+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: С Днем рождения, Лера 2 года

Продвинутый Энджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человек Аватар для Энджи
    Спасибо
    4,772
    в 1,266 сообщениях
    Вес репутации
    108

С Днем рождения, Лера 2 года

Ютуб отверг мое видео, заблокировав во всех странах. Загрузила на Вимео. Лерочке очень нравится этот мультик, поэтому сделала поздравление с героями мультфильма "Деревяшки".

2. Следующие 17 пользователи сказали ´Спасибо´ Энджи за это полезное сообщение:

+ Показать/Скрыть список поблагодаривших

ElenArt (10.09.2019), Galina5 (12.09.2019), L T (12.09.2019), Laska (13.09.2019), lskl (10.09.2019), Natiek (10.09.2019), nelea (10.10.2019), north (11.09.2019), rotkevich (11.09.2019), stranger2156 (10.09.2019), vagant50 (12.09.2019), Вендетка (10.10.2019), Клавдия (11.09.2019), Михалыч2 (11.09.2019), Наталья (11.09.2019), от Людмилы (11.09.2019), ЮляХа (13.09.2019)

Новичок Navaho открывает новую страницу Аватар для Navaho
    Спасибо
    4
    в 8 сообщениях
    Вес репутации
    1

Re: С Днем рождения, Лера 2 года

Мне понравилось Закрытая информация Веселый такой, мультяшный ролик. Лера думаю была тоже в восторге, ведь в основе ей хорошо знакомые персонажи, музыка и геймплей. ну как в мультике побывала! Закрытая информация

4. Поблагодарил Navaho за это полезное сообщение:

Энджи (10.09.2019)

Админ stranger2156 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для stranger2156
    Имя
    Павел
    Спасибо
    12,266
    в 7,117 сообщениях
    Вес репутации
    492

Лерочке очень нравится этот мультик
    Мне тоже мультик понравился, не довелось его раньше видеть, очень хорошо вписались
    в мультфильм вырезанные фотки на прозрачном фоне. Именинницу с прошедшим днем
    рождения, здоровья ей и счастья! Закрытая информация

6. Следующие 2 пользователи сказали ´Спасибо´ stranger2156 за это полезное сообщение:

Natiek (10.09.2019), Энджи (10.09.2019)

Продвинутый Natiek всё больше набирается опытаNatiek всё больше набирается опытаNatiek всё больше набирается опытаNatiek всё больше набирается опыта Аватар для Natiek
    Имя
    Наталья
    Спасибо
    3,162
    в 729 сообщениях
    Вес репутации
    41

!!!! Наташа, твоя креативность и воплощение детских идей в мультяшную жизнь - выше всех похвал! Закрытая информация Я вот только книжки могу создавать, а к мультяшным сказкам только подкрадываюсь подползаю…
    Очень понравился этот поздравительный ролик. Браво! Закрытая информация
    хорошо вписались
    в мультфильм вырезанные фотки на прозрачном фоне.
    Тоже это особо отмечу. Закрытая информация И мне кажется, некоторым вырезанным девочкам для шарма можно было бы больше движения придать, используя модификаторы. (Но этот совет даю чисто теоретически, так как пока не пробовала именно вырезанной фотографии придавать прыжки или колебательные движения, и не знаю, как это будет выглядеть на экране.) Лерочке - исполнения всех девчачьих мечт, пусть растет и радует родителей и близких! Закрытая информация
    А как этот мультик называется? Ты использовала просто короткие видюшки из него? Мне понравился светлый фон мультика - на нем очень неплохо смотрится любой поздравительный клипарт.
    Спасибо за поздравительную идею малышам! Закрытая информация
    ... И каждый раз навек прощайтесь,
    Когда уходите на миг...

8. Поблагодарил Natiek за это полезное сообщение:

Энджи (10.09.2019)

Продвинутый Энджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человекЭнджи очень симпатичный человек Аватар для Энджи
    Спасибо
    4,772
    в 1,266 сообщениях
    Вес репутации
    108

Navaho, Павел, Наташа, спасибо за пожелания и добрые отзывы. Это не один мультик, а целый сериал развивающих мультиков под общим названием "Деревяшки". Я несколько серий использовала

10. Поблагодарил Энджи за это полезное сообщение:

Laska (13.09.2019)

Пользователь Михалыч2 открывает новую страницуМихалыч2 открывает новую страницу Аватар для Михалыч2
    Имя
    Сергей
    Спасибо
    1,571
    в 300 сообщениях
    Вес репутации
    44

Классный ролик получился. Посмотрел с удовольствием. Лера у Вас - очаровашка! Дай Бог ей здоровья!

