PDA

Просмотр полной версии : стиль ОКНО МОЕ

Тамара
15.12.2012, 16:01
http://youtu.be/P7h2ksQBd5I

В этом ролике стиль РАССЛОЕНИЕ, МАГИЧЕСКИЙ ШАР сделала по видеоурокам. СПАСИБО.
Картинка ОКНО сподвигла меня на создание своего стиля МОЕ ОКНО.
Как получилось? Жду от ВАС советов, рекомендаций. Благодарю.

stranger2156
15.12.2012, 19:21
сделала по видеоурокам

Жду от ВАС советов, рекомендаций.
Тамара, чаще бывает больше проку от простенького урока/пособия по
углублённому изучению PSP, чем от попытки повторить чей-то стиль,
"уроки" по которым не пишут сейчас, разве-что, самые ленивые.
Рекомендация одна... осмотритесь на форуме, особенно в разделах
по обучению, посмотрите работы в Видеотеке, на которые написано
много отзывов и положительных рецензий. Задумайтесь, в каком
направлении Вам двигаться дальше. Было-бы хорошо, если это
направление совпадёт с тем, которое имеет наш форум, а именно -
наращивание технических навыков в PSP и содержательное наполнение
своих работ, вызывающими эмоции и сопереживание у простого зрителя.
Посмотрел Ваш канал на YouTube, там порядка полутора сотен роликов.
Хочу Вам сказать, если Вы ещё не заметили сами, что здесь в большей
степени ценится качество и содержание, чем количество.
Надеюсь, что Вы конструктивно отнесётесь к высказанным пожеланиям. :smile:

Тамара
15.12.2012, 20:41
Я - самоучка, начинала с самых простых программ, чудила и мудрила, как моглось.Я смотрю здесь ВАШИ уроки, сделала свою КАРУСЕЛЬ, по ВАШЕМУ уроку, хотела ВАМ показать - нет мне доступа. ВЫ меня примите в свою группу учеников?
Если ДА, то когда? После испытательного срока? Спасибо.

stranger2156
15.12.2012, 21:03
Все мы здесь самоучки, разница только в подходах к изучению и в примерах для подражания. :yes:
Карусель можете и здесь показать, не обязательно в тех темах, где Вы это видели.

Тамара
15.12.2012, 21:39
http://www.youtube.com/watch?v=QaKta0zx0qg

Училась по видеоурокам здесь, у ЗНАТОКОВ.

stranger2156
15.12.2012, 21:53
сделала свою КАРУСЕЛЬ, по ВАШЕМУ уроку

Училась по видеоурокам здесь, у ЗНАТОКОВ.
Знатоки у нас сейчас в академическом отпуске :za_gar:, а от других участников форума -
что-то не припомню таких уроков, тем более - из своих. :hmmm:

Verba
16.12.2012, 17:22
Тамара, посмотрела ваши стили и переходы. Могу посоветовать, тем более вы напсиали, что вы самоучка, не лениться, не спешить и изучать уроки, которые есть на форуме. И просто повторять их, а потом, когда вы овладете определенными знаниями, то уже пытаться придумать что-то свое. Из уроков можно узнать очень многое. Вам это поможет оттачивать свое мастерство и делать интересные и качественные стили. Надеюсь, что вы адекватно воспринимаете критику, потому что она помогает видеть свои ошибки и понять как их можно устранить. Например, возьмем ваш стиль карусель. Почему во всех движущихся по кругу фото есть виньетки, а у одного нет? Это сделано специально или вы просто не заметили этого? Дальше для меня вообще стало не понятно: это все один стиль, или уже начался другой? Это где одно фото проходит через другое, а потом начинается вращение.

Тамара
16.12.2012, 23:21
Здравствуйте. Ваши уроки с разноцветными кубиками. Кто-то из учеников предложил создать свою КАРУСЕЛЬ,
из фотографий, кажется Верба. А ВЫ, потом даже ссылки дали на футажики с каруселью детской.

---------- Сообщение добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее было в 02:05 ----------

Добрый день суток, Верба. Спасибо, что отвечаете.
В этом ролике два стили, которые сделала по урокам.
2-ой стиль ПРОХОЖДЕНИЕ КАРТИНКИ ЧЕРЕЗ КАРТИНКУ, я несколько раз поимпровизировала с ним.
КАРУСЕЛЬ: На той виньетке, где нет каемочки...она была фиолетового цвета, после прогона через ЮТЬЮБ, слилась. Нужно было брать светлые тона для обводки винетки.
Верба, а я и пришла сюда, чтобы меня критиковала, указывали на недочеты. Самой-то все нравится, все красиво...ВАМ, со стороны виднее. Я тоже в чужих роликах вижу ляпы. Не молчите, пожалуйста, два-три слова, уже хорошо.
Хочу научиться. Посещаю уроки "гостем" незваным.

stranger2156
17.12.2012, 06:00
Хочу научиться. Посещаю уроки "гостем" незваным.
Начните делать задания из Архива (http://proshowproducer.net/forumdisplay.php?49-%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2) (с самых первых, по номерам), размещайте здесь деморолики, будим учиться. :yes:

Verba
17.12.2012, 07:20
а я и пришла сюда, чтобы меня критиковала, указывали на недочеты.
Спасибо, Тамара, что не обижаетесь на критику. Действительно, бывает так, что чужие ошибки видишь, а свои нет:yes: Глаз замыливается и не всегда что-то заметишь. Именно поэтому мы показываем свои работы, чтобы их могли посмотреть со стороны другие и высказать свои мнения и пожелания. Это тоже помогает учиться (проверено на собственном опыте:grin:). Главное к чему вы должны стремиться, если действительно хотите научиться делать красивые ролики, не гнаться за количеством. Лучше меньше, да лучше:good2: Бывает, что на работу уходит не один месяц, но оно и стОи того. Удачи вам на пути изучения нашей любимой программы и добро пожаловать на наш сайт!:roza:

Тамара
17.12.2012, 16:40
Спасибо, Тамара, что не обижаетесь на критику. Действительно, бывает так, что чужие ошибки видишь, а свои нет:yes: Глаз замыливается и не всегда что-то заметишь. Именно поэтому мы показываем свои работы, чтобы их могли посмотреть со стороны другие и высказать свои мнения и пожелания. Это тоже помогает учиться (проверено на собственном опыте:grin:). Главное к чему вы должны стремиться, если действительно хотите научиться делать красивые ролики, не гнаться за количеством. Лучше меньше, да лучше:good2: Бывает, что на работу уходит не один месяц, но оно и стОи того. Удачи вам на пути изучения нашей любимой программы и добро пожаловать на наш сайт!:roza:

:yes: СПАСИБО. Очень рада.

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее было в 19:39 ----------

Начните делать задания из Архива (http://proshowproducer.net/forumdisplay.php?49-%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2) (с самых первых, по номерам), размещайте здесь деморолики, будим учиться. :yes:
Буду. Спасибо.