+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Congratulations from Andover Outing Community (short version)

Продвинутый Natiek находится в хорошей формеNatiek находится в хорошей формеNatiek находится в хорошей формеNatiek находится в хорошей формеNatiek находится в хорошей форме Аватар для Natiek
    Имя
    Наталья, На́тик
    Спасибо
    5,339
    в 1,215 сообщениях
    Вес репутации
    71

Congratulations from Andover Outing Community (short version)

Congratulations from Andover Outing Community (short version)

Кликните здесь для просмотра и оценки видео ->

Congratulations from Andover Outing Community (short version) (3 мин 00 сек)
    Загружено 30.04.2021 в 08:01 от Natiek
    Презентации - YouTube

Поздравление с Юбилеем от друзей
    Приветствую всех! Пару недель назад меня озадачили роликом на юбилей. У нас на форуме есть замечательная тема https://proshowproducer.net/showthread.php?1101&p=150856#post150856 , где еще в 2012 году активно обсуждался вопрос построения таких презентаций. Еще раз спасибо всем принимавшим участие и давшим очень ценные предложения! Полная презентация получилась почти на полчаса, но гости на банкете смотрели не отрываясь с бурными комментариями. Затем поступила просьба сделать укороченную версию для сообщества в ФБ без детских и семейных фот, и без видеопоздравлений участников банкета (поэтому последняя «компьютерная» часть несколько обрезанная). Решила показать эту версию и на форуме. Одна из самых больших проблем был поиск шуточных песен. Что нашла, то нашла. Если кого-то заинтересуют эти незамысловатые песенки, напишите, и тогда выложу на яндекс.
    В презентации использовала примеры работ темы Юбилей, а также Натальи Мельниковой, Марины Воронецкой и Kanal Natali (спасибо ЛенеАрт за ссылку на него!).
    Как всегда с внимательно прислушаюсь ко всем замечаниям и предложениям, так как начало положено и круг «юбилейных» друзей с красивыми датами таки растет...
    Приятного просмотра!
    Музыка и песни на день рождения и юбилеи. В папку поместила всё то, что использую для своих поздравительных проектов. Названия сохранились такими, как скачивала с Сети.
    Последний раз редактировалось Natiek; 05.05.2021 в 06:45.

2. Следующие 14 пользователи сказали ´Спасибо´ Natiek за это полезное сообщение:

+ Показать/Скрыть список поблагодаривших

AleAle5025 (01.05.2021), aliska61 (01.05.2021), Inina (30.04.2021), L T (01.05.2021), lskl (30.04.2021), Maroussia (30.04.2021), nelea (30.04.2021), nina6363 (30.04.2021), rotkevich (02.05.2021), stranger2156 (30.04.2021), terras (02.05.2021), vbl2007 (30.04.2021), от Людмилы (01.05.2021), Энджи (01.05.2021)

Продвинутый vbl2007 находится в хорошей формеvbl2007 находится в хорошей формеvbl2007 находится в хорошей формеvbl2007 находится в хорошей формеvbl2007 находится в хорошей форме Аватар для vbl2007
    Имя
    Вячеслав
    Спасибо
    2,368
    в 686 сообщениях
    Вес репутации
    40

Re: Congratulations from Andover Outing Community (short version)

Молодец, Наталья! Как же хорошо, когда у человека много друзей! Поздравления получилось красочное, красивое, эмоциональное и зажигательное! Очень понравились многочисленные эпитеты юбиляру, произнесенные "детскими" голосами! Всем вам здоровья, счастья и многих лет замечательной жизни!!!

4. Поблагодарил vbl2007 за это полезное сообщение:

Natiek (30.04.2021)

Продвинутый Natiek находится в хорошей формеNatiek находится в хорошей формеNatiek находится в хорошей формеNatiek находится в хорошей формеNatiek находится в хорошей форме Аватар для Natiek
    Имя
    Наталья, На́тик
    Спасибо
    5,339
    в 1,215 сообщениях
    Вес репутации
    71

Спасибо, Вячеслав, за добрые слова! Вот такая насыщенная у нас "деревенская" жизнь, благодаря моей подруге писательнице Лене, которая умудрилась сплотить больше, чем 30 русскоязычных и смешенных семей, чтоб наши дети и внуки не забывали наших традиционных капустников, авторских песен и т.д.
    Цитата Сообщение от vbl2007 Посмотреть сообщение
    Очень понравились многочисленные эпитеты юбиляру, произнесенные "детскими" голосами!
    Это есть у меня такой футаж "Поздравления торта", сам торт меня не устроил, а MP3 я сделала и могу тоже выложить на яндекс...
    Последний раз редактировалось Natiek; 05.05.2021 в 06:46.
    ... И каждый раз навек прощайтесь,
    Когда уходите на миг...

