PDA

Просмотр полной версии : Единовременная скидка на покупку PTE

stranger2156
18.12.2019, 10:38
Коллеги, Игорь Кокарев готов предложить нам (исключительно для участников
форума, по моей просьбе) скидку на PTE AV Studio Pro в размере 70%. По курсу
на сегодняшний день это составляет 2735 руб. Скидка будет действовать в течении
месяца, до 20 января до конца января. Тема эта открыта с целью обсуждения и обмена мнениями по
покупке конкретно данной программы. Сделаю пожалуй и опрос в теме, чтобы
иметь представление о перспективе в этом отношении.
Никого не буду агитировать, шанс дается вам и только вам. На сегодняшний день
программа PTE перешла уже в категорию приоритетного направления на форуме.
Как будет всё развиваться дальше никто сейчас не скажет.
За промо кодом обращайтесь ко мне в личку, в случае желания приобрести PTE.

Купон действует только для РФ и стран СНГ, включая Украину.

Альтернативная оплата для тех, кто хочет купить, но не получается. Деньги в размере 2735 руб.
можно перевести на кошелёк форума, ключ буду выкупать сам и отправлять в личку на форуме.
Игорь Кокарев заверил меня, что ключ будет полноценный.

Обязательно при покупке укажите в комментарии к оплате свой ник на форуме,
чтобы я смог идентифицировать покупку или присылайте скрин с проводки.

https://money.yandex.ru/to/410011991001065/2735

nina6363
18.12.2019, 10:44
Доброго дня, Павел, я хотела бы приобрести прграмму

tanikr
18.12.2019, 10:52
А при обновлении программы за обновление надо будет доплачивать?

stranger2156
18.12.2019, 11:16
А при обновлении программы за обновление надо будет доплачивать?
По обновлениям информация в цитате.

Все минорные обновления бесплатны: 10.0.4, 10.0.5, ... 10.0.15. Это исправления ошибок, оптимизации, ускорение работы, иногда небольшая новая функция. По срокам - неограниченно. Обновления выпускаются пока не выйдет будущая крупная версия, обычно в течении полутора лет. PTE умеет проверять обновления и сам предложит установить бесплатное обновление в пару кликов (автообновление).
При будущем обновлении на версию 11.0 будет предоставлена специальная скидка.

НатИва
18.12.2019, 12:03
Павел, прошу прощения. если мой вопрос покажется немного тупым. Если я правильно поняла, и я захочу купить эту программу, то я должна написать либо в теме, либо вам в личку, получаю купон, на котором есть какой - то адрес, по которому надо отправить деньги в размере 2735 рублей и после этого я получу файл программы и ключ активации или я не допоняла что - то?

stranger2156
18.12.2019, 12:27
после этого я получу файл программы и ключ активации или я не допоняла что - то?
Порядок действий такой
Получаете через личку купон (это набор цифр и букв)
Отправляетесь на официальный сайт программы - https://www.wnsoft.com/en/pte-av-studio/
3елёная кнопка - скачать программу, красная - оформить покупку.
Запустить после инсталляции программу и ввести лицензионный ключ, полученный на е-майл.
https://funkyimg.com/p/2ZAth.png (https://funkyimg.com/view/2ZAth) https://funkyimg.com/p/2ZAtt.png (https://funkyimg.com/view/2ZAtt) https://funkyimg.com/p/2ZAtN.png (https://funkyimg.com/view/2ZAtN)

Inina
18.12.2019, 12:36
Добрый день. Спасибо, Павел за такую информацию Я бы купила эту программу, но зимой я в городе с компьютером, а летом на даче с ноутбуком. Значит мне надо две программы?

stranger2156
18.12.2019, 12:57
Значит мне надо две программы?
Нет конечно, как и PSP, PTE можно использовать на PC и ноутбуке.

north
18.12.2019, 13:41
Павел, это полная версия за $ 139?
А это о каких обновлениях у них на сайте?

ОбновленияОбновление с PicturesToExe Deluxe до PTE AV Studio 10 Pro - $ 39

Обновление с PicturesToExe Essentials до PTE AV Studio 10 - 30 долларов США

Обновление с PTE AV Studio 10 до PTE AV Studio 10 Pro - $ 72

stranger2156
18.12.2019, 15:18
Павел, это полная версия за $ 139?
Катя, выше я написал, что предлагается 70% скидка, цена продукта будет 2750 руб.
Конечно полная версия, PTE Studio Pro 10.0.3, не половина же.

А это о каких обновлениях у них на сайте?
По моему в цитате твоей понятно написано, что это за обновления.
Нас это не касается, по обновлениям в нашем случае читай выше -
https://proshowproducer.net/showthread.php?14241&p=133517&viewfull=1#post133517

north
18.12.2019, 17:08
Я неправильно задала вопрос, за 139 долларов - имела в виду "Pro версия".

Конечно полная версия, PTE Studio Pro 10.0.3, не половина же.
Там есть еще "Стандартная версия" за $69.

stranger2156
18.12.2019, 17:11
Да, Катя, речь идёт о Pro версии, как и написано в шапке темы.

незнакомка
18.12.2019, 20:09
А для тех кто не в России,СНГ и Украине Ничего:sad:

nina6363
18.12.2019, 20:57
stranger2156, Доброго времени суток!!Павел , я сейчас хотела оплатить программу, у меня не получилось, делала все по Вашей схеме , написала данные карты, дальше он меня послал на страницу на англ. языке, надо что то еще писать первичное имя и т.д. я так ине поняла, может кто то уже и оплатил, пусть подскажет как дальше сделать, у меня карта мир, может с нее нельзя платить, я с нее вообще то везде плачу. А программку купить хочется!!

stranger2156
18.12.2019, 23:16
у меня карта мир, может с нее нельзя платить
Думаю, что нет. Игорь предупреждал, что с оплатой по России могут быть
проблемы, варианты оплаты, что предлагаются на сайте, это в основном
кредитные карточки и PayPal. Я всегда пользуюсь последним, в России,
насколько я знаю, открыть счет PayPal через интернет не проблема.

nina6363
19.12.2019, 00:42
счет PayPal Попробую открыть счет, на него надо будет деньги перечислить за программу?

stranger2156
19.12.2019, 02:05
Нина, есть страница PayPal на русском языке, посмотрите там информацию.
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/merchant

Офицер
19.12.2019, 05:05
Мне PTE нравится!!! Если её изучить как следует, то можно совместно с PSP такого натворить!
Хотелось бы хотя бы к Рождеству сделать себе любимому))) такой подарок! Купить лицензированную PTE! Но это пока мечты!
Павел, а уроки будут? Без Ваших уроков PTE победить будет очень сложно, а для меня лично практически невозможно!

от Людмилы
19.12.2019, 06:48
Тема эта открыта с целью обсуждения и обмена мнениями по
покупке конкретно данной программы.
Считаю, что 70% скидка для любителей РТЕ это просто подарок, от которого им не стоит отказываться.
Для того, чтобы понять принцип работы этой программы для меня пока достаточно и той, что уже на руках.

Желаю приятной покупки!

Inina
19.12.2019, 08:44
Никогда лицензионных программ у меня не было. Поэтому хочу купить. А русский язык есть? А то куплю... :grin:

stranger2156
19.12.2019, 08:54
А русский язык есть?
Да, поддержка русского языка есть.

tea
19.12.2019, 09:34
Чем эта версия отличается принципиально от портабельной, которая была в архиве по Вашей ссылке?

Игорь Кокарев
19.12.2019, 09:57
Главное отличие в том, что Вы отблагодарите создателей программы за их работу, и разработчики не обанкротятся как Photodex и смогут развивать продукт и в будущем :)

Вы получите от WnSoft официальный дистрибутив PTE AV Studio с цифровой подписью WnSoft и ключ для активации программы.

Кроме этого с пиратскими версиями (включая портабельную версию) есть большой риск, что туда могли внедрить майнеры криптовалюты, управляющий код для включения Вашего компьютера в бот-сеть для DDoS атак на сайты, вирусы.

tanikr
19.12.2019, 11:04
По просьбе Павла описываю порядок оплаты из России: перейти на сайт производителя - перейти по ссылке на покупку программы - ввести код купона - нажать "Применить" (при этом сумма оплаты сразу корректируется автоматически) - заполнить все поля таблицы на странице. Принимаются к оплате карты мастеркарт и виза. Карты МИР не принимаются!- нажать на кнопку "Разместить заказ". После этого пройдет оплата и вам на почту пришлют регистрационный код. Подтверждения по СМС об оплате нет.

Natiek
19.12.2019, 17:46
Никогда лицензионных программ у меня не было
Нина, Игорь уже ответил чем хороша лицензионная программа. Добавлю, что Вы стразу заимеете "Службу поддержки" (Support), и по всем имеющимся непоняткам сможете, как законный пользователь обращаться напрямую и именно Вашу проблему будут там решать до последнего (от большинства компаний потом приходит последнее письмо из этой службы насчет того, чтобы Вы отписались решена ли проблема). А тут еще можно будет (надеюсь) писать по русски!

Хомяк Надежда
20.12.2019, 17:54
Программа мне тоже понравилась, хотелось бы приобрести, как получить купон на скидку?

stranger2156
20.12.2019, 18:42
как получить купон на скидку?
Отправил в личку.

stranger2156
23.12.2019, 12:25
В шапке темы добавлена информация по дополнительной возможности оплаты
купона, для тех, кто хотел-бы купить, но не получается с оплатой покупки.

nina6363
24.12.2019, 00:11
кто хотел-бы купить, но не получается с оплатой покупки Спасибо, купила программу, ура!!!

Игорь Кокарев
24.12.2019, 10:29
Добрый день,

Спасибо всем, кто поддержал нас, купив PTE AV Studio 10 Pro! Мы будем и дальше улучшать и дорабатывать эту программу.

Творческих успехов!

stranger2156
27.12.2019, 19:54
Сегодня у нас на форуме было событие, которое позволило подарить трем форумчанам,
не буду называть имён, бесплатный купон на покупку лицензии PTE.
Наталья (Natiek) обратилась ко мне с просьбой поддержать нескольких пользователей,
активно интересующихся программой, но не имеющих возможности её купить по
предложенному на форуме купону. Моя роль в этом мероприятии состояла в проводке
денег по корпоративному купону, любезно предоставленного мне Игорем Кокаревым.

P.S. Хочу напомнить, что тема с купонами и продвижение этой идеи на форуме возникла
не на пустом месте. Мне нужна активность на форуме, желание пользователей дискутировать,
расти, изучать что-то новое. PTE нам в этом поможет, а мы - ему, чтобы ребята развивались и
радовали нас новыми возможностями в программе, стабильностью и конкурентоспособностью.
Тогда и нам долго жить, в счастье, радости и душевной гармонии.

stranger2156
01.01.2020, 13:39
А для тех кто не в России,СНГ и Украине Ничего
Напишите мне в личку до 20 января.

Наталия
19.01.2020, 10:19
А совсем "зеленым новичкам" можно участвовать в льготной покупке? Программа меня очень заинтересовала.

stranger2156
19.01.2020, 19:29
"зеленым новичкам" можно участвовать в льготной покупке?
Это нужно успеть сделать сегодня. Завтра акция заканчивается. Поставьте меня в известность.

stranger2156
20.01.2020, 14:41
Скидка будет действовать в течении месяца, до 20 января.
Сегодня Елена (tea) успела запрыгнуть в последний вагон, как она сама об этом высказалась,
и приобрела по купону лицензионный ключ. С чем мы все её и поздравляем. Возможно, что кто-то
тоже пока в сомнениях и раздумьях, кандидаты даже интересовались, поэтому я обратился к Игорю
с просьбой продлить акцию с купонами до конца этого месяца.

P.S. Коллеги, чтобы вы не вешали носа по причине слабой движухи сейчас на форуме с уроками и
изучением PTE, решил раскрыть нашему маленькому коллективу пару карт. У меня нет сейчас для
этого ни технических, ни физических возможностей. С конца декабря лежу на лечении в клинике,
сейчас оно где-то посередине, так что к нужному времени готовьте тетрадки и точите карандаши. :hudo_zhnik::grin:

Энджи
20.01.2020, 14:49
Выздоравливай, Павел! Самое главное, чтобы был здоров, все остальное приложится!

Schatznes
20.01.2020, 15:10
https://funkyimg.com/i/31xK4.jpg

Наталия
20.01.2020, 15:57
Это нужно успеть сделать сегодня. Завтра акция заканчивается. Поставьте меня в известность.
Я думала, что 20.01 последний день, т.е. по 20-е включительно. Вчера просто не было возможности в инет выйти. Обидно то как(

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее было в 14:56 ----------

продлить акцию с купонами до конца этого месяца.
Как бы было здорово!

Выздоравливайте!

stranger2156
20.01.2020, 16:04
Как бы было здорово! Выздоравливайте!
Спасибо! Так не тяните, добро я уже получил на продление акции, купон вышлю в личку.

Наталия
20.01.2020, 16:31
Урра! Я теперь тоже обладатель PTE AV Studio Pro. Жду уроков! *ушла шариться в программе*

Клавдия
22.01.2020, 10:19
Павел, перевела за программу деньги на счет сайта.

vbl2007
28.01.2020, 13:02
С удововольствием бы приобрел программу. Только есть нюанс - пенсию получу в начале февраля (6-8 числа), а скидка действует до конца января. Как быть?

stranger2156
28.01.2020, 14:30
Как быть?
Думаю, я смогу приобрести корпоративную лицензию на счет форума, которую Вы сможете
позже у нас приобрести, переведя деньги на Эндекс кошелек форума (указан в шапке темы).
Если устраивает, дайте знать мне в личку.

Энджи
29.01.2020, 07:36
Можно ли устанавливать лицензионную программу на съемный жесткий диск, чтобы потом пользоваться на любом устройстве в другом месте?

stranger2156
29.01.2020, 08:27
чтобы потом пользоваться на любом устройстве в другом месте?
Думаю, что можно, если нет - Игорь поправит.

vbl2007
29.01.2020, 11:48
Вчера, через Павла, приобрел лицензионный ключ на этот замечательный продукт, установил - все работает нормально и штатно. Честно говоря, такая низкая цена по акции на такую программу - это просто подарок, особенно по сравнению с ценой на PSP! Спасибо и Павлу и Игорю Кокареву из WnSoft (разработчик PTE) за организацию такой акции.
С удивлением узнал о географии распространения PTE по миру: от Европы (Англия, Германия, Франция, Италия, Швейцария, Россия и др.), далее Иран и Индия (возможно и Китай), далее Австралия и Новая Зеландия, еще далее Бразилия, США и Канада - вообщем, по всему миру. В Австралии уже на протяжении многих лет проводят конкурсы и выставки-презентации любителей и профессионалов фотографов, и PTE неоднократно признан там лучшей программой в своем классе.
Еще с большим удивлением узнал, что разработчик PTE, в свое время (в конце 90-х) являлся автором очень популярной программы WinNavigator, аналога Total Commander (файловый менеджер).
Хочется пожелать нам всем и разработчикам PTE успехов по жизни и в творчестве, радости созидания и дальнейшего развития!