+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Самый необычный парк на планете, где все кусты сделаны в виде котиков

Продвинутый lskl обладает ценными знаниямиlskl обладает ценными знаниямиlskl обладает ценными знаниямиlskl обладает ценными знаниямиlskl обладает ценными знаниямиlskl обладает ценными знаниямиlskl обладает ценными знаниями Аватар для lskl
    Имя
    Леонид
    Спасибо
    2,565
    в 993 сообщениях
    Вес репутации
    85

Самый необычный парк на планете, где все кусты сделаны в виде котиков

Художник-сюрреалист Ричард Сондерс живет в Англии и творит невероятные композиции. Эти шедевры — его рук дело, ими восхищаются во всем мире, а в этот парк теперь мечтает попасть каждый!
    Обычные зеленые кусты он превращает в настоящие произведения искусства. Сегодня в мире все любят котиков и природу. Так почему бы не соединить приятное с полезным, подумал Ричард? Однажды он увидел кадры деревьев, которые очень сильно напоминали облака. Мужчина решил сделать котокусты, которые принесли ему всемирную известность. Каждый котокуст Ричарда — это отголосок его любимого питомца, кота Толли. Толли является вдохновителем и музой каждой работы. Даже, не смотря на то, что Толли уже нет в живых, он живет в каждой работе Ричарда.

2. Следующие 14 пользователи сказали ´Спасибо´ lskl за это полезное сообщение:

+ Показать/Скрыть список поблагодаривших

Allaya (12.02.2019), ElenArt (11.02.2019), Inina (11.02.2019), Janek (11.02.2019), lana55 (09.03.2019), nelea (11.02.2019), nina6363 (11.02.2019), stranger2156 (11.02.2019), SvetLana (12.02.2019), калина (11.02.2019), НатИва (11.02.2019), Т.П. (11.02.2019), Тимчук (11.02.2019), Энджи (11.02.2019)

Продвинутый nina6363 открывает новую страницуnina6363 открывает новую страницу Аватар для nina6363
    Имя
    Нина
    Спасибо
    1,019
    в 353 сообщениях
    Вес репутации
    18

Re: Самый необычный парк на планете, где все кусты сделаны в виде котиков

Классные композиции!! ❤️ Шедевры!! ❤️

4. Поблагодарил nina6363 за это полезное сообщение:

lskl (11.02.2019)

Продвинутый НатИва всё больше набирается опытаНатИва всё больше набирается опытаНатИва всё больше набирается опыта Аватар для НатИва
    Имя
    Наталья
    Спасибо
    1,284
    в 531 сообщениях
    Вес репутации
    44

Леонид, спасибо за работу и интересную информацию. Пока смотрела, постоянно ловили себя на мысли- если туловище, это кусты, а вот глаза, уши - из чего сделаны, или я чего - то не поняла и такой парк существует только на картинах художника?

6. Поблагодарил НатИва за это полезное сообщение:

lskl (11.02.2019)

Продвинутый Inina всё больше набирается опытаInina всё больше набирается опытаInina всё больше набирается опытаInina всё больше набирается опыта Аватар для Inina
    Имя
    Нина
    Спасибо
    2,378
    в 525 сообщениях
    Вес репутации
    61

Спасибо, Леонид, за знакомство с Ричардом Сондерсом. Удивительные работы. Я тоже подумала, что это все в реальном парке. Вот что нашла в интернете
    Сондерс ведет свой аккаунт в Фейсбук и Инстаграм и каждый день размещает новые снимки котиков. Но мы хотим раскрывать вам одну тайну: многие подписчики талантливого художника, думают что это реально гигантские кусты в виде котов, которые расположены в одном из парков Лондона, на самом деле Ричард признается:
    Я просто беру фото английских садов и размещаю на них гигантские кусты подстриженные «под кота», — говорит Ричард Сондерс.
    Но мне все равно хочется думать, что это натуральный парк с такими котами!!! Закрытая информация

8. Поблагодарил Inina за это полезное сообщение:

lskl (11.02.2019)

Пользователь nelea открывает новую страницуnelea открывает новую страницу Аватар для nelea
    Имя
    Nelea
    Спасибо
    1,692
    в 287 сообщениях
    Вес репутации
    37