6. Следующие 2 пользователи сказали ´Спасибо´ Natiek за это полезное сообщение:

aliska61 (01.05.2021), vbl2007 (30.04.2021)

Продвинутый vbl2007 находится в хорошей формеvbl2007 находится в хорошей формеvbl2007 находится в хорошей формеvbl2007 находится в хорошей формеvbl2007 находится в хорошей форме Аватар для vbl2007
    Имя
    Вячеслав
    Спасибо
    2,368
    в 686 сообщениях
    Вес репутации
    40

Цитата Сообщение от Natiek Посмотреть сообщение
    MP3 я сделала и могу тоже выложить на яндекс...
    Буду благодарен. Думаю, что и некоторые форумчане воспользуются таким "сказочно-волшебным" поздравлением.

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее было в 18:29 ----------

чтоб наши дети и внуки не забывали наших традиционных капустников, авторских песен и т.д.
    И это замечательно! Самое запоминающиеся и радостное тянется оттуда, с детства. И это счастье остается на всю жизнь. Тем более, что русский язык позволяет не просто шутить, а шутить искромётно, с огоньком, с чувственной интонацией, ну и конечно же застольные лирические и шутливые песни - это у нас тоже с детства. У нас в семье тоже часто делали капустники. Шутки-прибаутки, одни за другими, накапливались словно листья капусты в кочане, к концу вечера уже смеяться было в невмоготу, живот болел. Сейчас стали реже делать подобное. А жаль...!

8. Поблагодарил vbl2007 за это полезное сообщение:

Natiek (30.04.2021)

Админ stranger2156 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для stranger2156
    Имя
    Павел
    Спасибо
    16,108
    в 9,452 сообщениях
    Вес репутации
    632

В общем и целом работа оставляет приятные впечатления, смотрится легко
    и с интересом, в ожидании ништяков в каждом последующем слайде.
    Правда некоторые стили мне показались немного "из прошлого", если кто
    помнит, до появления наклонов в PSP (с пятой версии) мы как-бы "вращали"
    фотографии, сжимая и разжимая их по оси Х. Вот такой эффект показан на
    5:35, когда фотографии ходят по кругу, под мультяшную песенку.
    Ещё мне показалось не совсем подходящим открытие папки "Совершенно
    секретно" в начале ролика. Как-то она странно немного открывается, идет
    какое-то наложение полупрозрачных областей, центр вращения у обложки
    при открытии не на том месте, где ему надо бы быть. И потом, увеличение
    фотографии в рамке, на фоне обложки папки, я бы лучше заменил на слитное
    увеличений фото с рамкой и обложкой, чтобы фотография с рамкой были как-бы
    наклеены на обложку.
    Ещё один момент... почему не в Full HD 1080? Как-то я уже привык, что качество
    видео на ютубе должно быть в HD 1080, для большего удовольствия смотрю видео
    на весь экран, монитор у меня не то, чтобы огромный, но на 27'' при разрешении
    экрана 1920х1080 видео с качеством 720 смотрится как-то не очень кошерно.
    Веселая у Вас компания собралась, Наталия, спасибо за демонстрацию!

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее было в 17:56 ----------

а MP3 я сделала и могу тоже выложить на яндекс...
    Было-бы замечательно.

10. Поблагодарил stranger2156 за это полезное сообщение:

Natiek (30.04.2021)

Продвинутый Inina находится в хорошей формеInina находится в хорошей формеInina находится в хорошей формеInina находится в хорошей формеInina находится в хорошей форме Аватар для Inina
    Имя
    Нина
    Спасибо
    3,950
    в 895 сообщениях
    Вес репутации
    88

Наташа, работа очень понравилась. Шуточные песенки создают настроение и ожидание чего-то веселого, интересного. И ожидание оправдалось.
    Мне тоже бросилось в глаза на 1.07 открытие личного дела. Боюсь сказать что, но что-то там не так. Однако с поручением ты справилась отлично.
    сли кого-то заинтересуют эти незамысловатые песенки
    Очень интересуют. Буду благодарна. Может в ходе поиска попались песенки для женщин?
    MP3 я сделала и могу тоже выложить на яндекс...
    Позаимствую с удовольствием.
    Что такое хорошая работа? Поздравление не для меня. Главного героя, как и всех остальных героев, не знаю. А настроение поднялось и улыбка не сходит с лица. Спасибо,Наташа!

12. Поблагодарил Inina за это полезное сообщение:

Natiek (30.04.2021)

Имя
    Наталья, На́тик
    Спасибо
    5,339
    в 1,215 сообщениях
    Вес репутации
    71

Цитата Сообщение от vbl2007 Посмотреть сообщение
    русский язык позволяет не просто шутить, а шутить искромётно, с огоньком, с чувственной интонацией, ну и конечно же застольные лирические и шутливые песни - это у нас тоже с детства.
    Согласна на все 100%, что русский язык позволяет передать те оттенки слов, которые в обычном контексте слышатся абсолютно по другому, и особенно с видовой картинкой. Поначалу хотела поставить знакомые нарезки видео, которых много у нас на форуме, но вот беда - многие наши дети здесь практически не знают этих фильмов, увы...
    Спасибо, Павел, за развернутый комментарий. Да, стили из прошлого - не было абсолютно времени на создание нового. Папку использовала отсюда 50 летний юбилей(проект для мужчины) - YouTube , предварительно убрав звук из слайдов и увеличив время.
    Цитата Сообщение от stranger2156 Посмотреть сообщение
    увеличение
    фотографии в рамке, на фоне обложки папки, я бы лучше заменил на слитное
    увеличений фото с рамкой и обложкой, чтобы фотография с рамкой были как-бы
    наклеены на обложку.
    увы, как то не подумала об этом....
    Также само, только, когда сделала всё вместе, то поняла, что можно было бы сделать прокрутку текста на машинке, но это тоже было не по моим знаниям и времени на вопрос на форуме уже не было...
    Павел, наверное такой стиль возможен и в РТЕ? В данной мною ссылке сверху у Natali есть в папке image и картинка печатной машинки, но и это не помогло мне справиться с прокруткой...
    почему не в Full HD 1080?
    Так получилось, до этого чтото делала в 720, поэтому автоматически согласилась без всякой мысли , когда ПСП спросила какой формат сделать... В следующий раз буду внимательней... (хорошо, что на 360 ничего не делаю....)
    Спасибо, Нина, за ободряющий прочувственный комментарий. Настроение в наше время - это то самое, что должно быть всегда на высоте, хотя иногда так хмуро вокруг... Я вот читаю твой коммент и улыбаюсь... Спасибо, Нина!
    Цитата Сообщение от Inina Посмотреть сообщение
    Поздравление не для меня. Главного героя, как и всех остальных героев, не знаю.
    Это для меня было основным препятствием в моих роздумиях, выкладывать ли работу на форуме. Но, зная всех вас - моих виртуальных друзей и искренних почитателей красивых слайдшоу, решилась и уже по первым комментам, вижу, что некоторые ошибки уже найдены.

Цитата Сообщение от Inina Посмотреть сообщение
    Может в ходе поиска попались песенки для женщин?
    Чтото было точно... я их просто пропускала изза глаголов в женском роде... Своим вечером сегодня посмотрю и постараюсь на выходных точно выложить на Яндекс.
    Последний раз редактировалось Natiek; 05.05.2021 в 06:48.
    Когда уходите на миг...

14. Следующие 2 пользователи сказали ´Спасибо´ Natiek за это полезное сообщение:

aliska61 (01.05.2021), Inina (30.04.2021)

Продвинутый lskl пример для подражанияlskl пример для подражанияlskl пример для подражанияlskl пример для подражанияlskl пример для подражанияlskl пример для подражанияlskl пример для подражанияlskl пример для подражанияlskl пример для подражания Аватар для lskl
    Имя
    Леонид
    Спасибо
    3,490
    в 1,311 сообщениях
    Вес репутации
    115

С большим удовольствием и интересом посмотрел, Наталья, Ваш юбилейный ролик.
    Чувствуется, что делался он с большой любовью. Понравилось разнообразное звуковое сопровождение.
    Спасибо за демонстрацию!

16. Поблагодарил lskl за это полезное сообщение:

Natiek (30.04.2021)

Админ stranger2156 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для stranger2156
    Имя
    Павел
    Спасибо
    16,108
    в 9,452 сообщениях
    Вес репутации
    632

Папку использовала отсюда 50 летний юбилей
    Во, и пистолетик там наш... в видеотеке есть ролик из той-же серии -
    https://proshowproducer.net/media.ph...tails&mid=4096
    наверное такой стиль возможен и в РТЕ?
    Конечно, у нас с такой печатной машинкой в своё время были и анимированные
    варианты, когда машинка реально печатала, с продвижением бумаги и появлением
    букв под звук. Но это в специальной программке делалось, один энтузиаст PSP создал,
    и выводилось потом в той программке в видео файл, который потом уже в слайд ставили.
    У меня всё это есть, лежит в сундучке, да и на форуме наверняка где-то пылится.
    Что касается папки, если нужно конкретно для данного проекта в PSP, то я могу там всё
    поправить и скинуть. Проект я скачал с ютуба, но там почему-то с десяток картинок не
    хватает, но для папки всё есть. А картинка машинки тоже, видимо, у нас была взята на
    форуме, в той программке, о которой выше сказал, такая-же машинка.
    Можно и насчет стиля подумать для этой машинки, чтобы без программки обходиться.

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее было в 20:45 ----------

в той программке, о которой выше сказал, такая-же машинка
    Нет, посмотрел сейчас, картинка печатной машинки другая там, в программке.
    И папка, кстати, в ролике у Надежды, правильно открывается. Проект, похоже
    гуляет по интернету и кто-то правку сделал неграмотную, с открытием этой папки.
    https://proshowproducer.net/showthre...ull=1#post6156

18. Поблагодарил stranger2156 за это полезное сообщение:

Natiek (30.04.2021)

Имя
    Наталья, На́тик
    Спасибо
    5,339
    в 1,215 сообщениях
    Вес репутации
    71

Цитата Сообщение от lskl Посмотреть сообщение
    С большим удовольствием и интересом посмотрел,
    Спасибо, Леонид, за ободряющие слова ! Очень приятно, что это смотрибельно.
    скачал с ютуба, но там почему-то с десяток картинок не
    хватает, но для папки всё есть
    Спасибо, Павел, что уже оценили эти слайды на предмет хорошей переделки. В том проекте не хватает личных фотографий человека, для которого этот ролик делался. Всё, что для оформления, там хватает...
    Проекты на форуме с этими папками при поиске не высвечивались, поэтому и не воспользовалась ими... Вечером обязательно всё внимательно пересмотрю... СПАСИБО за колоссальную помощь с таким нестандартным материалом-поздравлением!
    Последний раз редактировалось Natiek; 05.05.2021 в 06:48.
    Когда уходите на миг...

20. Поблагодарил Natiek за это полезное сообщение:

stranger2156 (30.04.2021)

Продвинутый nelea находится в хорошей формеnelea находится в хорошей формеnelea находится в хорошей формеnelea находится в хорошей формеnelea находится в хорошей форме Аватар для nelea
    Имя
    Nelea
    Спасибо
    5,146
    в 946 сообщениях
    Вес репутации
    76

последняя «компьютерная» часть несколько обрезанная
    Наталья, по моему получился весёлый, несущий в себе радостный заряд, юбилейный слайд шоу.
    Хорошо выстроены фотографии, переходы, разнообразные стили и звуковое сопровождение.
    Ваша нацеленность на достижение конечного результата и терпение – восхищает.
    Спасибо за демонстрацию
    Если вы считаете, что обучение стоит дорого, попробуйте узнать, сколько стоит невежество. Роберт Кийосаки

22. Поблагодарил nelea за это полезное сообщение:

Natiek (01.05.2021)

Продвинутый nina6363 находится в хорошей формеnina6363 находится в хорошей формеnina6363 находится в хорошей формеnina6363 находится в хорошей формеnina6363 находится в хорошей форме Аватар для nina6363
    Имя
    Нина
    Спасибо
    3,263
    в 1,292 сообщениях
    Вес репутации
    65

Наташа, прекрасное поздравление, красочные шоу, очень понравилось, все от души идет, раньше в молодости мы также веселились, устраивали тематическое вечера , так было весело!!! Большое спасибо за презентацию, я вспомнила свою молодость, благодарю от души!!!

