PDA

Просмотр полной версии : Обновление ProShow Producer

Kastaneda
11.09.2011, 11:55
Видеоруководство по обновлению версии ProShow Producer от небезызвестного stranger2156. В руководстве автор подробно рассказывает о том, в каких папках находится сама программа и её компоненты, а также о различных папках, в которых хранятся различные пользовательские данные типа стилей, переходов, шаблонов и настроек. Затем подробно рассказывается о том, как корректно удалить старую версию программы, при этом не потеряв пользовательских данных и наработок, и, в конечном итоге, как правильно установить новую версию.

http://www.youtube.com/watch?v=DFc65FVp9us

Inina
21.09.2013, 15:36
Спасибо большое. Очень полезное руководство. Теперь знаю где что искать.

markoz
08.01.2014, 18:53
Спасибо за полезную информацию Можно здесь задать вопрос об обновлении (если это можно так назвать) версии portable. У меня стояла 5.0.3206. Стала замечать, что программа иногда виснет на "тяжелых" проектах. Кроме того, появилась еще одна проблема: каждый раз, когда я заходила в окно стилей, программа выключалась. Короче, я решила поменять версию на 5.0.3280. Нашла сборку от gvozdik, как предыдущая. Поставила, но теперь вижу, что моих пользовательских файлов нет. Теперь, благодаря Вашему видео, думаю,я смогу их найти. Наверняка, даже в портабельной версии есть такая папка. Но дело в том, что новая версия, зависает после того, как открываю окно стилей.
Может, кто-то сталкивался с такой проблемой? Что это? Глюк новой версии? Или, может, проблема в моем компьютере? В какой стороне искать решение проблемы? Помогите, пожалуйста, кто в теме.

Abvgdejka
08.01.2014, 20:41
markoz,
Свои пользовательские папки лучше всего хранить в отдельной папке даже если у вас стационарная версия (от греха подальше), а имея портабельную версию тем более. Рядом с портабельной версией находится папочка, это так называемая "песочница", в которой все и хранится. Уничтожив песочницу вы начинаете работать "с нуля", будто только установили программу. В ней не будет ничего из того, что вы сами устанавливали. Поэтому надо завести папочку и все свое туда складывать. Несколько иначе обстоят дела со стационарной версией, там, как в видеоролике, еще можно что-то отыскать. Но все равно надежнее завести папочку :yes:
P.S. Если бы вы написали, какая винда у вас стоит в компьютере, наши ребята подсказали бы вам, какую версию программы лучше и надежнее вам установить

Xamat
08.01.2014, 21:18
Винда может быть любой: у меня на нотике (весьма древнем) под WinXP прекрасно работает последняя шестёрка, стационарная.
Дело, скорее всего, в самом компьютере - в его спецификации и настройке. А версию Продюсера, конечно, лучше ставить  из последних - 6.0.3395 или 6.0.3397. По портабельным советовать не берусь, т.к. ими не пользуюсь. 

markoz
10.01.2014, 19:41
Abvgdejka, спасибо за ответ, я и сама уже про эту папочку поняла, "уплыли" все мои прежние находки и наработки. :( У меня win XP и программа "виснет" именно на стилях. Ну что делать-то?

Алексей, благодарю Вас за ответ, только я не очень поняла о спецификациях и настройках. Не сочтите за труд, объясните, куда смотреть и что поправить? Версию использую портабельную, п.ч. на диске C мало места, там уже стоят куча программ для графики.

Может быть, у кого-нибудь есть ссылка на 6-ю версию portable? Здесь на форуме я видела, кажется Павел давал кому-то, но мне не удалось перейти по ссылке. Пишут, что мало прав...

Xamat
10.01.2014, 22:59
я не очень поняла о спецификациях и настройках.
 Иеется в виду состояние компьютера: его физические компоненты и правильная их настройка, а также правильная настройка  и использование операционной системы.
Некоторые основные моменты: поскольку работа с графикой относится к достаточно ресурсоёмким действиям, желательно иметь на ноутбуке дискретную (отдельно установленную) видеокарту с приемлимым количеством видеопамяти, немаловажен и размер имеющейся "на борту" оперативной памяти (фотодекс анонсирует минимальный размер в 1 гиг., но следует понимать, что это минимальный размер, при котором программа запустится и будет выполнять самые простые функции). Далее следует размер винчестера (жёсткого диска). Не стОит расчитывать, что "в остатки всё влезет" - система должна иметь свободный резерв места минимум 10-12% от размера раздела.
Что касается настроек операционной системы, то основные моменты сводятся к "читоте и простору" - вовремя подчищать Temp-файлы, следить за состоянием фрагментации разделов, не забивать компьютер программами параллельного назначения, а также не увлекаться "коллекционированием" различных кодеков и плееров, имея в виду, что большинство медиапрограмм тащат в систему свои кодировщики и декодировщики (кодеки). При избытке кодеков частенько возникают программные конфликты. Ну и конечно, своевременный уход за реестром, т.к. после различных программных манипуляций (установка, удаление, обновление программ, драйверов и пр.) всё это отражается на чистоте реестара, а значит на производительности операционной системы и компьютера в целом.
Это вкратце, т.к. тема слишком обширна и не совсем по теме темы (прошу прощения за каламбур).
Подробнее можно обсудить в личке.

Sharlotta
31.03.2018, 12:52
Спасибо за ценную информацию!

Maksi
01.06.2018, 00:16
спасибо за информация, для меня сейчас очень актуально

Maksi
03.06.2018, 19:21
Xamat,как можно связаться в личке? У меня похожа после попытки перевести в программе на русский язык большие проблемы, а помоч совсем некому . Или может есть подробная информация, как правильно перезагрузить программу ? Мой адрес электронной почты maxi_lu@mail.ru

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее было в 20:19 ----------

maxi_lu@mail.ru

Rossa
21.07.2018, 12:28
Где можно скачать последнюю версию?

stranger2156
21.07.2018, 13:17
http://www.teosofia.ru/proshow_producer/viewtopic.php?f=20&t=4739

nina6363
11.12.2018, 16:19
Спасибо за ценную информацию!

Jkmuf
07.02.2019, 07:32
Спасибо. Очень понятно объяснили. Теперь я узнала, где нужно искать.

anwar
18.05.2019, 05:23
Большое спасибо. Очень полезно.

Stefan
16.08.2019, 07:12
Спасибо за полезную информацию.

Katerinof
16.09.2019, 16:56
спасибо за информация, для меня сейчас очень актуально

Василий6108
19.09.2019, 06:10
Спасибо за информацию, очень полезная. Мне казалось что я больше знаю о программе, т.к. пользуюсь ею уже длительное время.

LubaF
14.10.2019, 20:02
Кто мне поможет? У меня 7 версия ищу 9 версию. Прежде чем устанавливать надо все снести?:girl_in_dreams: Дайте ссылку новую версию? Спасибо.

stranger2156
14.10.2019, 20:21
Прежде чем устанавливать надо все снести?
Ставьте портабельную версию и ничего сносить не нужно, она не нуждается в установке,
не запускайте только одновременно разные версии.
http://www.teosofia.ru/proshow_producer/viewtopic.php?f=20&t=4739

Vonnna
14.10.2019, 23:18
Thanks a lot.
Best Regards.

igvikom
31.12.2019, 17:49
Всех с Новым годом!!!!!!!!! )) Подскажите, какая последняя версия программы Продюсер?

stranger2156
31.12.2019, 20:06
9.0.3797