12. Поблагодарил Михалыч2 за это полезное сообщение:

Энджи (12.09.2019)

Спасибо
    4,772
    в 1,266 сообщениях
    Вес репутации
    108

Спасибо,Михалыч2,передам имениннице ваше пожелания!)))

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее было в 10:14 ----------

Я вот только книжки могу создавать
    А я вот этого не умею)))

Пользователь Ir4ik открывает новую страницу Аватар для Ir4ik
    Спасибо
    135
    в 62 сообщениях
    Вес репутации
    4

Энджи, спасибо!Очень понравился ролик .
    Посмотрела вот и сразу захотелось для своих внуков попробовать.
    Правда у меня обычно идеи зашкаливают с моими способностями. Закрытая информация

15. Поблагодарил Ir4ik за это полезное сообщение:

Энджи (12.09.2019)

Продвинутый rotkevich всё больше повышает свой потенциалrotkevich всё больше повышает свой потенциалrotkevich всё больше повышает свой потенциалrotkevich всё больше повышает свой потенциалrotkevich всё больше повышает свой потенциалrotkevich всё больше повышает свой потенциал Аватар для rotkevich
    Имя
    Лидия Андреевна
    Спасибо
    2,067
    в 881 сообщениях
    Вес репутации
    75

Энджи, с удовольствием посмотрела и на малютку и на мультик! Идея очень хорошая и исполнено с любовью...
    Лерочке здоровья и пусть радует родителей! Закрытая информация

17. Поблагодарил rotkevich за это полезное сообщение:

Энджи (12.09.2019)

Пользователь Mava открывает новую страницу Аватар для Mava
    Имя
    Марина
    Спасибо
    309
    в 127 сообщениях
    Вес репутации
    16

Наташа, эамечательный мультик! Наверное, малышка и все взрослые смотрели не отрываясь Закрытая информация Очень здорово, что в мультике фон белый - столько возможностей! Умница!

19. Поблагодарил Mava за это полезное сообщение:

Энджи (12.09.2019)

Новичок Schatznes открывает новую страницу Аватар для Schatznes
    Спасибо
    26
    в 21 сообщениях
    Вес репутации
    5

У меня просмотр прерывистый . Зависит ли это от того , что видео не на ютубе ?

Админ stranger2156 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для stranger2156
    Имя
    Павел
    Спасибо
    12,266
    в 7,117 сообщениях
    Вес репутации
    492

У меня просмотр прерывистый
    Насколько "прерывистый"? Легкие подергивания в движениях или с остановками видео?
    Чаще всего это связано с интернет соединением, а если причина другая, по вине сервиса,
    например, то появились бы ещё пользователи, которые бы не преминули об этом сказать.

Спасибо
    4,772
    в 1,266 сообщениях
    Вес репутации
    108

Ir4ik,
    rotkevich,
    Mava, большое спасибо за отзывы и пожелания!
    Очень здорово, что в мультике фон белый
    Да, очень хорошо работать с ним.
    Правда у меня обычно идеи зашкаливают с моими способностями
    У меня тоже идей много, но не всегда получается их воплотить в реальность)))

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее было в 17:08 ----------

У меня просмотр прерывистый
    У меня все нормально. Может,если медленный интернет, посмотреть видео в качестве не 720, а 480? Похуже, но тоже более менее

Опытный ElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордиться Аватар для ElenArt
    Имя
    Елена
    Спасибо
    7,958
    в 2,606 сообщениях
    Вес репутации
    199

поздравление с героями мультфильма
    Наташа, хорошо вписались герои в поздравление, как будто все там и происходило в мультике! Мне понравилось, спасибо! Главное, что это в данный момент актуально для малышки, и она попала в свой любимый мультфильм!
    Счастья ей и здоровья, пусть растет и попадает в еще много разных мультяшных приключений Закрытая информация !
    Вырезанным героям хотелось бы немножко ослабить тени, не совсем естественно смотрятся. И еще при просмотре на весь экран видно местами неаккуратно вырезанное, края можно сглаживать после вырезки с помощью функции "Уточнить край", там ползунки подвигать просто надо. У нас целая тема есть по вырезанию с уроками:
    Закрытая информация
    Ютуб отверг мое видео,
    Почему-то с отдельной музыкой проще чем с видео отрывками... редко когда блокируют, а вот родной видео фрагмент вычисляют, хотя возможно саму музыку находят или озвучку.
    Я как-то делала Закрытая информация племяшке на ДР, песню с отрывком взяла из Маши и Медведя и в конце там чуток фоток внедрила. Так не только Ютуб, но и ни одна соц.сеть не приняла(( Только Вимео!
    Позже я уже подумала, что если убрать звук в видео и наложить его отдельно, например скачать песню в другом месте или пошаманить с ней, может и пропустили бы. А там кто его знает, как там все ищется, может и видео само виновато.
    На самом деле внедрять не так уж и сложно, сложнее потом послать это по адресу или показать народу))

---------- Сообщение добавлено в 03:59 ---------- Предыдущее было в 03:52 ----------

А я вот этого не умею)))
    так не обязательно уметь,можно и готовыми воспользоваться Закрытая информация
    Закрытая информация
    Я вот только книжки могу создавать
    Наташа, так это почти тоже самое, только под музыку и с движениями)) берешь свою сказку и вставляешь в ПСП, придаешь немного движений и переходов перелистывания и усе!) Видео Альбом готов)

24. Поблагодарил ElenArt за это полезное сообщение:

Энджи (13.09.2019)

Спасибо
    4,772
    в 1,266 сообщениях
    Вес репутации
    108

на весь экран
    А у меня небольшой экран, да и зрение подводит уже))) Но буду стараться вырезать по правилам)))
    песню с отрывком взяла из Маши и Медведя и в конце там чуток фоток внедрила. Так не только Ютуб, но и ни одна соц.сеть не приняла(( Только Вимео!
    А у меня пропустил, Закрытая информация . Непонятная политика на ютубе. Написали, конечно "Ваше видео может показываться с рекламой"

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее было в 11:59 ----------

бы немножко ослабить тени
    Да, потом уже заметила при выводе. Делала презентацию не дома, а там такой слабый комп, потом вообще сломался

Пользователь Mava открывает новую страницу Аватар для Mava
    Имя
    Марина
    Спасибо
    309
    в 127 сообщениях
    Вес репутации
    16

Почему-то с отдельной музыкой проще чем с видео отрывками...
    Ох, Елена... Не так всё просто... У меня много раз находились правообладатели на музыку, даже на минусовки, а один раз даже на видеокадры (военной хроники). Если на ютубе раньше можно было до 10 секунд использовать, то теперь совсем перекрывают... Как я поняла из всего, искусственный интеллект делает "электронный слепок" видео- или аудио-образа и, если находит тождественный, выдает сигнал. Правообладатели очень стараются защитить свои права не зависимо от того, делает ли человек подарок девочке или зарабатывает на дубляже халявные деньги.

27. Поблагодарил Mava за это полезное сообщение:

Энджи (16.09.2019)

Продвинутый nina6363 открывает новую страницуnina6363 открывает новую страницу Аватар для nina6363
    Имя
    Нина
    Спасибо
    1,113
    в 386 сообщениях
    Вес репутации
    20

Наташа, спасибо за такой замечательный подарок!!!Столько у Вас всегда идей!!!!Мультик очень классный не видела я его, очень понравился!!! Лерочка солнышко с днём рождения поздравляю, пусть растет здоровенькой, умной, счастливой радость всем!!!! Закрытая информация

29. Поблагодарил nina6363 за это полезное сообщение:

Энджи (16.09.2019)

Спасибо
    4,772
    в 1,266 сообщениях
    Вес репутации
    108

nina6363, Благодарю, очень приятно, когда нравится твоя работа)))

Новичок AleAle5025 открывает новую страницу Аватар для AleAle5025
    Имя
    Саша
    Спасибо
    5
    в 7 сообщениях
    Вес репутации
    1

Всем добрый день!С днём рождения Лера!!!с большим удовольствием посмотрел,"Какая Лера хозяйственная!Спасибо"!

32. Поблагодарил AleAle5025 за это полезное сообщение:

Энджи (10.10.2019)

Спасибо
    4,772
    в 1,266 сообщениях
    Вес репутации
    108

AleAle5025, спасибо за просмотр и отзыв! Малышам своим родным так приятно делать ролики, а они радуются)))

+ Ответить в теме