+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Пишем ручкой - Часть 1

Продвинутый nrokina находится в хорошей формеnrokina находится в хорошей формеnrokina находится в хорошей формеnrokina находится в хорошей формеnrokina находится в хорошей форме Аватар для nrokina
    Имя
    Наталия
    Спасибо
    1,222
    в 410 сообщениях
    Вес репутации
    79

Пишем ручкой - Часть 1

Уверенна что многие уже видели этот урок или знают как можно написать текст ручкой в наших работах. Но возможно найдуться и такие, кому он в новинку. Урок состоит из 2 частей. Буду рада если кому то пригодиться.

2. Следующие 31 пользователи сказали ´Спасибо´ nrokina за это полезное сообщение:

+ Показать/Скрыть список поблагодаривших

domino (07.04.2012), INNA (07.04.2012), ira_rus (14.05.2012), Irina (07.04.2012), Kathy (07.04.2012), L T (07.04.2012), Lana (07.04.2012), Liza (07.04.2012), Lotos56 (07.04.2012), mediona (16.02.2013), mezik3 (07.04.2012), mila (07.04.2012), mnn (07.04.2012), Natalia298 (13.07.2013), nina6363 (26.06.2019), Presario (07.04.2012), Random (07.04.2012), Shalila (17.04.2012), skolot (21.02.2016), stranger2156 (07.04.2012), tat100 (08.04.2012), Verba (07.04.2012), verena (11.04.2012), Аллочка (03.06.2015), ильинична (15.07.2013), Натник (07.04.2012), Олят (12.07.2013), Тимчук (20.06.2016)

Продвинутый Olga обладает ценными знаниямиOlga обладает ценными знаниямиOlga обладает ценными знаниямиOlga обладает ценными знаниямиOlga обладает ценными знаниямиOlga обладает ценными знаниямиOlga обладает ценными знаниями Аватар для Olga
    Имя
    Ольга
    Спасибо
    1,778
    в 707 сообщениях
    Вес репутации
    103

Re: Пишем ручкой - Часть 1

Вот это да...так боги спускаются на землю...думала, что уже привыкла к тому, что многие не то, что они есть..и все же очень неприятно опять наступать на те же грабли. Очень уважала Наташу, считала, что она выше всяких разборок и интриг. Была не со всем согласна с тем что было написано в вашем письме в первую очередь о Кэти, но не стала вспупать в полемику, я по натуре пацифист. А потом может вы просто не видели многих язвительных и уничижительных коментариев Кэти, в силу своей занятости. У вас с ней дружеские отношения, у нас же не совсем лояльные, поэтому я старалась общение свести к минимуму. Не люблю скандалов. Но никогда не думала, что можно вот так взять и всех смешать с грязью. Вот Павел показал айпи адрес, что теперь вы скажете? А вообще, администрация в праве поступать, как считает правильным. На многих форумах ваше "фи" даже не попало бы на форум. Вы ратуете за то, что якобы здесь гнобят тех у кого свое мнение и он его высказывает публично, но сами здесь же "обличаете" людей, кто посмел не согласиться с вами. Жаль...очень жаль разочаровываться в людях, хотя понимаю, что вам мое мнение до лампочки.
    живи и дай жить другим... Закрытая информация

4. Следующие 8 пользователи сказали ´Спасибо´ Olga за это полезное сообщение:

Ameli (16.07.2013), mnn (16.07.2013), Nolana (16.07.2013), stranger2156 (16.07.2013), tat100 (16.07.2013), Tushkan (16.07.2013), UMA (16.07.2013), Натник (16.07.2013)

Опытный Ameli обладает ценными знаниямиAmeli обладает ценными знаниямиAmeli обладает ценными знаниямиAmeli обладает ценными знаниямиAmeli обладает ценными знаниямиAmeli обладает ценными знаниямиAmeli обладает ценными знаниями Аватар для Ameli
    Имя
    Лилия
    Спасибо
    6,693
    в 1,379 сообщениях
    Вес репутации
    119

Не может форум жить без скандалов и разборок. И весь этот позор выставлен на обозрение тысяч людей
    И тысячи людей, а не какие то там мифические "17", наконец то узнали кто АВТОР этого позора!

это все наверное за то, что я не оскорбляю людей
    и далее по тексту идет еще и адресное оскорбление людей...
    или за то что щедро делюсь своими проектами
    и далее мы читаем упреки к тем, с кем "поделились"...
    Такие как я подлежат расстрелу
    не хочу Вас омрачать, но такие как Вы подлежат забвению, и в более короткий срок, чем Вы себе представляете!
    мне хватило пару секунд что бы просмотреть, ответить и вернуться к моим более важным приоритетам в жизни чем у вас.
    Улыбнуло. Напоминает речь бэтмена, улетевшего "спасать мир" и "сеять в нем вечное и доброе"!
    Если для вас это было так очевидно, почему бы вам сразу не забанить без скандалов и разборок
    Удалить по тихому мою учетную запись на Теософии, видимо выглядит более "благородно", чем открыто написать о бане на форуме, с указанием причин!

Kathy не настолько глупа что бы выставит две одинаковые работы на двух форумах одновременно да и еще и с одинаковым "почерком" Да еще и в моем уроке..
    Согласна с Вами! Нужно быть глупой более чем, чтоб так тупо подставиться и с ником и с роликом, и с IP-адресом!

А вы Nolana задумайтесь, почему был выбран такой Ник
    Мне тоже очень интересно!!! Вы, "безвременно нас покинувшие", такие талантливые, обеспеченные, с высокими жизненными приоритетами - и не в силах скрыть своей зависти к Нолане!! Столько трудов, а добиться такой же мудрости и уважения людей- никак не выходит! Даже модификация ника не помогла! Улыбнуло от Ваших пожеланий в ее адрес. Поистине счастливая женщина, не будет изрыгать столько желчи: никому, никогда и ни при каких обстоятельствах! А значит это такая же маска, как и Ваша бескорыстная помощь с прошоу!

Никто не может оскорбить человека более, чем он сам себя способен унизить!
    Своей словесной диареей, Вы, nrokina, опустили себя и как мастера ПСП, и как личность, и как Женщину!!

6. Следующие 3 пользователи сказали ´Спасибо´ Ameli за это полезное сообщение:

Nolana (16.07.2013), stranger2156 (16.07.2013), tat100 (16.07.2013)

Продвинутый Lotos56 находится в хорошей формеLotos56 находится в хорошей формеLotos56 находится в хорошей формеLotos56 находится в хорошей формеLotos56 находится в хорошей форме Аватар для Lotos56
    Имя
    Ирина
    Спасибо
    5,764
    в 671 сообщениях
    Вес репутации
    84

Может, и вам, как этим двум подругам, было бы интересно наблюдать продолжение истории?
    Удобно вам на двух стульях? Нигде не жмёт?
    Жмет!
    Сердце жмет!
    Не люблю скандалы,не люблю разборки!
    Я тоже приняла непростое решение уйти с форума,где было мне когда-то хорошо!
    Неуютно,грустно, больно читать сообщения,которые никого не красят.

В охоте на ведьм участие принимать не буду!
    Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.

Специалист Random Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизнью Аватар для Random
    Спасибо
    7,440
    в 3,518 сообщениях
    Вес репутации
    291

"Сталинский режим" "Охота на ведьм" Какие громкие слова... А что стоит за ними... Приходит человек, к которому у меня лично было совсем другое отношение, под издевательским ником и делает гадости. Есть ещё пара "мелочей" , которые я иначе чем подлостью назвать не могу. И что, тут же была схвачена и предана суду линча? Тут же были выявлены и схвачены все принимающие участие в этой "шутке"? Которым было очень весело, не сомневаюсь, обсуждать в личном общении как они ловко обманывают этих идиотов администраторов. И лучшая подруга, которая в упор не заметила одинаковой работы "какой то незнакомки" и своей подруги? Не долна была тут же возмутится и выяснить в чём дело? Так же например как было востановленно авторство работы той же Натальи на другом ресурсе, выложенное вьетнамскими "колегами" например?

Можно соглашатьсяили не соглашаться с действием администрации форума. Но делать это открыто а не так по-подленькому.
    Слова цитаты....
    Тогда уж и я приведу.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
    — У. Шекспир

9. Следующие 7 пользователи сказали ´Спасибо´ Random за это полезное сообщение:

Ameli (16.07.2013), Nolana (16.07.2013), Olga (16.07.2013), stranger2156 (16.07.2013), tat100 (16.07.2013), UMA (16.07.2013), Натник (16.07.2013)

Опытный Натник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражания Аватар для Натник
    Имя
    Наталья
    Спасибо
    5,588
    в 1,391 сообщениях
    Вес репутации
    134

Я тоже приняла непростое решение уйти с форума,где было мне когда-то хорошо!
    Закрытая информация

Опытный Ameli обладает ценными знаниямиAmeli обладает ценными знаниямиAmeli обладает ценными знаниямиAmeli обладает ценными знаниямиAmeli обладает ценными знаниямиAmeli обладает ценными знаниямиAmeli обладает ценными знаниями Аватар для Ameli
    Имя
    Лилия
    Спасибо
    6,693
    в 1,379 сообщениях
    Вес репутации
    119

В охоте на ведьм участие принимать не буду!
    Как то не красиво, по моему, называть так своих подруг публично Закрытая информация

Не люблю скандалы,не люблю разборки!
    Ирина, может стоило поговорить об этом с подругами заблаговременно? Может Вас бы послушали!? Все ведь собрались на Теософии, полная идиллия и благодать! Зачем же было устраивать скандалы и разборки на каком-то чужом форуме?

12. Поблагодарил Ameli за это полезное сообщение:

tat100 (16.07.2013)

Продвинутый Tushkan всё больше повышает свой потенциалTushkan всё больше повышает свой потенциалTushkan всё больше повышает свой потенциалTushkan всё больше повышает свой потенциалTushkan всё больше повышает свой потенциалTushkan всё больше повышает свой потенциал Аватар для Tushkan
    Имя
    Юрий
    Спасибо
    2,131
    в 618 сообщениях
    Вес репутации
    85

Люди-человеки! Что ж вам мирно-то не живётся!?!?! Вот я никак не могу понять, почему так получается. Мы все приходим на форумы, подобные нашему, что бы чему-то научиться, что-то сказать или показать. Да просто общаться. Ну, по крайней мере an mass, как говорил профессор Выбегалло. Есть безусловно и те, кто идут с корыстными целями, но таких, я верю - меньшинство. И что происходит дальше. Вдруг начинаются какие-то склоки, оскорбления, выпады друг против друга и в адрес администрации, которая создала форум и старается обеспечить всем комфортное существование. Я уж про обучение и раздачу всяческих слонов не говорю. Потом следуют становления в гордую позу и открытые письма, набитые прямыми оскорблениями. Вот ради чего всё это? Зачем что-то делить, если можно делиться!

14. Следующие 9 пользователи сказали ´Спасибо´ Tushkan за это полезное сообщение:

Ameli (21.07.2013), ElenArt (17.07.2013), Nolana (16.07.2013), Olga (16.07.2013), Random (16.07.2013), stranger2156 (16.07.2013), tat100 (16.07.2013), UMA (16.07.2013), Тимчук (20.06.2016)

Продвинутый Abvgdejka всё больше набирается опытаAbvgdejka всё больше набирается опытаAbvgdejka всё больше набирается опыта Аватар для Abvgdejka
    Спасибо
    1,828
    в 333 сообщениях
    Вес репутации
    64

Блин! Ничего не понимаю! Пару месяцев отсутствовала и вот... Nrokina, Lotos... Да ведь это наши старожилы, я всегда имела о них самое лучшее мнение, восхищалась их работами. Абсолютно ничего плохого не могу сказать в их адрес, их ники никогда не были замешаны в "грязи". Уходят из-за каких-то передряг! Ничего не понимаю! Что стряслось? Кто-то на кого-то косо посмотрел, не то сказал? Послушайте, форумчане, это неправильно!!! Может, что-то неладно в нашем королевстве? Павел, а может мы сами где-то даем маху? Я в полной растерянности... Что-то участились у нас всякие разборки, а это говорит о здоровье в коллективе. Конечно, возможно, многое прошло мимо меня, но эдак форум превратится в перепалку и даже ролики-классики будут иметь кислый привкус. Каждый имеет право на свое высказывание, мнение. И пусть высказывает (только за оскорбления наказывать баном, например, на месяц или еще что...). Может, я не права, может позже, осмыслив, появятся иные мнения, но теперь я просто ошарашена.
    __________________________________________________ _______
    Сделайте, пожалуйста, умные лица, я на вас фотоохоту начинаю.
    Шарик

Not activated account marinav00 открывает новую страницу Аватар для marinav00
    Спасибо
    0
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    0

Я новичок на форуме,не по статусу, а по образованию и зарегистрировалась учиться, а не читать разборки, как то нужно уважать друг друга, ведь мы здесь, чтобы учить, учится и творить позитив! Закрытая информация

Опытный ElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордиться Аватар для ElenArt
    Имя
    Елена
    Спасибо
    7,957
    в 2,606 сообщениях
    Вес репутации
    199

Закрытая информация Сообщение от "marinav00
    зарегистрировалась учиться, а не читать разборки, как то нужно уважать друг друга, ведь мы здесь, чтобы учить, учится и творить позитив!

marinav00
    , не волнуйтесь! У нас уже давно все хорошо!) Закрытая информация
    Добро пожаловать на форум! Учитесь и творите!

Админ stranger2156 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для stranger2156
    Имя
    Павел
    Спасибо
    12,265
    в 7,116 сообщениях
    Вес репутации
    492

зарегистрировалась учиться, а не читать разборки
    Это история форума, и писалась она не всегда в обстановке -
    - мы здесь, чтобы учить, учится и творить позитив!
    Оставлена эта история в напоминание старожилам и в предупреждение
    новичкам, чтобы они смогли видеть, каким бывает общение, когда нет
    согласия и понимания в коллективе.

19. Поблагодарил stranger2156 за это полезное сообщение:

tat100 (11.12.2016)

Специалист Random Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизнью Аватар для Random
    Спасибо
    7,440
    в 3,518 сообщениях
    Вес репутации
    291

Кандидат missis.marinav открывает новую страницу Аватар для missis.marinav
    Спасибо
    0
    в 6 сообщениях
    Вес репутации
    0

L�cheln Re: Пишем ручкой - Часть 1

Спасибо большое! очень нужный урок для новичка!

Продвинутый nina6363 открывает новую страницуnina6363 открывает новую страницу Аватар для nina6363
    Имя
    Нина
    Спасибо
    1,113
    в 386 сообщениях
    Вес репутации
    20

Спасибо за интересный урок!!

+ Ответить в теме