всё рассмотрела, буду пробовать...
    О сколько нам открытий чудных
    Готовит просвещенья дух...
    -----
    Вот так по тихоньку учусь всему....

Опытный ElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордиться Аватар для ElenArt
    Имя
    Елена
    Спасибо
    7,957
    в 2,606 сообщениях
    Вес репутации
    199

Наташа, такие приватные темы и работы находятся в разделе "Наши презентации" среди прочих, но их нет в видеотеке.
    можно ли как то на форуме загружать видео ролики, но с просмотром только форумчан.
    Видео в этом случае не надо загружать в видеотеку, а открыть тему в разделе " Медиа", вставить ролик с пометкой для модераторов - "Приватное видео". После модерации видео будет помещено под хайд "Зарегестрированные пользователи"
    есть рабочие моменты, которые неудобно расспрашивать на пальцах. В ролике используются фотографии взрослых и детей, разрешения которых я еще не имею на выкладывание в Интернет.
    По таким вопросам можно спросить в разделе Рабочий кабинет ProShow Producer в ветке "Обмен опытом, обсуждения/дискуссии", которая доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Закрытая информация
    Последний раз редактировалось ElenArt; 20.07.2017 в 01:03.

16. Поблагодарил ElenArt за это полезное сообщение:

Natiek (19.07.2017)

Имя
    Наталья
    Спасибо
    3,162
    в 729 сообщениях
    Вес репутации
    41

По таким вопросам можно спросить в разделе Рабочий кабинет ProShow Producer в ветке "Обмен опытом, обсуждения/дискуссии", которая доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Лена, спасибо за все подробности!
    Наташа и Лена, от всей души благодарна вам за оперативность!

+ Ответить в теме