PDA

Просмотр полной версии : USING THE VIDEO HERE THEN REPLACES THE CONTENT THEN MAKE A VIDEO SERVICE

nobz
11.07.2020, 18:26
Assalamu'alaikum, Greetings my name is Nobz from Indonesia.
It was great to be able to join the Proshow Producer forum, I'm still a beginner, asking for guidance from friends here.
oh yes, I want to ask, if I use a project proshow or PTE AV studio then I replace the contents contained in the project, then I open a video service for the general public, is that allowed?
thank you : tersenyum:
Привет, меня зовут Нобз из Индонезии.
Было здорово иметь возможность присоединиться к форуму Proshow Producer, я все еще новичок, спрашивая совета у друзей здесь.
О да, я хочу спросить, если я использую проектную презентацию или PTE AV studio, я заменяю содержимое, содержащееся в проекте, затем открываю видео сервис для широкой публики, это разрешено?

stranger2156
11.07.2020, 18:57
Добро пожаловать, Нобз, на наш форум. Должен Вас сразу предупредить, что Вы
зарегистрировались на русскоязычном форуме и прежде, чем размещать у нас свои
сообщения, их нужно сначала переводить в онлайн переводчике на русский язык.
Затем уже копировать перевод и вставлять его в сообщение на форуме.

... затем открываю видео сервис для широкой публики, это разрешено?
Для размещения своих видео работ на форуме, Вам нужен аккаунт на YouTube.
В настройках аккаунта должно быть разрешено встраивание видео на других сайтах.
Профильное видео (https://proshowproducer.net/showthread.php?232&p=2118&viewfull=1#post2118) размещается через Видеотеку (https://proshowproducer.net/media.php?), в подходящей категории. Любое
другое видео в сообщениях тем размещается в плеере редактора сообщения.

nobz
12.07.2020, 00:18
спасибо за совет и ответы.
Assalamu'alaikum, Привет, меня зовут Нобз из Индонезии.
Приятно иметь возможность присоединиться к форуму Proshow Producer, я все еще новичок, спрашиваю совета у друзей здесь.
о да, я хочу спросить, если я использую проектную выставку или PTE AV studio, я заменяю контент, содержащийся в проекте, затем открываю видео сервис для широкой публики, это разрешено?
Спасибо

nina6363
12.07.2020, 00:33
nobz, Добро пожаловать на форум, будем ждать Ваших работ. Творческих успехов!!