в этот парк теперь мечтает попасть каждый!
    Леонид, спасибо за такую трепетную красоту, которую равнодушно смотреть нельзя.
    Я оценила её, как очень понравившиеся, потому что я в восторге от такой мастерской работы.
    А еще, я хочу спросить, какое у Вас кратное увеличение масштаба в стиле „слитное движение”.
    Мне при 4-х кратном увеличении не удается, так масштабно и красиво (как у Вас)
    вывести к центру изображение, фон смещается то в лево, то в право.
    На 21 секунде, фото поплыло, не заметили?
    На самом деле, такого парка не существует, эта красота - псевдофотографии
    высокого разрешения художника Ричарда Сондерса
    По заверениям Сондерса, он всегда четко дает понять, что эти кото-кусты,
    разбросанные по старинным усадьбам и паркам в разных уголках Британии, — ненастоящие.
    По его словам, он бы хотел, чтобы эти фотографии признавали за его искусство,
    а не за введение зрителей в заблуждение. «Я стараюсь разубедить тех, кто считает их реальными,
    но иногда люди просто не хотят слышать и желают верить в то, что это все взаправду» Источник: Закрытая информация
    Если вы считаете, что обучение стоит дорого, попробуйте узнать, сколько стоит невежество. Роберт Кийосаки

10. Поблагодарил nelea за это полезное сообщение:

lskl (11.02.2019)

Продвинутый lskl обладает ценными знаниямиlskl обладает ценными знаниямиlskl обладает ценными знаниямиlskl обладает ценными знаниямиlskl обладает ценными знаниямиlskl обладает ценными знаниямиlskl обладает ценными знаниями Аватар для lskl
    Имя
    Леонид
    Спасибо
    2,565
    в 993 сообщениях
    Вес репутации
    85

...спасибо за работу
    Наталья, моей работы здесь нет совершенно, я просто увидел этот ролик в интернете, он мне показался интересным
    и я решил поделиться с Вами, разместив ролик в разделе "Это интересно". Закрытая информация
    На самом деле, такого парка не существует...
    Ну надо же, а я то подумал, что это настоящий парк. Закрытая информация
    А еще, я хочу спросить, какое у Вас кратное увеличение масштаба в стиле „слитное движение”
    Понятия не имею, я уже сказал, что это не моя работа и мне неловко от того, что Вы подумали, что этот ролик сделал я,
    наверное надо было написать об этом в шапке темы, но мне и в голову и не пришло, что Вы можете авторство ролика отнести ко мне.
    Извините, если я кого-либо ввел в заблуждение. Закрытая информация Закрытая информация

12. Следующие 2 пользователи сказали ´Спасибо´ lskl за это полезное сообщение:

Inina (11.02.2019), nelea (11.02.2019)

Продвинутый Janek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известен Аватар для Janek
    Имя
    Janek
    Спасибо
    1,921
    в 774 сообщениях
    Вес репутации
    119

Очень интересная презентация.

14. Поблагодарил Janek за это полезное сообщение:

lskl (11.02.2019)

Продвинутый калина всё больше повышает свой потенциалкалина всё больше повышает свой потенциалкалина всё больше повышает свой потенциалкалина всё больше повышает свой потенциалкалина всё больше повышает свой потенциалкалина всё больше повышает свой потенциал Аватар для калина
    Имя
    Раиса
    Спасибо
    2,610
    в 644 сообщениях
    Вес репутации
    76

Спасибо,Леонид,что познакомили с таким шедевром!

16. Поблагодарил калина за это полезное сообщение:

lskl (11.02.2019)

Продвинутый Allaya всё больше набирается опытаAllaya всё больше набирается опытаAllaya всё больше набирается опытаAllaya всё больше набирается опыта Аватар для Allaya
    Имя
    Алла
    Спасибо
    2,282
    в 705 сообщениях
    Вес репутации
    47

Я тоже подумала,что такой парк существует,фантастика!В любом случае спасибо за красоту,Леонид!

18. Поблагодарил Allaya за это полезное сообщение:

lskl (12.02.2019)

+ Ответить в теме