24. Поблагодарил nina6363 за это полезное сообщение:

Natiek (01.05.2021)

Имя
    Наталья, На́тик
    Спасибо
    5,339
    в 1,215 сообщениях
    Вес репутации
    71

в ролике у Надежды, правильно открывается. Проект, похоже
    гуляет по интернету и кто-то правку сделал неграмотную, с открытием этой папки.
    Видела этот проект, но как то постеснялась у Надежды попросить начальные слайды. А машинка в проекте Natali и у меня ( от нее) со стиля ПСП, встроенного в моей программе (не припомню откуда он у меня, но написано Photodex, название стиля Storyteller Title, и Storyteller Title 2 на 2строчки титров. А проект от Ирен Spok прошел мимо меня так как я в это время по пустыням путешествовала... но Ирен Spok не выкладывала сам проект, хоть он и очень похож на проект Natali... Ну вот, у нас у всех получилась почти детективная история , шоб найти истоки папки и печатной машинки "совершенно секретно"... Павел, здесь проект 4-х слайдов. Может так проще будет показать мою ошибку

Спасибо, Неля , за твой подробный анализ моего ролика! Только я таки считаю, что это у тебя неиссякаемый кладезь терпения, а я просто использую подхваченные навыки и встроенные либо добавленные стили.
    Цитата Сообщение от nina6363 Посмотреть сообщение
    раньше в молодости мы также веселились, устраивали тематическое вечера
    Охх, Нина, где же наши 17 лет, когда безудержно веселились, и все наши теперешние капустники - это жалкие потуги тем безумствам, хотя есть еще порох и многое таки могём... и шастать по пустыням и в горы забираться, где нет даже мобильной связи и GPS не работает и приходится идти по старинке, по простой карте... Спасибо тебе, Нина, за позитив, за все добрые слова!
    Во, и пистолетик там наш...
    Павел , меня просто удивило, что такой классный стиль практически не просмотрен нашими форумчанами, да и для меня он был открытием. Трудно представить, что создавался он еще, скорее всего, в пятерке... Спасибо еще раз за стиль Bullet! В следующей презентации точно нужно использовать тему агента и номер по возрасту...
    ---------------------
    P.S. Пыталась в анонс ролика добавить ссылку на папку с Юбилейными и деньрожденными песнями, но у меня не получилось, здесь можно прослушать и выбрать для скачать https://disk.yandex.ru/d/35vlN1GWGo1L2w?w=1 . В папку поместила всё то, что использую для своих поздравительных проектов. Названия сохранились такими, как скачивала с Сети. Павел, если будет возможность , пожалуйста, добавьте в тему вверху эту ссылку. Спасибо!

Последний раз редактировалось Natiek; 05.05.2021 в 06:43.
    Когда уходите на миг...

26. Следующие 6 пользователи сказали ´Спасибо´ Natiek за это полезное сообщение:

aliska61 (01.05.2021), nelea (01.05.2021), nina6363 (01.05.2021), stranger2156 (01.05.2021), vbl2007 (01.05.2021), от Людмилы (01.05.2021)

Опытный от Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатление Аватар для от Людмилы
    Имя
    Людмила
    Спасибо
    5,749
    в 2,057 сообщениях
    Вес репутации
    151

Спасибо, Наталья, за знакомство с симпатягой юбиляром!
    Работу посмотрела с огромным удовольствием, понравилось и многообразное
    музыкальное сопровождение, и отличная подача фотоматериала.
    Получилось весёлое и прикольное поздравление!

НО!
    В начале фильма проскальзывает надпись: Фильм, основанный на реальных событиях.
    Событие 1 - В марте ... родился сын...
    ... и всё... на этом хронология событий обрывается, как-бы и не начавшись.

Мне не хватило текста в работе, который мог бы усилить
    зрительное восприятие звукового сопровождения.

Ну а в целом, как уже написала, работа смотрится отлично!
    МОЛОДЕЦ!

28. Поблагодарил от Людмилы за это полезное сообщение:

Natiek (01.05.2021)

Опытный Энджи всем известенЭнджи всем известенЭнджи всем известенЭнджи всем известенЭнджи всем известенЭнджи всем известенЭнджи всем известенЭнджи всем известенЭнджи всем известенЭнджи всем известен Аватар для Энджи
    Спасибо
    6,955
    в 1,997 сообщениях
    Вес репутации
    157

Наташа, спасибо за демонстрацию ролика для юбиляра. Общее впечатление хорошее. Конечно, люди, которые видят себя на фото в ролике, радуются всегда и восхищаются. А мы тут на форуме не только смотрим, но и придираемся, так сказать. Согласна с Павлом насчет открывания "дела" (папка) и может, надо было эту папку продолжить листать немного? А то открыли и закрыли. Можно было это сделать сквозным ходом через всю презентацию, с надписями, например, в какой роли выступал юбиляр, а потом фото на эту тему как бы выпадают из дела. Не знаю, понятно объясняю? Очень понравилось музыкальное сопровождение, хорошие песни переделки нашла. Отдельное спасибо, что поделилась. Может пригодится на будущее идея (хотя она не нова): Папка с "делом" открывается, там данные про юбиляра, а музыка звучит таинственная. Потом стиль - лупа скользит по фото и начинается песня, как у тебя, и показ фото в разных стилях.

30. Поблагодарил Энджи за это полезное сообщение:

Natiek (01.05.2021)

Имя
    Павел
    Спасибо
    16,108
    в 9,452 сообщениях
    Вес репутации
    632
    здесь проект 4-х слайдов. Может так проще будет показать мою ошибку
    Никакой ошибки Вы не делали, Наталья... дело в том, что при расположении папки
    под таким углом
    , в PSP нет возможности открыть папку по всем правилам перспективы.
    Сразу и не подумал об этом, начинаю PSP забывать потихоньку.
    Сейчас вот посмотрел внимательно проект 4-х слайдов и сразу стало понятно, почему
    перелистывание делается "под прикрытием перехода"... для того, чтобы можно было
    как-то замаскировать некоторые нестыковки.
    Но, как мы уже видели, это получилось не совсем удачно. Пришлось немного повозиться,
    чтобы при использовании наклонов и дополнительных КК сделать перелистывание более
    или менее приемлемым. Хотя от "мотыляния" стыков обложек избавится полностью нет
    возможности.
    Усложнял задачу и сам стык слайдов с переходом, но я уже не стал вносить какие-то
    коррективы в структуру этих 4-х слайдов, оставил, как есть, файл .psh положил во вложение.

P.S. Только когда возвращаешься иногда в PSP, как в этом случае, начинаешь в полной
    мере понимать, какой инструмент мы приобрели с появлением PTE.

Пыталась в анонс ролика добавить ссылку на папку с Юбилейными и деньрожденными песнями, но у меня не получилось
    Ссылку добавил в шапку темы.
    Вложения Вложения
      Для просмотра вложений количество Ваших сообщений должно быть 5 или больше. У Вас в настоящее время 0 сообщений.

32. Поблагодарил stranger2156 за это полезное сообщение:

Natiek (01.05.2021)

Продвинутый aliska61 всё больше набирается опытаaliska61 всё больше набирается опытаaliska61 всё больше набирается опыта Аватар для aliska61
    Имя
    Любовь
    Спасибо
    3,076
    в 549 сообщениях
    Вес репутации
    36

Наташа, огромное спасибо за то, что поделилась своей работой.
    Очень позитивный с хорошим сценарием и отличным подбором
    музыки к юбилею ролик! После просмотра значительно
    улучшилось настроение, прекрасная у вас компания,
    интересная жизнь и юбиляр молодцом!
    Задача выполнена, весёлое и классное поздравление
    создано, твои друзья будут довольны!

34. Поблагодарил aliska61 за это полезное сообщение:

Natiek (01.05.2021)

Имя
    Наталья, На́тик
    Спасибо
    5,339
    в 1,215 сообщениях
    Вес репутации
    71

Спасибо всем прокомментировавшим и проголосовавшим за мой ролик! Учту в дальнейшем все замечания и предложения! Отвечу коротко за последние комменты.
    Спасибо ,Павел, за разбор полета 4-х слайдов - Очень хочу и настроена перейти на РТЕ, но вот пока простых и нужных для меня по быстродействию стилей в ПСП больше, чем в РТЕ, поэтому пока совмещаю (иногда по быстрому отдаю приоритет ПСП). Надеюсь таки настанет период времени, что умудрюсь любимые стили перевести в РТЕ. Все же иногда в моем случае главнее сделать не презентацию целиком на сотню фотографий, а более короткие , но емкие стили на пяток фотографий во всей красе, но которые я буду совмещать по своему желанию...

Людмила, твои замечания бьют не в бровь, а в глаз. Увы, отдала предпочтение полнометражной версии, а короткую просто урезала, вот почему получились нестыковки и с текстами (их было немного и в основной версии) и с тематикой. Про текст забью себе напоминалку, что надо быть
    последовательной во всех версиях. Спасибо за это замечание и всё же приятно что ролик в основном выполнил свою роль как юбилейная презентации!

Любаша, громадное спасибо за все позитивные слова , спасибо, что отметила мое пристрастное отношение к музыке, спасибо за доброжелательное отношение к нашей весьма специфической компании - любим погулять, попутешествовать , поиграть в незамысловатых ролях, но у каждого своя жизнь профессиональная и семейная, стараемся не смешивать политические пристрастия и, главное, пусть детки и внуки всегда знают свои корни.

Наташа (Энджи) твой сценарий мне понравился и все твои объяснения весьма понятны. Это я прошу прощения, что в последний момент без всяких предисловий выставила на ваш суд весьма индивидуальную презентацию, посвященную человеку, о котором вы все абсолютно ничего не знаете. Тем не меннеее, я получила достаточно предложений насчет улучшения подобных роликов. Я ВСЕМ ВАМ БЛАГОДАРНА за ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Извиняюсь за несколько поздний ответ всем - пасхальные приготовления были в приоритете...
    Всех с наступающим ПРАЗДНИКОМ! СПАСИБО за каждый коммент, который дал мне море информации и, более главнее, тот стимул, что хочется творить и делиться своими работами с вами!
    Сорри за столь длиннный коммент, но вы все для меня очень многое значите...

P.S. Просьба ко всем, кто будет просматривать песни юбилейные с Яндекс диска, там как то даже для меня не все песни отображаются. Если это глюк Яндекса только для меня, то как то стерпится, но если у кого то песня не играется, сразу пишите мне, я перезапишу нужный вам трек. По себе знаю, как нужны и как трудно найти подобные каламбурные и прикольные песни, извиняюсь только за то, что не знаю названий реальных треков, а названы они у меня как скачивались с Сети...
    Последний раз редактировалось Natiek; 05.05.2021 в 06:42.
    Когда уходите на миг...

36. Следующие 5 пользователи сказали ´Спасибо´ Natiek за это полезное сообщение:

AleAle5025 (02.05.2021), aliska61 (06.05.2021), stranger2156 (02.05.2021), от Людмилы (02.05.2021), Энджи (02.05.2021)

Продвинутый AleAle5025 находится в хорошей формеAleAle5025 находится в хорошей формеAleAle5025 находится в хорошей формеAleAle5025 находится в хорошей формеAleAle5025 находится в хорошей форме Аватар для AleAle5025
    Имя
    Александр
    Спасибо
    3,243
    в 784 сообщениях
    Вес репутации
    47

Наталья, спасибо! слайд смотрится интересно с настроением при просмотре время пролетело незаметно.
    Такие большие слайды сложно собирать. Спасибо за подаренное хорошее настроение. С праздником!
    Последний раз редактировалось AleAle5025; 02.05.2021 в 05:12.

38. Поблагодарил AleAle5025 за это полезное сообщение:

Natiek (02.05.2021)

Пользователь L T находится в хорошей формеL T находится в хорошей формеL T находится в хорошей формеL T находится в хорошей формеL T находится в хорошей форме Аватар для L T
    Имя
    Людмила
    Спасибо
    1,772
    в 398 сообщениях
    Вес репутации
    84

Наталья, спасибо за яркую работу!
    Здесь написано много добрых слов о фильме, я с ними абсолютно согласна.

Полная презентация получилась почти на полчаса,
    Из своего опыта: я с такой проблемой «боролась» делением поздравления на части (несколько фильмов с разным сюжетом и одним главным героем), между показом частей фильма можно и тост произнести…
    Спасибо, что напомнили о теме форума "Юбилей..."

40. Поблагодарил L T за это полезное сообщение:

Natiek (05.05.2021)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права