+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 294

Тема: Помощь и советы по системе Windows

Опытный tat100 очень симпатичный человекtat100 очень симпатичный человекtat100 очень симпатичный человекtat100 очень симпатичный человекtat100 очень симпатичный человекtat100 очень симпатичный человекtat100 очень симпатичный человекtat100 очень симпатичный человек Аватар для tat100
    Имя
    Татьяна
    Спасибо
    13,678
    в 1,490 сообщениях
    Вес репутации
    131

Помощь и советы по системе Windows

У меня вопрос! Может, кто знает, как настроить вид файлов в папках!
    После того, как закачала программы по чтению PSD и GIF файлов , в окне предварительного
    просмотра картинок, не стали отображаться картинки, только значки.
    Где это можно настроить?

Еще темы и некоторые обсуждения по системе Windows для вопросов и ответов:

Закрытая информация
    Закрытая информация
    Последний раз редактировалось ElenArt; 06.07.2019 в 12:26.

Продвинутый ЮляХа пример для подражанияЮляХа пример для подражанияЮляХа пример для подражанияЮляХа пример для подражанияЮляХа пример для подражанияЮляХа пример для подражанияЮляХа пример для подражанияЮляХа пример для подражанияЮляХа пример для подражания Аватар для ЮляХа
    Имя
    Юлия
    Спасибо
    3,661
    в 753 сообщениях
    Вес репутации
    120

Re: Помощь и советы по системе Windows

После последних обновлений в 10-ке, опять появились проблемы с работой сборок собранных в ThinApp.
    попробуйте установить вот эту стационарную версию - Закрытая информация
    После установки win10 перепробовала множество различных сборок(как портабельных,так и стационарных).
    Единственные версии,которые встали у меня и в которых было комфортно работать -это оказались стационарная 8.0.3648(ссылка на которую дана Павлом) и портабельная 9.0.3797 от гвоздика.
    Но.....После последнего обновления слетела портабельная сборка 9.0.3797,которая работала до этого.
    Стационарная продолжает работать и выводит без проблем,но частично слетела русификация.Появились крокозябры.

3. Поблагодарил ЮляХа за это полезное сообщение:

stranger2156 (19.05.2018)

Новичок Андрей К. открывает новую страницу Аватар для Андрей К.
    Имя
    Андрей
    Спасибо
    142
    в 46 сообщениях
    Вес репутации
    24

Очень странно. Все работает нормально под 10кой. Закрытая информация программа и корректор кракозяб. все работает у меня на всех компах. А там везде и уже давно 10ка. обновляется всегда . сейчас 1803 версия. недавно накатилась.
    можете скачать корректор и запустить его. Потом перегрузите комп и будет порядок.

5. Поблагодарил Андрей К. за это полезное сообщение:

ЮляХа (20.05.2018)

Админ stranger2156 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для stranger2156
    Имя
    Павел
    Спасибо
    12,902
    в 7,520 сообщениях
    Вес репутации
    518

вот тут программа и корректор кракозяб
    Желательно указывать автора сборки, в диструбутиве тоже ничего не сказано.
    Там есть возможность установить и портабельную версию, об этом тоже желательно
    указывать в описании к ссылке. Файл устранения "кракозябров" не что иное,
    как регфайл от Кастанеда, не понимаю зачем менять название файла, у которого
    есть автор и этот файл уже работает бог знает сколько лет, с того момента, как
    W7 вышла, подходит как для восьмерки, так и для десятки (ориг. название файла
    Закрытая информация ).

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее было в 14:17 ----------

Вполне.
    Тоже считаешь, что мнение по первой ссылке с розетки немного предвзятое?
    Отвечал там представитель компании Acer, т.е. лицо заинтересованное. Закрытая информация

7. Следующие 2 пользователи сказали ´Спасибо´ stranger2156 за это полезное сообщение:

Андрей К. (19.05.2018), ЮляХа (20.05.2018)

Продвинутый Inina всё больше набирается опытаInina всё больше набирается опытаInina всё больше набирается опытаInina всё больше набирается опыта Аватар для Inina
    Имя
    Нина
    Спасибо
    2,879
    в 613 сообщениях
    Вес репутации
    67

stranger2156,
    гвоздик,
    ЮляХа,
    спасибо за помощь. Прошу прощенья за несвоевременные ответы. Новый ноут приехал вместе с кучей гостей. Добираюсь до него урывками. Сейчас у меня три портабельных 9-ки от гвоздика. 9.0.3771, 9.0.3782, 9.0.3793. Все три запустились. Попробовала загрузить проект побольше. Первые две зависали при загрузке. В третью проект загрузился. Правда грузился долго, но загрузился. Вывод прошел нормально. 511МБ, вывод длился минут 25. Но при загрузки проекта сбилась обрезка видео файлов. Поправила. Все нормально.
    Скачала 9.0.3797, но пока не пробовала ее. Теперь обязательно попробую эту версию и стационарную от Павла.
    Конечно надо в программе поработать, чтобы делать вывод, но мне уже не так страшно.

У меня в программах прошоу тоже крокозябры. Подскажите, пожалуйста, как от них избавиться.

Еще вопрос. Если я все-таки решу поставить Win 7, то имея образ системы Win10 смогу потом вернуться к ней?

Portable Hedgehog гвоздик обладает ценными знаниямигвоздик обладает ценными знаниямигвоздик обладает ценными знаниямигвоздик обладает ценными знаниямигвоздик обладает ценными знаниямигвоздик обладает ценными знаниямигвоздик обладает ценными знаниями Аватар для гвоздик
    Имя
    Игорь
    Спасибо
    681
    в 924 сообщениях
    Вес репутации
    114

Тоже считаешь, что мнение по первой ссылке с розетки немного предвзятое?
    Признаюсь честно, отзывы по ссылкам не читал, а просто сходил на сайт производителя этой модели (не плохой, кстати, ноутбук, довольно сбалансированный) и посмотрел технические характеристики и предлагаемые драйвера.

Еще вопрос. Если я все-таки решу поставить Win 7, то имея образ системы Win10 смогу потом вернуться к ней?
    Самым оптимальным вариантом, на мой взгляд, было бы сделать образ системного раздела с помощью Acronis True Image (благо это можно произвести не устанавливая саму программу в систему, а просто запустив с загрузочной флэшки), тогда можно будет безболезненно откатиться на установленную (не знаю уж кем) 10-ку, ничего при этом не потеряв.
    Если моё мнение не совпадает с Вашим, то это не значит, что я плохо к Вам отношусь.

Закрытая информация

Имя
    Андрей
    Спасибо
    142
    в 46 сообщениях
    Вес репутации
    24

stranger2156,
    Не хочу никого обидеть, но я не слежу чьи сборки. Скачал, работает, а что ещё нужно. Поэтому не знаю чьи у меня сборки. Т.к. никогда не использую портативки, всегда полная установка, я даже и не думаю о том что это нужно писать. Наверно я не прав, но это так.
    А переименовал кракозябарку, чтоб и самому не забыть что это :).

Для Ирины, я не понимаю почему вам так сильно хочется ставить 7ку ? 10 работает прекрасно. У меня на ноуте стареньком стоит и все отлично работает. И прошоу тоже нормально себя чувствует. А то, что у вас долго открывается или вообще не открывается проект, возможно это по причине нехватки памяти (ОЗУ), или возможно сделан проект в бОлее свежей программе . у меня 2 ядра 2.2ггц ноут-старичек, всё открывает. ОЗУ в нем 4 гига.

Если винда из магазина, то там в автозагрузке 2 ведра программ висит... это тоже может мешать. Нужно вначале пробежаться по винде, все что не нужно удалить, отключить... а потом ставить программу и делать выводы.
    Мне проще, я не заморачиваюсь на тему винды, есть нормальный дистрибутив, полный формат системника, делим его, если это необходимо и вперед. Магазинные облеплены всякой ерундой, поэтому и тормоза с глюками.
    Удачи !!!!

Продвинутый mvk2000 всё больше набирается опытаmvk2000 всё больше набирается опытаmvk2000 всё больше набирается опытаmvk2000 всё больше набирается опыта Аватар для mvk2000
    Имя
    Максим
    Спасибо
    1,728
    в 383 сообщениях
    Вес репутации
    74

Один из важных вопросов, кто это будет делать. Если самостоятельно, то имеется ли опыт подобных манипуляций?
    Кстати говоря, образ (и не один) системного раздела никогда не помешает иметь, независимо ни от каких обстоятельств.

Имя
    Андрей
    Спасибо
    142
    в 46 сообщениях
    Вес репутации
    24

Если комп покупной и нормальный, то в нем встроена утилита восстановления винды на период как из магазина. Но если сделать полный формат диска то это исчезнет. А без формата, скорее всего 7ку не поставить, т.к. на харде запуск винды не позволит установить младшую систему.

Опытный ElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордиться Аватар для ElenArt
    Имя
    Елена
    Спасибо
    8,427
    в 2,807 сообщениях
    Вес репутации
    212

Скачал, работает... . не знаю чьи у меня сборки
    Я так понимаю, Андрей, что это сборка Кролика из твоего же поста: Закрытая информация

Имя
    Андрей
    Спасибо
    142
    в 46 сообщениях
    Вес репутации
    24

Скорее всего так. Потому что вроде кто то потом писал, что будут ждать от гвоздика версию. Что по мне, главное чтоб работало. А кто будет автором для меня не критично, но все равно им спасибо обоим.

