+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 124

Тема: Подскажите, что делать?

Продвинутый Lotos56 находится в хорошей формеLotos56 находится в хорошей формеLotos56 находится в хорошей формеLotos56 находится в хорошей формеLotos56 находится в хорошей форме Аватар для Lotos56
    Имя
    Ирина
    Спасибо
    5,764
    в 671 сообщениях
    Вес репутации
    84

Подскажите, что делать?

Заметила,что при скачивании обычной картинки JPEG на компьютер происходит переформатирование в WEBP и этот формат не открывается ничем/
    Почему так происходит не могу понять. Дайте пожалуйста совет Закрытая информация
    Последний раз редактировалось stranger2156; 19.07.2016 в 16:35.

Продвинутый Irinka2011 всё больше набирается опытаIrinka2011 всё больше набирается опытаIrinka2011 всё больше набирается опытаIrinka2011 всё больше набирается опыта Аватар для Irinka2011
    Имя
    Иришка
    Спасибо
    1,466
    в 456 сообщениях
    Вес репутации
    54

Re: Подскажите,что делать?

Я в фотошопе вырезала из фоточки круг , сделала обвоодку и собрала в ПСП
    Закрытая информация

3. Поблагодарил Irinka2011 за это полезное сообщение:

femidaspravedlivaya (09.05.2016)

Админ stranger2156 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для stranger2156
    Имя
    Павел
    Спасибо
    12,265
    в 7,116 сообщениях
    Вес репутации
    492

как же мне туда этот контур приделать?
    Старый проект уже утерян, но картинки остались, собрал новый.
    Время слайда должно быть 10 сек, вместе с переходами, и соотношение
    сторон фотографии 16:9.
    Вложения Вложения
      Для просмотра вложений количество Ваших сообщений должно быть 10 или больше. У Вас в настоящее время 0 сообщений.

5. Следующие 7 пользователи сказали ´Спасибо´ stranger2156 за это полезное сообщение:

Allaya (09.05.2016), femidaspravedlivaya (09.05.2016), Irinka2011 (09.05.2016), north (09.05.2016), tat100 (10.05.2016), Verba (27.06.2016), verna (12.05.2016)

Пользователь femidaspravedlivaya открывает новую страницу Аватар для femidaspravedlivaya
    Имя
    Марина
    Спасибо
    601
    в 150 сообщениях
    Вес репутации
    31

Irinka2011, я также сделала чисто-белого цвета форму, но вот как с обводкой не знаю, пока еще не совсем хорошо фотошопом владею.спасибо Закрытая информация

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее было в 20:59 ----------

stranger2156, Спасибо большое, Павел.

Продвинутый Irinka2011 всё больше набирается опытаIrinka2011 всё больше набирается опытаIrinka2011 всё больше набирается опытаIrinka2011 всё больше набирается опыта Аватар для Irinka2011
    Имя
    Иришка
    Спасибо
    1,466
    в 456 сообщениях
    Вес репутации
    54

я также сделала чисто-белого цвета форму
    заходите в редактирование - выполнить обводку - выйдет окошко где вы сможете сделать любой цвет обводки и размер

8. Поблагодарил Irinka2011 за это полезное сообщение:

femidaspravedlivaya (26.06.2016)

Пользователь femidaspravedlivaya открывает новую страницу Аватар для femidaspravedlivaya
    Имя
    Марина
    Спасибо
    601
    в 150 сообщениях
    Вес репутации
    31

Доброй ночи. У меня такая проблема: сегодня стала запускать adobe after effects и adobe media encoder и мой комп. стал неподвижным, т.е. вообще не реагирует ни на что, пришлось через кнопку пуск отключать и снова запускать. Сам комп. работает без проблем, но как только я пытаюсь запустить эти программы все замораживается. Я удалила их и заново установила,но тщетно. Потом я стала грешить на Касперского, отключила его и попыталась запустить программы, но все тоже самое. Пыталась установить программы от разных авторов, и стационарные, и портабельные, но результат тот же. Не знаю, в чем дело и как избавиться от этого, ведь программы у меня давно уже установлены и работали нормально. Может вирус какой-то подхватила? Зачем же тогда нужен Касперский? Помогите, пожалуйста!

