PDA

Просмотр полной версии : Лирика

lika 69
07.06.2015, 14:54
http://www.youtube.com/watch?v=dcI3-otu0kA
Первая работа.

Random
10.06.2015, 22:07
Доброго времени суток. Иногда в работах нехватает динамики. А вот тут как по мне хотелось бы помедленнее Движение фотографий Плавные переходы и тд. И на контрасте, после довольно энергичного движения - неподвижные фото как кажется не очень смотятся. (Естественно мой субъективное мнение) Или если уж динамичный показ то -динамичный до конца.
На 1:40 просматривается контур чёрного экрана пока фото не встаёт на своё место. То же самое на "трясении" фото 2:12 Не знаю конечно чем обусловлен такой эффект(может текстом песни) но смотрится странно.
Но если это первая работа то - довольно хорошо. :yes:

sanek
22.07.2015, 19:20
lika 69, спасибо за просмотр! Очень интересные фотографии, если сами снимали, то удачно получилась природа, с молнией тоже хорошо. Удачи Вам в дальнейших работах!

alex5101a
28.07.2015, 20:44
Спасибо, понравилось, ....самое главное - затрагивает чувства... даже не для первой, а 10 работы это уже классно, а ошибки делаем мы все.
Да, наш зоркий, Рандом, сразу же заметил косячки на 1:40 ...все мы их делаем..., но просто со временем уже не так торопимся и обнаруживаем сами: ах, побыстрее бы сделать ролик...так что, как говорят китайцы, спешите не спеша ))) Ну, и 2-3 слайда на фоне всей замечательности мне не очень пришлись по вкусу(но это чисто моё мнение), особо не попадал в сюжет на мой взгляд - это слайд с авто...
А видеоработа в целом и во всём остальном понравилась... Удачи !!!