+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Что ожидает Photodex и ProShow Producer

Продвинутый Janek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известен Аватар для Janek
    Имя
    Janek
    Спасибо
    1,921
    в 775 сообщениях
    Вес репутации
    121

Что ожидает Photodex и ProShow Producer

Прочитайте последние два поста.

Закрытая информация

Закрытая информация

Закрытая информация by Закрытая информация » Tue Jan 01, 2019 1:01 pm
    Hi Riekelt,

Informations about Photodex's situation are clear : they have no more staff, no more office and there are no news about a new company wishing to continue ProShow's development.
    If you go to their blog, you will see that the latest info is dated August 2018. The latest full release is from December 2017 (the following were only bugs fixing). In those conditions, who can believe that ProShow will be updated ?
    Jean-Pierre
    Информация о ситуации с Photodex ясна: у них больше нет сотрудников, больше нет офиса, и нет никаких новостей о новой компании, желающей продолжить развитие ProShow.
    Если вы зайдете в их блог, вы увидите, что последняя информация датирована августом 2018 года. Последняя полная версия выпущена в декабре 2017 года (ниже были исправлены только ошибки). В каких условиях кто может поверить, что ProShow будет обновлен?
    Жан-Пьер
    Последний раз редактировалось stranger2156; 04.01.2019 в 14:31.

Админ stranger2156 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для stranger2156
    Имя
    Павел
    Спасибо
    12,266
    в 7,117 сообщениях
    Вес репутации
    492

Re: англоязычный форум о Фотодекс

А хто мне платить будет...
    А кто тебе здесь платит? Закрытая информация Закрытая информация Мы ведь энтузиасты, в полном смысле
    этого слова, не как некоторые, понимаешь... назвались энтузиастами,
    а Янеку проекты выкладывать на форуме мешали. Конкуренция, называется. Закрытая информация

Опытный ElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордиться Аватар для ElenArt
    Имя
    Елена
    Спасибо
    7,958
    в 2,606 сообщениях
    Вес репутации
    199

Re: англоязычный форум о Фотодекс

А кто тебе здесь платит? Мы ведь энтузиасты ...
    ...Конкуренция, называется.
    Ну вот мы и выяснили, кто есть кто и кто кому конкуренты... Закрытая информация
    если купят конкуренты.
    Так что, в случае чего, придется нам самим покупать этот бизнес и пилить программу под себя...)))))))) Обязательно сделаем только на русском языке, чтобы забугорные энтузиасты не смогли ничего в ней понять Закрытая информация

4. Следующие 2 пользователи сказали ´Спасибо´ ElenArt за это полезное сообщение:

Inina (05.01.2019), Татьяна Badger (08.01.2019)

Продвинутый vepsrf находится в хорошей формеvepsrf находится в хорошей формеvepsrf находится в хорошей формеvepsrf находится в хорошей формеvepsrf находится в хорошей форме Аватар для vepsrf
    Имя
    Ольга
    Спасибо
    2,637
    в 640 сообщениях
    Вес репутации
    68

Re: Что ожидает Photodex и ProShow Producer

Не будем думать об этом сегодня...подумаем об этом завтра..Пока живы энтузиасты, программа будет жить!!!!! Закрытая информация

6. Следующие 6 пользователи сказали ´Спасибо´ vepsrf за это полезное сообщение:

ElenArt (05.01.2019), Inina (05.01.2019), stranger2156 (05.01.2019), калина (14.01.2019), Татьяна Badger (08.01.2019), Энджи (08.01.2019)

Новичок Ekaterina открывает новую страницу Аватар для Ekaterina
    Спасибо
    39
    в 20 сообщениях
    Вес репутации
    7

ещё про Фотодекс...
    На английском форуме нашли информацию о том, что офис Фотодекса переехал по другому адресу:
    Photodex Corporation
    925 Westbank Drive
    West Lake Hills, TX 78746
    Phone: Show Number
    В штате компании Фотодекс по информации с сайта manta.com числится два сотрудника...
    Хотела проверить эту информацию, но на этот сайт меня не пускают.
    Если это правда, то обновлений для программы делать просто некому.

Продвинутый Janek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известенJanek всем известен Аватар для Janek
    Имя
    Janek
    Спасибо
    1,921
    в 775 сообщениях
    Вес репутации
    121

Я скачал сегодня Magix Photostory Delux (Movie Edit Pro) и программное обеспечение для слайд-шоу PicturesToExe Delux, и я немного поиграл в оба. Магикс в порядке, но в PicturesToExe ничего особенного.Завтра я буду больше практиковаться с Magix.

Админ stranger2156 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для stranger2156
    Имя
    Павел
    Спасибо
    12,266
    в 7,117 сообщениях
    Вес репутации
    492

Magix Photostory Delux
    С этой программой я начал познавать мир слайд шоу более чем 10 лет назад.
    Но она мне стала тесной уже через пару месяцев. После чего занялся поиском
    более продвинутых программ, так и познакомился с ProShow Producer. И до сих
    пор изучаю эту программу, хотя казалось бы что там ещё изучать за 10 лет.
    Под спойлером пара роликов, сделанных в Magix Photostory Deluxe, мои первые
    шаги, так сказать, в клипмейкерстве. Закрытая информация Сейчас забавно на эти работы смотреть,
    но, как ни странно, они остались и самыми результативными по просмотрам.
    Но многое и от песен зависит, на которые народ ведется и заглядывает посмотреть.

Закрытая информация Пара клипов (Magix Photostory Deluxe)

10. Следующие 8 пользователи сказали ´Спасибо´ stranger2156 за это полезное сообщение:

Janek (12.01.2019), Laska (18.08.2019), nelea (12.01.2019), nina6363 (18.01.2019), north (15.01.2019), SvetLana (12.01.2019), калина (14.01.2019), Хомяк Надежда (17.08.2019)

Имя
    Janek
    Спасибо
    1,921
    в 775 сообщениях
    Вес репутации
    121

Хорошее начало, Пол. Закрытая информация
    Никогда прежде не пробовал эту программу. Я потратил на это около часа, и - ты прав - ничего особенного.
    Последний раз редактировалось stranger2156; 12.01.2019 в 06:41.

12. Поблагодарил Janek за это полезное сообщение:

stranger2156 (12.01.2019)

Имя
    Павел
    Спасибо
    12,266
    в 7,117 сообщениях
    Вес репутации
    492

Я тут решил предложить Photodex внештатные услуги бета-тестирования, раз уж у них
    такой напряг с сотрудниками. Закрытая информация Заодно и о судьбе нашей программы поинтересовался.
    Ответа с неделю не было, сегодня пришел...

Paul,

I apologize for the delay of this reply. There have certainly been some changes around here lately, but we're still around. I can't say for sure what is happening with ProShow Gold / Producer, or even Web, as that's not information we release to the public. When there is an update available, I'm confident that an announcement will be sent out, likely by eMail.

Your slideshow looks quite good. I'll be sure to pass your name and contact information along to the people who run our beta testing team.

Thank you,

Joshua
    Photodex Corporation
    Закрытая информация

14. Следующие 8 пользователи сказали ´Спасибо´ stranger2156 за это полезное сообщение:

ElenArt (14.01.2019), labean64 (15.01.2019), Laska (18.08.2019), north (15.01.2019), SvetLana (14.01.2019), UMA (14.01.2019), калина (14.01.2019), от Людмилы (15.01.2019)

Кандидат ber3322 открывает новую страницу Аватар для ber3322
    Спасибо
    0
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

Как же хорошо что я сюда зашел , всё думал качать или нет Magix Photostory Deluxe , теперь точно не буду .

Кандидат Aleksid открывает новую страницу Аватар для Aleksid
    Спасибо
    0
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

Привет,

Если Вы ищете альтернативу Proshow Producer 9, который Photodex похоже прекратил разработку, то посмотрите новую версию PicturesToExe Deluxe 10. Бета версия доступна на форуме WnSoft и через 2-3 недели будет финальный релиз. Новая версия сильно отличается от предыдущих версий:

- 64-bit программа
    - Темный интерфейс
    - Темы слайд-стилей (ранее уже были и наборы стилей слайдов)
    - Плавное воспроизведение видеоклипов в HD формате в презентации

Начиная с версии 9.0 в PicturesToExe мощный редактор анимации (на базе кей фреймов).
    Также как видно на скриншоте ниже есть мульти-дорожечный аудиоредактор.

Можно создавать презентации в EXE формате, и в MP4 видео, вплоть до 4K видео. С эффектом Motion Blur.

P.S. PicturesToExe в этом году исполнилось 20 лет, да, программа старше чем Proshow Gold/Producer.

Закрытая информация

Имя
    Павел
    Спасибо
    12,266
    в 7,117 сообщениях
    Вес репутации
    492

PicturesToExe в этом году исполнилось 20 лет, да, программа старше чем Proshow Gold/Producer.
    Это ни о чём не говорит, даже если развитие ProShow Producer остановится
    на текущей версии, она все равно на голову выше всех конкурентов в своей
    нише. Смотрел я PTE, это не вариант, 64 бит и темный интерфейс Закрытая информация - это
    конечно круто, но там нет такой свободы творчества и таких возможностей,
    как в PSP.

18. Следующие 4 пользователи сказали ´Спасибо´ stranger2156 за это полезное сообщение:

Laska (18.08.2019), paco (30.08.2019), от Людмилы (18.08.2019), Хомяк Надежда (17.08.2019)

Спасибо
    0
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

Каждый из этих продуктов силен своими уникальными возможностями. Это факт.

Но например в PTE есть анимация с учетом вложенности объектов (иерархия объектов). А это дает очень большие творческие возможности и упрощает создание сложных стилей. Например Вы можете положить коллаж из фотографий и текстовый заголовок на родительский объект (скажем рамку) и анимировать только рамку по ключевым кадрам - все остальные объекты автоматически будут перемещаться тоже. Или повернув родительский объект в 3D пространстве (как на скриншоте выше) его вложенные объекты будут тоже автоматически повернуты. Таких возможностей нет в PSP/PSG. Есть модификаторы анимации. Есть цепочка цветофильтров для анимации. Анимация внутри фрейма.

В PTE 10 появился Motion Blur при экспорте MP4 видео. Для размытия быстро движущихся анимированных объектов. Симуляция выдержки в видеокамере.

Видеоклипы в PTE 10 воспроизводятся с аппаратным ускорением (через DXVA2). Сравните как играются 1080p видеоклипы вставленные в презентацию в PSP 9 и PTE 10 в EXE презентации или превью на весь экран. Проверял вчера - PSP 9 просто автоматически перекодировал видео в низкое разрешение. PTE 10 воспроизводит плавно оригинальное видео с небольшой нагрузкой на процессор.

Вы наверное очень давно не смотрели PTE, он значительно улучшился и обзавелся многими возможностями с версии 9.0. И особенно сейчас в 10.0.

Еще в PTE 10 появилось аппаратное ускорение для отрисовки интерфейса программы (через GPU) главное окно и редактор работают очень плавно, особенно скроллирование слайдов, таймлайна и т.д.

PSP 9 прекрасный продукт, не хочу навязывать PTE, но если нужен более мощный редактор анимации, 64-bit и развивающийся продукт, то PTE 10 будет хорошей альтернативой.

Имя
    Павел
    Спасибо
    12,266
    в 7,117 сообщениях
    Вес репутации
    492

Таких возможностей нет в PSP/PSG.
    Отчего-же, все перечисленные Вами в первом абзаце возможности в нашей программе есть. Закрытая информация
    Motion Blur... Для размытия быстро движущихся анимированных объектов.
    Эка невидаль, с помощью КК и параметра размытие реализуется на раз.
    Сравните как играются 1080p видеоклипы вставленные в презентацию в PSP 9 и PTE 10 в EXE презентации или превью на весь экран.
    Зачем сравнивать, я и так вижу в PSP, что качество видео при проигрывании
    в редакторе соответствует исходному. Если у Вас это не так - проверьте
    настройки воспроизведения в программе.
    он значительно улучшился и обзавелся многими возможностями с версии 9.0
    Мне и смотреть не нужно, программы, подобные PTE, ограничены жестко рамками,
    не позволяющими пользователю свободно творить и фантазировать. Знакомо,
    проходили. И это, пожалуй, главная причина, почему я всегда выберу PSP.
    но если нужен более мощный редактор анимации
    Не смешите меня, "более мощный редактор анимации"... данное определение никак
    не относится ни к PSP, ни, тем более, к PTE. Закрытая информация
    не хочу навязывать PTE
    Нам тут ничего навязывать и рекламировать не нужно, может быть Вы ошиблись форумом? Закрытая информация

Спасибо
    0
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

Простите, но в Proshow НЕТ вложенной (наследуемой, parent-child) анимации объектов. Каждый объект анимируется отдельно. Вы должны это хорошо знать.

А это сильно ограничивает творческие возможности по анимации.

Насчет видео сделайте простой тест. Создайте новый проект, киньте в слайдлист видео 1920x1080 60p и создайте EXE шоу. Proshow принудительно перекодирует видео - картинка видео будет мутной. Можно в настройках EXE презентации улучить качество видео до High (по умолчанию 800x600!), но четкость видео все равно не будет оригинальной. Если не верите, то я могу выложить демонстрационный EXE пример (если доверитесь запустить).

Ну и аудиоредактор встроенный в PTE намного мощнее. Мульти-дорожки, огибающая громкости. Подстройка звука. Ничего этого в принципе нет в Proshow - только главная дорожка и комментарии, все.

Извините, если мои сообщения выглядят навязчиво. Сворачиваю дискуссию. Лично мне очень нравится PTE поэтому рекомендовал его, пользуясь поводом что о PTE здесь мало знают (или знают устаревшие версии), а Proshow теперь прекращает развитие (по всей видимости). Мне кажется, что PTE незаслуженно малоизвестен. Тем более, что 10-я версия выглядит очень интересно.

Безусловно Proshow очень мощный и интересный продукт, в чем то он сильнее PTE, и где-то наоборот PTE превосходит Proshow. Поэтому на мой взгляд PTE заслуживает быть альтернативой. Потому что других подобных Proshow и PicturesToExe продуктов на рынке нет. Magix сильно отличается. AquaSoft и mObjects совсем другой концепции

Имя
    Павел
    Спасибо
    12,266
    в 7,117 сообщениях
    Вес репутации
    492

Каждый объект анимируется отдельно. Вы должны это хорошо знать.
    А Вы сами то хорошо знаете PSP, что утверждаете такие вещи? А как насчет
    фильтров следования в девятой версии и модификаторов зависимости, ещё
    со старых версий?
    Извините, если мои сообщения выглядят навязчиво. Сворачиваю дискуссию.
    Да уж будьте так любезны, агитируйте за так нравящийся Вам PTE где нибудь в другом месте.

23. Поблагодарил stranger2156 за это полезное сообщение:

paco (30.08.2019)

Спасибо
    0
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

Ну это костыль, прикрученный сбоку вместо полноценной иерархической анимации.
    Последний раз редактировалось Aleksid; 18.08.2019 в 10:27.

Новичок javivi открывает новую страницуjavivi открывает новую страницу Аватар для javivi
    Имя
    Javier (Хавьер)
    Спасибо
    103
    в 38 сообщениях
    Вес репутации
    19

Это новая выставка или другая программа

Закрытая информация

26. Следующие 3 пользователи сказали ´Спасибо´ javivi за это полезное сообщение:

Laska (03.10.2019), north (02.10.2019), stranger2156 (02.10.2019)

Имя
    Павел
    Спасибо
    12,266
    в 7,117 сообщениях
    Вес репутации
    492

Это новая выставка или другая программа
    Похоже на то, что это наша программа в новой упаковке, по описанию. Называется
    Director (и Creator в облегченной версии, как Gold раньше был). Пока нет никаких
    подробностей, кроме тех, что в новой команде есть бывшие сотрудники Photodex.
    Заявлена поддержка/импорт файлов ProShow Producer, 64 битная и новые функции.
    Саму программу скачать для ознакомления пока нельзя, насколько я понял, держат
    в секрете, до презентации, видимо. Любопытно будет посмотреть, что за зверя они
    взамен приготовили. Закрытая информация

---------- Сообщение добавлено 02.10.2019 в 00:06 ---------- Предыдущее было 01.10.2019 в 23:49 ----------

28. Следующие 4 пользователи сказали ´Спасибо´ stranger2156 за это полезное сообщение:

javivi (02.10.2019), labean64 (02.10.2019), Laska (03.10.2019), north (02.10.2019)

Опытный ElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордиться Аватар для ElenArt
    Имя
    Елена
    Спасибо
    7,958
    в 2,606 сообщениях
    Вес репутации
    199

наша программа в новой упаковке
    Усе, что смогли...)) Закрытая информация
    64 битная и новые функции
    Ну, если 64 бита - то это уже прорыв!!!))
    Если б хоть многодорожечную сделали... было бы круто! А так, знаем мы эти новые функции... на 5%)
    Больше на маркетинговый прорыв похоже...)
    раз никто не выкупил - то и изменений особых не дождешься... Закрытая информация

Продвинутый north находится в хорошей формеnorth находится в хорошей формеnorth находится в хорошей формеnorth находится в хорошей формеnorth находится в хорошей форме Аватар для north
    Имя
    Екатерина
    Спасибо
    4,367
    в 906 сообщениях
    Вес репутации
    72

Мне интерфейс не нравится. Скрестили носорога с крокодилом, куча новых окон, только путаться. Я из-за этого не люблю ААЕ и Блюф.

Там у них столько интересных шаблонов и стилей появилось. Можно взять на заметку.
    Альбомчики:
    Закрытая информация
    Закрытая информация
    In Season Закрытая информация
    Fly Around Reveal Закрытая информация
    Бабочки Закрытая информация
    А это, похоже, проекты ААЕ адаптировали Закрытая информация

31. Поблагодарил north за это полезное сообщение:

ElenArt (02.10.2019)

+ Ответить в теме