Имя
    Марина
    Спасибо
    601
    в 150 сообщениях
    Вес репутации
    31

Теперь и фотошоп не запускается, похоже Adobe объявил мне войну Закрытая информация

Опытный от Людмилы пример для подражанияот Людмилы пример для подражанияот Людмилы пример для подражанияот Людмилы пример для подражанияот Людмилы пример для подражанияот Людмилы пример для подражанияот Людмилы пример для подражанияот Людмилы пример для подражанияот Людмилы пример для подражания Аватар для от Людмилы
    Имя
    Людмила
    Спасибо
    4,386
    в 1,528 сообщениях
    Вес репутации
    113

пришлось через кнопку пуск отключать и снова запускать.
    Закрытая информация Принудительное отключение через кнопку - это не лучший вариант.
    Если программа всё-таки зависла, то смотрим скрин (совет от чайника).

Попробуйте ещё:
    - почистить реестр
    - скачайте Dr.
    Web CureIt и проверьте на вирусы (Касперский не всесилен)

Желаю успехов!

12. Поблагодарил от Людмилы за это полезное сообщение:

femidaspravedlivaya (27.06.2016)

Имя
    Марина
    Спасибо
    601
    в 150 сообщениях
    Вес репутации
    31

спасибо, Людочка, но у меня и мышка не движется, ничего не движется, чтобы выполнить какие-либо действия.

Опытный от Людмилы пример для подражанияот Людмилы пример для подражанияот Людмилы пример для подражанияот Людмилы пример для подражанияот Людмилы пример для подражанияот Людмилы пример для подражанияот Людмилы пример для подражанияот Людмилы пример для подражанияот Людмилы пример для подражания Аватар для от Людмилы
    Имя
    Людмила
    Спасибо
    4,386
    в 1,528 сообщениях
    Вес репутации
    113

ничего не движется, чтобы выполнить какие-либо действия.
    Закрытая информация Попробуйте зайти через Безопасный режим - далее
    Загрузка последней удачной конфигурации.

15. Поблагодарил от Людмилы за это полезное сообщение:

Имя
    Марина
    Спасибо
    601
    в 150 сообщениях
    Вес репутации
    31

вошла через него, но все равно ничего не изменилось, при попытке установки любой программы adobe выдает ошибку и не устанавливается.

Имя
    Людмила
    Спасибо
    4,386
    в 1,528 сообщениях
    Вес репутации
    113

при попытке установки любой программы adobe
    Марина, да Вы и не пытайтесь сейчас устанавливать новые программы, пожалейте диск C.
    Почистите реестр, проверьте на вирусы, вспомните тот шаг с чего всё началось.
    Не торопитесь и Вы найдёте причину, конечно, не без помощи знатоков с инета.
    Постарайтесь работать с портабельными программами.

18. Поблагодарил от Людмилы за это полезное сообщение:

Продвинутый north находится в хорошей формеnorth находится в хорошей формеnorth находится в хорошей формеnorth находится в хорошей формеnorth находится в хорошей форме Аватар для north
    Имя
    Екатерина
    Спасибо
    4,367
    в 906 сообщениях
    Вес репутации
    72

при попытке установки любой программы adobe выдает ошибку и не устанавливается.
    Марина, почитайте эти темы, возможно, у Вас та же проблема
    Закрытая информация
    Закрытая информация

20. Поблагодарил north за это полезное сообщение:

Имя
    Марина
    Спасибо
    601
    в 150 сообщениях
    Вес репутации
    31

Дело в том, что портабельные тоже не устанавливаются от adobe.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее было в 20:30 ----------

Спасибо, Екатерина, сейчас посмотрю, может по вашим ссылкам что-нибудь найду полезное для себя.

Продвинутый Xamat всё больше повышает свой потенциалXamat всё больше повышает свой потенциалXamat всё больше повышает свой потенциалXamat всё больше повышает свой потенциалXamat всё больше повышает свой потенциалXamat всё больше повышает свой потенциал Аватар для Xamat
    Имя
    Алексей
    Спасибо
    1,265
    в 981 сообщениях
    Вес репутации
    95

Дело в том, что портабельные тоже не устанавливаются от adobe.
    1. Удалите все Адобовские программы (через апплет Программы и компоненты (панель управления>программы и компоненты );
    2. Чистка реестра ( Пуск>выполнить>regedit>ок. В реестре:правка>найти (CTRL+F)> Adobe. Удалить полностью все записи со словом Adobe - запаситесь терпением, т.к. записей будет очень много);
    3. Смотрим файл hosts (выше по ссылкам есть описание, что и как с ним делать), удаляем все записи, касающиеся серверов Adobe;
    4. Ставиим весь софт заново "с нуля". После установки каждого приложения проверяем его работоспособность и только после этого переходим к установке следующего( в частности, если требует инструкция по установке, прописываем в файл hosts указанные строки. Дублировать строки при последующих установках не надо, можно добавить отсутствующие).
    Не забывайте, что все действия по очистке компьютера и установке приложений надо производить из-под учётки Админа. Также не забывайте вовремя перезагружаться.
    Практически в каждой сборке приложений присутствует либо файл .nfo, либо файл Readmi. Очень полезно следовать изложенным в них инструкциям.
    ЗЫ: Да, долгая будет "песня"... заменить весь Адобовский софт достаточно кропотливое занятие, сравнимое, разве что, с полной переустановкой системы. Сочувствую, но может быть , действительно, пришло время освежить всю систему и "сделать девочку"?
    Умный и у дурака научится, а дураку и Эйнштейн не поможет.

23. Поблагодарил Xamat за это полезное сообщение:

Имя
    Марина
    Спасибо
    601
    в 150 сообщениях
    Вес репутации
    31

спасибо, Алексей, наверно проще будет восстановить систему и заново все загрузить.

Имя
    Марина
    Спасибо
    601
    в 150 сообщениях
    Вес репутации
    31

Доброй ночи всем. Всю неделю воевала с программами Adobe. Полностью сбросила систему в первоначальное состояние, заново скачала все программы, но бесполезно, Адобовские не запускаются, как только нажимаю на кнопку "запустить" появляется заставка программы и все...комп. блокируется. Решила проверить на другом, более слабом и с маленькой памятью компе, там программы нормально запустились, хотя тоже стоит виндоуз 8.1 Исколесила весь инет, ничего не помогло, похоже что-то блокирует запуск программ.

Имя
    Людмила
    Спасибо
    4,386
    в 1,528 сообщениях
    Вес репутации
    113

похоже что-то блокирует запуск программ
    Я, конечно, дилетант, но попробуйте отключить UAC (управление учетными записями)
    Закрытая информация Скрин делала для своей Windows 7.
    Вы уж сами поищите в инете путь для Windows 8.1.
    Посмотрите, ради интереса, на старом слабеньком компе
    управление учетными записями, возможно, и отключено.

27. Поблагодарил от Людмилы за это полезное сообщение:

femidaspravedlivaya (08.07.2016)

Имя
    Марина
    Спасибо
    601
    в 150 сообщениях
    Вес репутации
    31

Я, конечно, дилетант, но попробуйте отключить UAC (управление учетными записями)
    Скрин делала для своей Windows 7.
    Вы уж сами поищите в инете путь для Windows 8.1.
    Посмотрите, ради интереса, на старом слабеньком компе
    управление учетными записями, возможно, и отключено.
    Людочка, я уже и это применила, но ничего не изменилось, к сожалению, простите, что сразу не отписалась.Спасибо большое вам и всем за участие.

Имя
    Марина
    Спасибо
    601
    в 150 сообщениях
    Вес репутации
    31

Доброй ночи, друзья. Хочу поделиться с вами , как разрешилась наконец-то проблема с моими Адобовскими программами, вдруг кому-то еще пригодится. Спасибо огромное Игорю (гвоздику), который через удаленный доступ перелопатил мой компьютер и наконец нашел и исправил эту проблему. В итоге причиной оказался конфликт Адобовских программ с драйверами INTEL, которые были изначально на моем ноутбуке совместно с драйверами NVIDIA.Он отключил их и перекинул нагрузку на драйвера NVIDIA. Теперь у меня программы запускаются без проблем.

30. Следующие 6 пользователи сказали ´Спасибо´ femidaspravedlivaya за это полезное сообщение:

Random (19.07.2016), stranger2156 (18.07.2016), Verba (19.07.2016), Натник (19.07.2016), от Людмилы (19.07.2016), Помпадур (30.07.2016)

Продвинутый Verba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человек Аватар для Verba
    Имя
    Надежда
    Спасибо
    5,979
    в 1,323 сообщениях
    Вес репутации
    128

В итоге причиной оказался конфликт Адобовских программ с драйверами INTEL, которые были изначально на моем ноутбуке совместно с драйверами NVIDIA.Он отключил их и перекинул нагрузку на драйвера NVIDIA. Теперь у меня программы запускаются без проблем.
    Да уж, похоже простой смертный с этим самостоятельно не справится Закрытая информация Закрытая информация Не судьба мне восстановить нормальную работу адобовских программ Закрытая информация

+ Ответить в теме