Кандидат Orlofff открывает новую страницу Аватар для Orlofff
    Спасибо
    0
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

Доброго времени изините если не туда, подскажите пожалуйста какая последняя версия продюссера ставится на ХР? заранее спасибо за ответ

Продвинутый north находится в хорошей формеnorth находится в хорошей формеnorth находится в хорошей формеnorth находится в хорошей формеnorth находится в хорошей форме Аватар для north
    Имя
    Екатерина
    Спасибо
    4,744
    в 964 сообщениях
    Вес репутации
    77

У меня сборки Игоря работали, пока ноут не приказал долго жить. Не помню только, какую версию 9-ки пробовала, вроде предпоследнюю или до нее.

Спасибо
    0
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

На оффсайте Photodex пишут, что XP не поддерживается, рекомендуемые ОС W7, 8 и 10
    У меня был вопрос, какая последняя версия продюссера ставится на ХР

то что вообще последняя ставится только на 7 и выше я знааю

Опытный ElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордиться Аватар для ElenArt
    Имя
    Елена
    Спасибо
    8,427
    в 2,807 сообщениях
    Вес репутации
    212

какая последняя версия продюссера ставится на ХР
    Orlofff, наверное, вопрос правильнее поставить так будет: какую из предыдущих версий PSP можно поставить на ХР...
    Потому что последняя - это 9-ка, и она Вам не подходит.

Спасибо
    0
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

наверное, вопрос правильнее поставить так будет: какую из предыдущих версий PSP можно поставить на ХР...
    Потому что последняя - это 9-ка, и она Вам не подходит.
    мне не нужна любая из предыдущих версий, так как их много, котороые ставятся на ХРЮ, а нужна именно последняя из тех, которая ставится

Имя
    Елена
    Спасибо
    8,427
    в 2,807 сообщениях
    Вес репутации
    212

а нужна именно последняя из тех, которая ставится
    ну, теперь вопрос предельно ясен) Остается ждать, кто вам подскажет... На ХР не многие работают, тем более на последних версиях...
    Можете пока сами пробовать версии, начиная с 8-ки.... если Вы не против потестить портативные версии, то посмотрите здесь:
    Закрытая информация

Продвинутый Xamat всё больше повышает свой потенциалXamat всё больше повышает свой потенциалXamat всё больше повышает свой потенциалXamat всё больше повышает свой потенциалXamat всё больше повышает свой потенциалXamat всё больше повышает свой потенциал Аватар для Xamat
    Имя
    Алексей
    Спасибо
    1,277
    в 977 сообщениях
    Вес репутации
    97

а нужна именно последняя из тех, которая ставится
    Точно не скажу, какая из них последняя работала на ХР, но вроде что-то из четвёртой линейки.
    Для экспериментов можете покопаться Закрытая информация на ЯДиске. Там начинается с 3.2.2047 и выше. Регистраторы, русики, ключи реестра, инструкции, стили и прочие "плюшки". Вобщем выбирайте, что понадобится.
    Умный и у дурака научится, а дураку и Эйнштейн не поможет.

22. Следующие 2 пользователи сказали ´Спасибо´ Xamat за это полезное сообщение:

north (05.03.2019), stranger2156 (05.03.2019)

Новичок hakama открывает новую страницу Аватар для hakama
    Имя
    Андрей
    Спасибо
    390
    в 48 сообщениях
    Вес репутации
    7

Re: Обновление ProShow Producer

Добрый день! А новее ссылки на программу нет? А то там написано что с 10-кой не будет работать а у меня как раз 10-ка.

Админ stranger2156 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для stranger2156
    Имя
    Павел
    Спасибо
    12,902
    в 7,520 сообщениях
    Вес репутации
    518

А то там написано что с 10-кой не будет работать
    Почитайте на предыдущих двух страницах, там обсуждаются проблемы совместимости
    доступных версий PSP с W10. Есть вариант с 8-ой стационарной версией, о нём говорится
    здесь - Закрытая информация
    Но у Вас пока нет доступа к ссылке, которая там указана, если заинтересует - скину в личку.

Новичок hakama открывает новую страницу Аватар для hakama
    Имя
    Андрей
    Спасибо
    390
    в 48 сообщениях
    Вес репутации
    7

Спасибо Павел! Нашёл. Поставил. Встала версия 9.0.3797. Спасибо ещё раз! Начинаю изучать.

26. Поблагодарил hakama за это полезное сообщение:

stranger2156 (22.05.2019)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя