PDA

Просмотр полной версии : День рождения! я только учусь...

M.T.V.
20.05.2014, 20:34
Продолжаю осваивать программу и создавать новые "шедевры" :smile:
конечно многое заимствованно у более опытных и умелых, :oops:
но свои труды тоже имеются. В общем, выставляю на "страшный суд" :grin:

http://www.youtube.com/watch?v=BxN-I9Bz5ds

Натник
20.05.2014, 21:41
выставляю на "страшный суд"не бойтесь, мы не страшные...:grin:

в общем что хочу сказать, первое - спасибо за просмотр! :roza:В принципе работа не ужасная, фотографии суперские:good2:мне очень понравились (ваши? я так не умею :sad:), за исключением некоторых моментов, а это уже второе -
первая часть, про короля которая, мне кажется (а я могу и ошибаться) фотографии не очень подходят к песне, все таки слова песни определяют какой то сюжет или хотя бы маломальскую зависимость фотографий и оформления ролика от них. Оформление (гифки, клипарт, фоны) вы подобрали удачно, хотя и его иногда много и фото поэтому терялись (должно быть чувство меры)...отрывок из мультфильма почему то приглушен, может надо было проверить настойки громкости? 2 часть получше, но опять же солянка из фотографий...Как то бы их надо сгруппировать, а то например, фотки с одного НГ и в первой части и во второй, рядом ставите летнее фото и зимнее...качество некоторых гифок неважное, это тоже портит работу. Еще раз спасибо!

Evgeniya
21.05.2014, 05:26
M.T.V.,спасибо за предоставленную работу для просмотра! Фотографии очень хорошего качества,мне понравилось,ведь когда они хорошего качества и смотреть приятно.много интересной анимации,только есть конечно некачественные,их лучше заменить и впредь не использовать,они только портят работу,фон немного приглушить нужно,чтобы фото выделить,в некоторых местах у фотографий нет контура,нужно добавить.Старайтесь в работе всегда придерживаться одного стиля и все получится!Успехов вам!

gelena
21.05.2014, 06:09
не бойтесь, мы не страшные... Поддерживаю ;) . Спасибо большое, люблю смотреть детские работы , они всегда яркие , добрые и оставляют много положительных эмоций . Со своей стороны хочу добавить , что я бы не стала объединять две песни в одну работу , можно сделать на каждую песню по ролику :)

Михалыч2
21.08.2014, 14:03
Мне понравилось. Где Вы смогли раздобыть анимацию на прозрачном слое (пират, попугай)?

Galina5
22.08.2014, 13:02
Михалыч2, Попугай http://img23.binimage.org/ce/b2/c0/popug39.gif

verna
22.08.2014, 15:43
Приятно было смотреть, 5 минут прошли незаметно. А в конце как-то всё негармонично получилось, звук оборван... как будто ролик не до конца показывается

Михалыч2
23.08.2014, 05:35
Galina5, За попугая спасибо! А секрет нахождения анимашек так и не раскрыли :smile:

Galina5
23.08.2014, 10:09
Михалыч2,

А секрет нахождения анимашек так и не раскрыли Вбиваешь в поисковик например - птицы в формате gif на прозрачном фоне. А еще можно самому сделать в фотошопе например- http://proshowproducer.net/showthread.php?3618-Анимация/page6&highlight=анимация Очень интересное занятие!!!

Михалыч2
23.08.2014, 18:42
Galina5, Спасибо за информацию. К сожалению, фотошоп мне недоступен по финансам и своей темности. Пенсионеру, наверное, сие недоступно. Попробую найти в Инете рисунки гиф.

B-na
23.08.2014, 21:04
Люблю ролики с детками. Детская тематика - моя любимая. Согласна со всеми вышесказанными замечаниями. Хочу лишь добавить, что на 1мин 24 сек. фото лежит на боку. Но как для начинающего - работа не плохая. Удачи вам!

Клавдия
28.08.2014, 23:56
Со своей стороны хочу добавить , что я бы не стала объединять две песни в одну работу , можно сделать на каждую песню по ролику :) Согласна с gelena, что лучше бы было сделать два ролика, а вообще посмотрела с интересом. Спасибо!

alex5101a
16.09.2014, 20:59
Работа интересная, но на мой взгляд, она бы лучше смотрелась под одну песню (как и упоминалось выше)...просто настраиваешься на один тон , а после резко переход на другой..., всё красиво, но этот вот переход немного портит атомосферу лицезрения...

Помпадур
10.10.2014, 14:44
полностью согласна с alex5101a. Работа понравилась. Спасибо

olgar_
11.11.2014, 21:16
Понравилось тем что фото крупного плана, многие почему-то делают с разными анимациами фонами а сами фотографии ( что есть самое главное) маленькие.. :(
Ролик понравился..