+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 174

Тема: Вылетает программа

Продвинутый mnn находится в хорошей формеmnn находится в хорошей формеmnn находится в хорошей формеmnn находится в хорошей формеmnn находится в хорошей форме Аватар для mnn
    Имя
    Надежда
    Спасибо
    4,540
    в 731 сообщениях
    Вес репутации
    87

Вылетает программа

Помогите, пожалуйста. Открываю программу, ставлю фотографию, начинаю искать стиль, а вместо стиля выскакивает окно и начинается загрузка переходов. Через некоторое время программа вылетает. Срочно надо доделывать работу, а ничего сделать не могу.

Опытный Энджи пример для подражанияЭнджи пример для подражанияЭнджи пример для подражанияЭнджи пример для подражанияЭнджи пример для подражанияЭнджи пример для подражанияЭнджи пример для подражанияЭнджи пример для подражанияЭнджи пример для подражания Аватар для Энджи
    Спасибо
    5,817
    в 1,630 сообщениях
    Вес репутации
    131

Re: Вылетает программа

Скачала, буду пробовать. Я, честно говоря, в технике не очень-то разбираюсь, мозги не в ту сторону работают... Поэтому и боюсь в компе всякие удаления и установки делать. Благодарю за помощь!

Продвинутый milina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человек Аватар для milina99
    Имя
    Людмила
    Спасибо
    5,868
    в 1,449 сообщениях
    Вес репутации
    118

когда я загружала переходы с использованием видео, то замечала, что PSP переваривает их с трудом, начинает тормозить или медленно работает,
    Аналогично и у меня,переходы с видео очень тяжелые.
    Мне обычно требуется полдня что загрузить их,чтобы выбрать пару-тройку особенно понравившихся. Остальные удаляю безвозвратно.

Опытный Nolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордиться Аватар для Nolana
    Спасибо
    5,833
    в 1,523 сообщениях
    Вес репутации
    187

удаляю безвозвратно.
    Ну зачем же безвозвратно... Можно сохранять файлы переходов в отдельной папке, - вдруг к какой-то презентации подойдёт другой переход из этого пакета.
    Тогда и загрузить нужный можно будет. Опять - на время.
    А хранить в программе переходы с видео - лишний повод к торможению редактора.

5. Следующие 2 пользователи сказали ´Спасибо´ Nolana за это полезное сообщение:

milina99 (16.08.2013), Энджи (18.08.2013)

Продвинутый milina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человекmilina99 очень симпатичный человек Аватар для milina99
    Имя
    Людмила
    Спасибо
    5,868
    в 1,449 сообщениях
    Вес репутации
    118

Ну зачем же безвозвратно..
    У меня такой пунктик в моем характере вообще - мне или "нравится" или "не нравится" Закрытая информация ...
    Если я имею возможность обойтись без "не нравится",то расстаюсь без сожаления,даже зная что это могло бы и пригодится...

А вообще,Наташа,спасибо за совет,займусь на досуге и выведу переходы с видео в отдельную папку и буду брать оттуда при необходимости,надо вот только в блокнот краткое описание сделать,всех-то не запомнить:?

Опытный Nolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордитьсяNolana может многим гордиться Аватар для Nolana
    Спасибо
    5,833
    в 1,523 сообщениях
    Вес репутации
    187

займусь на досуге и выведу переходы с видео в отдельную папку и буду брать оттуда при необходимости,надо вот только в блокнот краткое описание сделать,всех-то не запомнить
    По-моему, самое лучшее решение. Только можно обойтись без описаний. Лучше в эту папку поместить сам деморолик - он нагляднее (можно скачать его не в лучшем качестве, чтобы был полегче, - если жалко
    свободного места на компе).

8. Поблагодарил Nolana за это полезное сообщение:

milina99 (17.08.2013)

Опытный Энджи пример для подражанияЭнджи пример для подражанияЭнджи пример для подражанияЭнджи пример для подражанияЭнджи пример для подражанияЭнджи пример для подражанияЭнджи пример для подражанияЭнджи пример для подражанияЭнджи пример для подражания Аватар для Энджи
    Спасибо
    5,817
    в 1,630 сообщениях
    Вес репутации
    131

Начала работу в 5 версии PSP от Гвоздика. Так она тормозит, а иногда просто отключается сама по себе, хотя я в нее еще почти не загружала переходы и стили. В чем может быть проблема?

Спасибо
    5,833
    в 1,523 сообщениях
    Вес репутации
    187

Энджи, какую версию гвоздика Вы используете?
    У меня v.5.0.3280 гвоздика работает, как по маслу.
    Если у Вас Win7, то попробуйте ещё сделать так: запускающий программу файл -> свойства -> дополнительно -> поставить галочку в "запуск от имени администратора"

Закрытая информация

Спасибо
    5,817
    в 1,630 сообщениях
    Вес репутации
    131

Nolana, Я скачала на форуме Portable ProShow Producer 5.0.3310 rus .
    запуск от имени администратора"
    А потом тогда только под администратором работать в программе?

Спасибо
    5,833
    в 1,523 сообщениях
    Вес репутации
    187

Энджи, нет, потом просто сама программа будет запускаться от администратора.
    Энджи, я Вам сейчас напишу в личную почту.

13. Поблагодарил Nolana за это полезное сообщение:

Энджи (22.08.2013)

Not activated account серафима открывает новую страницу Аватар для серафима
    Спасибо
    0
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

Добрый вечер друзья!!! А у меня программка зависает!!! Только включу пробую картинки вставить а она уже зависла и закрыть её не могу и тогда только комп перезагружать!!! Помогите! Пожалуйста!

Админ stranger2156 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для stranger2156
    Имя
    Павел
    Спасибо
    13,616
    в 7,959 сообщениях
    Вес репутации
    543

А у меня программка зависает!!!
    Бывает, и причин может быть несколько. Чтобы это выяснить,
    нужна более полная информация о самой программе (версия,
    стационарная или портабельная, чья сборка и т.д.) и о системе
    (версия ОС, размер оперативной памяти и свободного места на
    диске).

Not activated account серафима открывает новую страницу Аватар для серафима
    Спасибо
    0
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

У меня комп с виндой 8 64 бит. а програмку любую ставлю все виснут!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее было в 18:16 ----------

А виснет так что в прогграмке не льзя ставить ни картинки и вообще ни чего делать не льзя!

Админ stranger2156 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для stranger2156
    Имя
    Павел
    Спасибо
    13,616
    в 7,959 сообщениях
    Вес репутации
    543

У меня комп с виндой 8 64 бит
    Это уже минус, для Proshow, на W8 он работает нестабильно.
    Из Вас что, по одному слову вытягивать, или проблема уже решена?

Опытный Натник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражания Аватар для Натник
    Имя
    Наталья
    Спасибо
    5,634
    в 1,396 сообщениях
    Вес репутации
    138

вот такое окно впервые у меня сегодня выскочило, кто подскажет, что нужно программе? несколько знакомых английских слов разобрала, но в кучу не соберу..

Закрытая информация

"Сотри его из мемори, сотри..." напевает мне PSP, наверное..." Закрытая информация

Имя
    Павел
    Спасибо
    13,616
    в 7,959 сообщениях
    Вес репутации
    543

что нужно программе?
    Программе не хватает физической памяти на диске, видимо, тяжелые слайды.
    Какая у тебя версия, кстати? Попробуй отключать в слайде уже настроенные
    слои, особенно видео, при выполнении каких-либо операций в редакторе.

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее было в 21:50 ----------

Естественно, должно быть и достаточно свободного места на диске C:
    не плохо так-же почистить диски от временных файлов, другими словами -
    разгрузить немного систему. Помогает, в таких случаях, и оптимизация
    файлов содержимого презентации.

20. Поблагодарил stranger2156 за это полезное сообщение:

Натник (03.01.2014)

Опытный Slava12 всем известенSlava12 всем известенSlava12 всем известенSlava12 всем известенSlava12 всем известенSlava12 всем известенSlava12 всем известенSlava12 всем известенSlava12 всем известенSlava12 всем известен Аватар для Slava12
    Имя
    Вячеслав
    Спасибо
    7,041
    в 1,693 сообщениях
    Вес репутации
    149

Наталья, насколько я понял программе не хватает или оперативной памяти или места на диске. Проверьте- сколько свободного места на диске, где windows держит файл подкачки- это можно посмотреть в свойствах Закрытая информация тут рассказано как это посмотреть.
    Пока печатал Павел уже ответил- :)
    И невозможное становится возможным!

22. Поблагодарил Slava12 за это полезное сообщение:

Натник (03.01.2014)

Опытный Натник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражанияНатник пример для подражания Аватар для Натник
    Имя
    Наталья
    Спасибо
    5,634
    в 1,396 сообщениях
    Вес репутации
    138

видимо, тяжелые слайды.
    в уроке 13-2??? Закрытая информация 13-1 то делала, теперь добавила слои к этой части урока.....

Какая у тебя версия, кстати?
    5.0.3280 Закрытая информация да все равно дело наверное не в версии, а в компьютере....совсем слаб, старичок мой...в последнее время вообще ничего не делаю, утомляет постоянное зависание, торможение и прочие глюки при работе в программе... Закрытая информация
    Программе не хватает физической памяти на диске,
    ну в общем, я так и предполагала..спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее было в 00:58 ----------

Естественно, должно быть и достаточно свободного места на диске C:
    он у меня почти пустой, так как мал по размерам, поэтому я его не перегружаю, только установленные программы и рабочий стол...

Пользователь alex5101a открывает новую страницуalex5101a открывает новую страницу Аватар для alex5101a
    Имя
    Олег
    Спасибо
    362
    в 164 сообщениях
    Вес репутации
    47

Может быть проблема в антивируснике ? У меня программа ProShow вообще не варит, пока не отключу SpIDer Guard...жестоко тянет и подвисает c частыми вылетами... Антивирусник DrWeb... SpIDer Gate отключать не нужно - отвечает за всю антивирусную защиту на компе и с легкостью в Инете. Если у Вас DrWeb, то SpIDer Guard смело отключайте перед работой в ProShow...- она летает у меня тогда ))) так же смело можете гулять по сайтам в это время... любая угроза будет обезвреженна, а миссия выполнена )))

Пользователь Diur открывает новую страницуDiur открывает новую страницу Аватар для Diur
    Имя
    Юрий
    Спасибо
    819
    в 155 сообщениях
    Вес репутации
    55

Когдато на теософии был pach который устронял эту проблему. Если не найдете напишите вечером скину.

26. Поблагодарил Diur за это полезное сообщение:

alex5101a (05.01.2014)

Продвинутый Xamat всё больше повышает свой потенциалXamat всё больше повышает свой потенциалXamat всё больше повышает свой потенциалXamat всё больше повышает свой потенциалXamat всё больше повышает свой потенциалXamat всё больше повышает свой потенциал Аватар для Xamat
    Имя
    Алексей
    Спасибо
    1,277
    в 977 сообщениях
    Вес репутации
    99

что нужно программе? несколько знакомых английских слов разобрала, но в кучу не соберу.
    Спишите табло в  Закрытая информация / и более или менее станет понятно в чём дело.
    он у меня почти пустой, так как мал по размерам, поэтому я его не перегружаю,
     Пуст он у вас в пользовательском разделе, но в системном разделе со временем, при работе накапливается мусор - temp-файлы, скрытые остатки служебных записей системы, индексации файлов, увеличивается фрагментация раздела. Всё это добро периодически требуется 'пылесосить'. Кроме этого полезно разобраться, что у вас делается в автозагрузке(посмотреть и отрегулировать можно пройдя Пуск>Выполнить>msconfig>Автозагрузка), какие службы и процессы висят постоянно запущенными (посмотреть и настроить можно здесь - CTRL+Alt+Del>Процессы,  Администрирование>Службы).
    Дополнительной головной болью становится дилемма устаревшего железа и новой ОС, т.е. на старом железе плохо работает новая Windows 7, а под старой Win XP хуже чувствует себя Продюсер. Закрытая информация
    Соответственно, все меры по "уходу за пенсионером" становятся более актуальными, чем для новых, мощных железок. Про файл подкачки уже упомянули - его тоже можно настраивать и управлять им (для этого желательно иметь представление о его свойствах и назначении).
    Т.е. задача должна решаться комплексно - уход, обслуживание, щадящий режим работы для "старичка" позволят его ещё поэксплуатировать. 
    Последний раз редактировалось Xamat; 05.01.2014 в 18:11.
    Умный и у дурака научится, а дураку и Эйнштейн не поможет.

28. Поблагодарил Xamat за это полезное сообщение:

Натник (04.01.2014)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя