PDA

Просмотр полной версии : Винил

AleAle5025
30.03.2020, 20:57
Винил (https://proshowproducer.net/media.php?do=details&mid=3866)

https://proshowproducer.net/customVID/thumbs/3866.jpg (https://proshowproducer.net/media.php?do=details&mid=3866)

Кликните здесь для просмотра и оценки видео ->https://proshowproducer.net/images/rating/rating-trans-15_5.png (https://proshowproducer.net/media.php?do=details&mid=3866)

Винил (1 мин 05 сек)
Загружено 31.03.2020 в 17:57 от AleAle5025 (https://proshowproducer.net/media.php?do=user&uid=15088)
Стили PTE (https://proshowproducer.net/media.php?do=category&cid=19) - YouTube

Посмотрев работу Энджи тоже захотелось сделать что то подобное.
В стиле 15 фотографий.Можно фотографии заменить или удалить,
создав свой слайд.
В 1 стиле 6 фото,2 стиль 4 фото,3 стиль 5 фото.
Кому не понравится затемнение, "маску экрана" можно удалить
или поставить прозрачность.
Всем доброго дня.

Архив:https://yadi.sk/d/sjoV2aa7sxnnSw

Извините за ошибку, стиль перезалит 02.04.2000.

vbl2007
30.03.2020, 21:08
Хотелось что бы динамики вибрировали в колонках
А что, очень даже неплохо. И кстати, нижние динамики в колонках вибрируют, это заметно. В самом конце видео стало намного светлее и ярче, или это такая задумка.

AleAle5025
30.03.2020, 21:26
В самом конце видео стало намного светлее и ярче, или это такая задумка.
В начале затемняется в конце снова свет.Стиль будет,посмотрел видео,надо поднимать экран,доделать надо.
И колонки надо доделать,вибрация не естественная помогите с вибрацией разобраться.

Inina
30.03.2020, 21:52
Интересная получилось. Если развернуть видео на весь экран,то вибрация видна все время.

nina6363
30.03.2020, 22:49
не большое видео с виниловой пластинкой Прелестное видео , доброе получилось!!Я бы в фоне заменила старые грампластинки на детские, светлый фон сделала , а то не сочетается современное видео, которое ты показываешь с фоном ( но это мое мнение, у каждого свое видение)

AleAle5025
31.03.2020, 02:34
Если развернуть видео на весь экран,то вибрация видна
Да вибрация видна но какая то не естественная,буду пробовать может получится.

---------- Сообщение добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее было в 07:19 ----------

Я бы в фоне заменила старые грампластинки на детские, светлый фон сделала
Нина согласен если делать детский стиль,вставил фото что было под рукой.Стиль пластинка, упор и делал на них в оформление.Всё можно легко заменяется.
День рождение взрослым скоро делать,слайд.Вот и пробую.
В слайде обычно размывают задний фон,что бы не отвлекал от просмотра фотографий.
Здесь как кинозал,притушил свет и не отвлекает от просмотра.Спасибо за критику.

Энджи
31.03.2020, 06:58
Интересно получилось. Пластинка послужила кинопроектором)))

AleAle5025
31.03.2020, 12:41
Пластинка послужила кинопроектором
Да ваша работа дала толчок к созданию этого слайда,спасибо за идею.

nina6363
31.03.2020, 14:02
Спасибо за стили, Саша!!!

AleAle5025
31.03.2020, 14:31
Спасибо за стили
Нина спасибо,2 стиль можно скопировать и раза 3-4 вставить и третий поставить последним.
Спасибо!

stranger2156
01.04.2020, 08:19
В 1 стиле 6 фото,2 стиль 4 фото,3 стиль 5 фото.
Саша, у меня есть замечания по "стилям", которые Вы создаете в PTE и делитесь
ими на форуме. В понимании большинства пользователей форума энтузиасты
ProShow, стили - это конечный продукт, которые представляют из себя всего один
файл с определенным расширением (.pxs в PSP и .ptestyle в PTE).
Если Вы не доводите до конца создаваемый Вами "стиль", то это всего лишь проект
презентации PTE. С расширением файла .pte и сопутствующим ему контентом.
Теперь, что касается проекта, который Вы предоставили в теме для скачивания.
Не знаю, каким путём Вы его создали, но структура резервной копии (создаваемой
автоматически в программе по команде Меню-->Создать резервную копию, содержит
структурные ошибки. При открытии в программе файла .pte выходит окно с отсутствующими
в проекте файлами (это почти все файлы, за исключением музыки и фона). И что самое
интересное, после указания пути к отсутствующим файлам, ничего не меняется. Программа
по прежнему их не видит. Чтобы "пересобрать" Ваш проект, мне понадобилось достаточно
много времени. По этой причине, будьте внимательны к тому, что Вы презентуете (если
стиль - значит стиль, если проект - значит корректно собранная в программе резервная
копия). Иначе Вы и себя вводите в заблуждение, и пользователей, которые читают Вашу
терминологию и принимают её за истину.

P.S. Ниже ссылка на "пересобранный" проект Вашего демо ролика -
https://drive.google.com/open?id=1cDJ2LcG9wJy9qu4dOiIVttcQFvXMrZ0s

от Людмилы
01.04.2020, 09:31
В понимании большинства пользователей форума энтузиасты
ProShow, стили - это конечный продукт
Скажу даже больше...
Не всем было дозволительно публиковать подготовленные стили в специальном разделе,
потому что требования к этой категории работ было более высоким, чем к проектам.
Форумчане относились к этому с пониманием, поэтому и стилей публиковалось не так много и не так часто,
больше делились проектами.

Зато в РТЕ одни СТИЛИсты :hmmm:...

https://funkyimg.com/p/33ynf.png (https://funkyimg.com/view/33ynf)
Чем эти две темы отличаются друг от друга?

stranger2156
01.04.2020, 10:51
вибрация не естественная помогите с вибрацией разобраться
Вибрация динамиков желательна в такт к музыке, чтобы она представляла
из себя какой-то интерес в презентации. Второй момент, это выделяющееся
от цвета диафрагмы пятно, чтобы вибрация была более заметна. И всё это,
естественно, нужно делать на КК вручную под пиковые значения музыки.
Посмотрите один из возможных вариантов -
https://drive.google.com/open?id=1hI5DUnrjAahVEzPOlI8BB9NeDmbS_FIM

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее было в 10:47 ----------

Саша, Вы слишком фривольно относитесь к своим темам в Видеотеке,
хочу добавил видео, хочу удалил его на ютубе... Так не годится, эту
тему я вынужден буду удалить, т.к. Вы удалили на ютубе видео.

stranger2156
01.04.2020, 10:59
AleAle5025, посмотрите, пожалуйста, в программе (Меню-->Справка-->О программе) какая у Вас версия?

Inina
01.04.2020, 13:18
stranger2156
Павел, спасибо! Здорово у вас получилось с колонками!

AleAle5025
01.04.2020, 18:11
какая у Вас версия?
Версия 10.7. Спасибо за замечание,постараюсь объяснить.Одним файлом? стиль-книгу выкладывал там понятно был один файл,
его и вывел.Здесь при создании слайда,получилось три не знаю как их назвать?,буду называть раздела или стилями.
В первом вступление с фотографиями,второй можно было продублировать несколько раз и вставить фото,
он же как основной,получается проект или оставить как есть,просто вставить фото и закончив 3 стилем.
Сейчас посмотрю может вывести как то по другому можно было? одним файлом.
Чего то не допонимаю там же просто вставить фотографии.

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее было в 22:02 ----------

Не знаю, каким путём Вы его создали
Да создав слайд переименовал один файл и после этого вылезла эта ошибка в архиве.
Нажав на кнопку отменить или продолжить,слайд собирался полностью без ошибок.
Долго мучился,удалив файл из общий папки переименованный,ошибка пропала.
Проверил несколько раз,закрывал программу всё работало,запускался слайд,все файлы были на месте.
Почему вылезла ошибка не понимаю, тем более программа не нашла файлы?
Сейчас проверил,раскрыв архив всё запустилось без ошибок,проверил название архива у себя на яндекс диске не чего не перепутал.
Не чего не пойму?
Одним файлом тоже не понимаю?Сейчас архив на форуме с ошибкой? отпишитесь пожалуйста.
Что делать? не знаю,архив у меня тот же что и на сайте у меня работает всё чётко.
Похоже это не моё,выкладывать"слайды".

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее было в 22:49 ----------

Чем эти две темы отличаются друг от друга?
Мне что каждую мелочь объяснять вам надо?взялись писать Смотрите внимательно!!
"Пластинка это видео с просьбой помочь разобраться с одной проблемой!!
Винил это видео к стилю.Это всё или ещё вопросы будут?
И "мадам" скажу вам по секрету "не что не стоит на месте,всё течёт,всё меняется".

stranger2156
01.04.2020, 19:55
Сейчас посмотрю может вывести как то по другому можно было? одним файлом.
Ошибки с восстановлением отсутствующих файлов (о чём говорил выше) могут
быть связаны с имеющейся у Вас версией программы. Начиная с версии 10.0.8
в программе было сделано важное исправление с ресурсами стиля.

Чего то не допонимаю там же просто вставить фотографии.
Стили в PTE применяются к слайдам с фотографиями, а не наоборот (как Вы
себе представляете, что фотографии нужно куда-то вставлять на слои проекта).
Саша, оставьте пока создание стилей в сторонке, ждите уроков по созданию стилей.
Если хотите чем-то поделиться, то делайте это в виде резервных копий проектов,
собранных в программе. И обязательно со всем контентом, который Вами использовался.

Что делать? не знаю,архив у меня тот же что и на сайте у меня работает всё чётко.
На Вашем компьютере может и работать, по той причине, что на нём было и создано,
картинки могут подхватываться по другим адресам.

Мне что каждую мелочь объяснять вам надо?взялись писать Смотрите внимательно!!
Не нужно горячиться, Саша... держать себя в рамках меня обязывает положение
администратора на форуме, в противном случае Вы услышали бы от меня тоже
самое, что и от Людмилы. И не обижайтесь на прямоту, которая иногда движет
пользователями, чтобы донести наконец до оппонента простые истины.
Удачи Вам в освоении программы и не спешите в том, что пока не так хорошо освоили.

AleAle5025
01.04.2020, 19:56
.ptestyle
Павел я вставил ptestyle.файл.Думал он встаёт автоматически в архив,если можно проверти ещё раз.
Если снова появится ошибка я просто удалю стиль.
Там фотографии вставляются автоматически.Файл переименовывал"зелёная лампочка в архиве,

stranger2156
01.04.2020, 20:08
Павел я вставил ptestyle.файл.
Что и требовалось с самого начала. :yes: Этого файла достаточно, он содержит в себе
всё, что необходимо для применения к 15 фотографиям, всё остальное в архиве
излишне.

AleAle5025
01.04.2020, 20:38
в противном случае Вы услышали бы от меня тоже
самое, что и от Людмилы.
Вообще я не обращаю внимания обычно на выпады.Но это форум и можно быть немного по тактичней,
тем более это мой первый форум,делать архивы и всё прочее первый опыт.Всего доброго!

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее было в 01:20 ----------

Этого файла достаточно,
Павел теперь могу написать,в стиле для скачивания ошибка исправлена?

stranger2156
01.04.2020, 20:41
теперь могу написать,в стиле для скачивания ошибка исправлена?
Да, конечно, только перезалейте ещё раз ссылку в шапке и поместите там только файл .ptestyle
А рядом с перезалитой ссылкой на стиль напишите об исправлении, чтобы другие были в курсе.

aliska61
01.04.2020, 21:47
Кому не понравится затемнение, "маску экрана" можно удалить
Саша, спасибо за интересную идею и стиль, затемнение кстати, подчёркивает эффект просмотра кинопроектором.:good2:

AleAle5025
01.04.2020, 22:04
подчёркивает эффект просмотра кинопроектором.
В стиле на стене много предметов и отвлекают от просмотра видео,
вспомнил как гасили свет в кинотеатрах.Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее было в 02:58 ----------

спасибо за интересную идею
Эта идея принадлежит Энджи.Энджи спасибо за идею!

ElenArt
01.04.2020, 22:39
AleAle5025, Саша,

хочу добавил видео, хочу удалил его на ютубе...
Нельзя просто так удалять видео на форуме без согласия администратора, и без уважительной причины! Это своего рода нарушение порядка... Вы же дома поддерживаете комфорт и порядок, возьмем к примеру, телевизор или компьютер. Вот если он сломается, что будет - дискомфорт, если выбросите - пустое место, а зрители, внуки остались и ждут кино или ваши новые сделанные для них ролики... Тогда Вы что сделаете..? Либо почините старое, либо купите новое. Поэтому, если уж так получилось - нужно объяснить здесь причину или Павлу в личку, и исправить ситуацию, перезалить заново. К тому же, доступ к видеотеке и ее редактированию имеет только администратор, самостоятельно Вы уже не сможете эту ошибку поправить, поэтому даете ссылку на новое видео здесь в теме. Павел исправит, но надо понимать,что вы придаете лишней работы, так что прежде чем что-то делать, нужно продумывать действия, и лучше лишний раз что-то спросить прежде, чем сделать.

И еще хочется более понятных описаний в шапках тем, чтобы форумчанам было все понятно, если Вы просите совета или помощи по стилю, проекту... то в шапке сразу так и напишите, чтобы потом не было недопониманий. Всю тему могут не прочитать или не заметить посты и какие-то дальнейшие пояснения.

По самому стилю, вибрация динамиков у Вас плохо видна была еще и потому, что они малоконтрастные, нужно чтобы рядом лежащие круги были более светлые и темные, а Ваши все одинаковые
https://avtomozg.com.ua/image/cache/catalog/tovary/akusticheskie-sistemy/sabvufery/focalperformancep25f/car-audio-solutions-et-kits-car-audio-performance-expert-subwoofers-caissons-de-basses-p-25-f-700x700.jpg
https://static1.nordic.pictures/6189717-thickbox_default/pioneer-ts-e131ci.jpg

ElenArt
01.04.2020, 23:16
Пластинка это видео с просьбой помочь разобраться с одной проблемой!! Винил это видео к стилю
Мне вот тоже не понятно, Саша, для чего сразу две темы об одном, и в какой теперь писать комментарии...:hmmm:Теперь может быть Вы заглянете сами в первую тему (https://proshowproducer.net/showthread.php?14529-Пластинка&p=137503&viewfull=1#post137503), или Вы думаете, что там уже нужно удалить все, раз есть новая... Но это же продолжение старой! Совет на будущее: Нужно было все это продолжать в одной теме, и когда все будет отточено и готово как стиль или презентация - тогда разместить уже в соответствующей теме Стили, либо оставить в той же теме как Проект. Так было всегда, по PSP у нас был специальный раздел Обмен опытом, где мы все вместе помогали друг другу, или показывали, что получилось, советовали, предлагали свои варианты, можете заглянуть в ветку, как это было:
https://proshowproducer.net/forumdisplay.php?45-Обмен-опытом-обсуждения-дискуссии

И пожалуйста, друзья, реагируйте спокойно на замечания и вопросы, давайте все будем добрее и внимательнее друг к другу, сейчас и так не спокойное время, нужно беречь нервы и друг друга!
Всеми добра и здоровья!:roza: И конечно же новых творческих идей и приятного общения! :girl_yes:Хорошее настроение и внимание друг к другу укрепляют наш иммунитет, а не наоборот!:girl_wink:

AleAle5025
02.04.2020, 03:44
Но это же продолжение старой! Совет на будущее: Нужно было все это продолжать в одной теме
Спасибо Елена,за развёрнутый ответ,теперь понятно как работать на форуме.
Мне надо было остаться на первой теме и загрузить стиль туда-же.
Именно этот вопрос был не понятен,куда загружать стиль.Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее было в 08:15 ----------

И пожалуйста, друзья, реагируйте спокойно на замечания и вопросы
В этом полностью с вами согласен,как для человека не имеющего опыта работы на форумах.
В той переписке для меня лично,как выйти из сложившейся ситуации не был дан совет.
А хамства,воз и маленькая тележка.Я тоже призываю не опытным форумчанам давать советы...
В народе говорят"Как аукнется так и откликница"
Всем большое спасибо за помощь.

AleAle5025
02.04.2020, 10:24
Саша, Вы слишком фривольно относитесь к своим темам в Видеотеке
Просто в такой ситуации не знал как поступить.Сегодня ElenaArt подсказала,надо было продолжать,тему в первом видео.
Конечно это моя ошибка,теперь знаю как поступать в таких ситуациях.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее было в 14:57 ----------

Вибрация динамиков желательна в такт к музыке
Спасибо,шикарно смотрится,не ожидал такого эффекта от колонок!
Обязательно переделаю вибрацию.Огромное спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее было в 15:15 ----------

Нельзя просто так удалять видео на форуме без согласия администратора
Ещё раз спасибо,не мог найти на форуме ответа на такой вопрос,
как поступить в такой ситуации.На самом деле не знал что делать!Спасибо!

AleAle5025
02.04.2020, 12:36
нужно делать на КК вручную
Красиво но очень трудоёмко.