PDA

Просмотр полной версии : прошу Вашей поддержки

tanikr
26.04.2021, 11:00
Доброго времени суток, друзья! Прошу Вашей поддержки. Моя внучка, которой 10 лет, занимается в школе искусств. Они сделали спектакль, который выдвинули на международный конкурс "Недетский театр". Видео спектакля выложен на ютубе. Просьба - пройти по ссылке и просто его посмотреть. Если что, моя внучка там играет Свинку. Давайте поддержим деток! Спасибо.

https://www.youtube.com/watch?v=zArcSxcOyxU

Заменил плеер с видео на простую ссылку, чтобы было больше заходов на YouTube

nelea
26.04.2021, 12:12
Давайте поддержим деток!
Поздравляю ребят, из детской школы искусств «Надежда», ГБУДО г. Москвы.
Так держать!

nina6363
26.04.2021, 12:59
tanikr,молодцы ребята, так держать, творческих успехов и побед!!

stranger2156
26.04.2021, 13:00
Обязательно поддержим. Посмотрел полностью весь спектакль, детки молодцы,
хорошо подготовились и роли заучили как следует. И с внучкой, Вашей, Татьяна,
познакомились, выступила, как и весь коллектив, на 5. Комментарий, конечно-же,
тоже оставил под роликом.

vbl2007
26.04.2021, 13:09
Татьяна, поддержал и посмотрел. Молодцы ребята, хорошо отыграли спектакль. Понравилась режиссура!

lskl
26.04.2021, 14:13
И я поддержал.:yes: Молодцы ребята!:good2:

от Людмилы
26.04.2021, 15:55
Настоящим актёрам желаю Победы! (проголосовала №19)

aliska61
26.04.2021, 17:52
Поддержала, хороший спектакль! От души желаю победить!

stranger2156
26.04.2021, 18:54
Если что, моя внучка там играет Свинку.
Насколько понял, она в костюмчике хрюши и козленка обещала в больницу отправить, считать там санитаров? :jokingly:

tanikr
26.04.2021, 19:50
она в костюмчике хрюши и козленка обещала в больницу отправить, считать там санитаров?
она у нас такая, боевая...

terras
27.04.2021, 15:58
tanikr,Спасибо! Проголосовал и "розовой свинке" привет передал!

Энджи
27.04.2021, 21:07
Удачи ребяткам! Молодцы. Все постарались. Проголосовала

Natiek
28.04.2021, 01:09
Давайте поддержим деток!
Так не просто поддержим, а искренне порадуемся за них, за то, что играют профессионально, четко и, видно, что с душой!:girl_claping: Просмотрела с интересом всЁ до конца, оставила коммент на Ютуб и, конечно же, проголосовала (+43) . Танюша, гордись внучкой, она умничка!:roza:

Заменил плеер с видео на простую ссылку, чтобы было больше заходов на YouTube
Спасибо, Павел, это очень важно для просмотров на Ютубе, особенно для конкурсных работ!:girl_yes:

P.S. а я вот не смогла скопировать правильно сообщение от Павла - мне всё время выдавало, что это от tanikr цитирование....:hmmm:

stranger2156
28.04.2021, 06:28
мне всё время выдавало, что это от tanikr цитирование...
Все правильно, при цитировании дается ссылка на автора сообщения, можно
было открыть своё сообщение и заменить там ники в нужном месте. Но это не
важно, мы всё и так поняли. :wink:

---------- Сообщение добавлено в 06:28 ---------- Предыдущее было в 05:46 ----------

Заглянул сегодня на канал организаторов международного "Невзрослого фестиваля", который
состоится 15 мая в Москве, в башне Федерация. Итоги будут опубликованы и мы обязательно
их тоже посмотрим. Посмотрел на закладке "Видео" всех участников конкурса (работы были
опубликованы 4 дня назад). Только скрины глянул и количество просмотров, не забывайте, что
каждый первый заход на любой из роликов добавляет ролику один просмотр. А нам этого в
данный момент совершенно не нужно. Приглянувшиеся по скринам работы можно и после
подведения итогов 15 мая посмотреть. :smile:
Так вот, выставлено на просмотр порядка сотни коллективов, есть и из других бывших республик
Союза тоже, насколько понимаю. При сравнении общих просмотров под каждым роликом видно,
что наша команда уверенно держится на 3-м месте. С двумя другими коллективами, что впереди,
разрыв приличный, но преодолимый, если мы поактивнее подключим всех своих знакомых через
социальные сети. Полагаю, что лидеры действуют по такой-же схеме, поэтому ничего в этом
зазорного не вижу. Каждый поддерживает свою команду как может, легальными, разумеется,
способами.
Так что, дорогие друзья, не стесняйтесь поделиться ссылкой на наш коллектив (указана в шапке
темы) со своими знакомыми в социальных сетях и мессенджерах, активнее поддержим ребят! :ot_riad:

tanikr
12.06.2021, 20:48
Дорогие мои друзья! Наконец-то опубликованы итоги фестиваля Невзрослый театр. Наш спектакль удостоился ГРАН ПРИ фестиваля. Спасибо большое за вашу поддержку. Не смотря на то, что деток оценивало профессиональное жюри, наша с вами поддержка тоже сыграла очень большую роль. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! Кроме нашего спектакля, другие постановки нашей школы искусств "Надежда" были удостоены дипломами первой, второй и третьей степени. Спасибо всем за поддержку. Здесь можно посмотреть итоги https://youtu.be/ibruBKsiENk. В ролике как раз выступление моей Полинки. :girl_smile:

stranger2156
12.06.2021, 21:22
Наш спектакль удостоился ГРАН ПРИ фестиваля.
А мы верили в победу и очень рады такой высокой оценке нашего спектакля, детки молодцы, заслужили! :good2:

:emo_chor::gar_mo:nist::ku_bok::emo_poet_2:

Энджи
12.06.2021, 22:29
Поздравляю! И дальнейших творческих побед!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее было в 23:26 ----------

Здесь можно посмотреть итоги Очень интересные все выступления. Прям захотелось их все полностью посмотреть

nina6363
13.06.2021, 11:08
Настоящие спектакли с классными артистами, шикарными декорациями. Здорово, как детям повезло, что ими руководят настоящие энтузиасты. Успехов и побед!!!!!

vbl2007
13.06.2021, 13:04
Что можно сказать - Молодцы! Поздравления всем, и детям и взрослым!!! Интересная работа и творчество доставляют радость, удовольствие и счастье ! Так держать!!!

Natiek
16.06.2021, 01:51
Наш спектакль удостоился ГРАН ПРИ фестиваля.
Какая отличная новость!:chir_lider: Мои поздравления!:girl_roze: Молодцы и дети и их руководители! Не сбавляйте оборотов и у вас всё получится!:good: