+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Создание стиля PTE, с повторяющимися фото в слайдах.

Админ stranger2156 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для stranger2156
    Имя
    Павел
    Спасибо
    15,911
    в 9,337 сообщениях
    Вес репутации
    624

Создание стиля PTE, с повторяющимися фото в слайдах.

Создание стиля PTE, с повторяющимися фото в слайдах.

Кликните здесь для просмотра и оценки видео ->

Создание стиля PTE, с повторяющимися фото в слайдах. (32 мин 14 сек)
    Загружено 05.04.2021 в 12:37 от stranger2156
    Видеоуроки PTE - YouTube

Откопал в сундучке один трюк от Игоря, про который совсем было и забыл, с помощью
    которого мы можем создавать без проблем стили из больших проектов, где фотографии
    на стыках слайдов повторяются. Без каких-либо схем добавления фото на таймлайн.
    Придется мне некоторые стили переделать, и первым будет Fast Corporate Galery, на примере
    которого и создан урок.

2. Следующие 14 пользователи сказали ´Спасибо´ stranger2156 за это полезное сообщение:

+ Показать/Скрыть список поблагодаривших

AleAle5025 (05.04.2021), aliska61 (05.04.2021), javivi (06.04.2021), labean64 (06.04.2021), Maroussia (07.04.2021), Natiek (05.04.2021), nelea (05.04.2021), nina6363 (06.04.2021), sung ching kim (08.04.2021), vbl2007 (05.04.2021), Наталия (09.04.2021), от Людмилы (05.04.2021), Татьяна К (06.04.2021), Энджи (05.04.2021)

Админ stranger2156 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для stranger2156
    Имя
    Павел
    Спасибо
    15,911
    в 9,337 сообщениях
    Вес репутации
    624

Re: Создание стиля PTE, с повторяющимися фото в слайдах.

Проект не заметил сразу, сейчас посмотрю.

Продвинутый AleAle5025 находится в хорошей формеAleAle5025 находится в хорошей формеAleAle5025 находится в хорошей формеAleAle5025 находится в хорошей формеAleAle5025 находится в хорошей форме Аватар для AleAle5025
    Имя
    Саша
    Спасибо
    3,132
    в 750 сообщениях
    Вес репутации
    44

Видео которое выставил выше, даст простое представление от простого к сложному.
    Многим думаю пригодится.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее было в 12:02 ----------

Цитата Сообщение от stranger2156 Посмотреть сообщение
    Проект не заметил сразу, сейчас посмотрю.
    Тебе будет полегче этот проект знаешь.

Имя
    Павел
    Спасибо
    15,911
    в 9,337 сообщениях
    Вес репутации
    624

Цитата Сообщение от AleAle5025 Посмотреть сообщение
    Тебе будет полегче этот проект знаешь.
    Конечно... у меня уже есть готовый проект для стиля на 47 фото,
    сейчас добавил в третьем слайде (где первый раз появляются
    мультяшные головы) 4 индекса и все дела. Лови свой стиль на 51
    фото, в описании указано, что нужно первыми ставить 4 картинки
    с лицами на прозрачном фоне. Пусть народ ручками работает, если
    ты так хочешь.
    https://u.pcloud.link/publink/show?c...Nw6BGsCLYMLLA7

Продвинутый AleAle5025 находится в хорошей формеAleAle5025 находится в хорошей формеAleAle5025 находится в хорошей формеAleAle5025 находится в хорошей формеAleAle5025 находится в хорошей форме Аватар для AleAle5025
    Имя
    Саша
    Спасибо
    3,132
    в 750 сообщениях
    Вес репутации
    44

Пусть народ ручками работает, если
    ты так хочешь.
    У меня в стиле два варианта на выбор с описанием не какого принуждения, ДЕМОКРАТИЯ в действие.

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее было в 13:00 ----------

4 индекса и все дела. Лови свой стиль на 51
    Павел, этот проект в прошлом я про него уже забыл.
    Спасибо за архив, сейчас собирать его не хочется.
    Последний раз редактировалось AleAle5025; 08.04.2021 в 17:40.

Имя
    Павел
    Спасибо
    15,911
    в 9,337 сообщениях
    Вес репутации
    624

У меня в стиле два варианта на выбор с описанием не какого принуждения, ДЕМОКРАТИЯ в действие.
    Во втором стиле у тебя нужно положить на таймлайн 91 картинку/фото.
    Это то, что ты показываешь под спойлером -
    "Видео установка стиля Лето-Путешествие, первыми ставим 4 лица."?
    Не знаю, может быть я туплю, но зачем такие сложности с добавлением
    фотографий и чередованием 4 вырезанных мультяшных объектов?
    Чем тебя не устраивает стиль на 51 фото, который я тебе дал?
    Там вырезанные объекты нужно добавить только один раз, первыми, на
    таймлайн, а потом дополнительно 47 фотографий?

---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее было в 08:36 ----------

Павел, этот проект в прошлом я про него уже забыл.
    Зачем тогда даешь мне его, когда речь шла о "Магической комнате", где
    у тебя что-то не получалось с индексацией. Говоришь об одном, даешь
    другое... а потом оказывается, то что дал уже давно в прошлом.
    Ты ставишь меня порой в тупик своей логикой и возникающими вопросами.

Опытный от Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатление Аватар для от Людмилы
    Имя
    Людмила
    Спасибо
    5,689
    в 2,025 сообщениях
    Вес репутации
    147

Ты ставишь меня порой в тупик своей логикой и возникающими вопросами.
    Да наверное, не только вас...
    Между строк так и хочется прочитать: Санек видишь лепит, а я довожу...
    Надо уважать чужой труд и не заставлять людей работать напрасно.

Имя
    Саша
    Спасибо
    3,132
    в 750 сообщениях
    Вес репутации
    44

Чем тебя не устраивает стиль на 51 фото, который я тебе дал?
    Павел, всем устраивает тем более один раз поставит 4 лица. обязательно выложить.

но зачем такие сложности с добавлением
    Я же говорил программу не изучаю, беру понравившуюся работу, собираю как могу и всё моё обучение.
    У тебя проще получилось не сомневаюсь, понимаю... выложу, напишу от тебя улучшение установки, уберу своё видео об установке стиля.
    Зачем тогда даешь мне его, когда речь шла о "Магической комнате"
    Ты же сказал любой проект, это проект недавно смотрел и тебе легче, проще что то изменить.

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее было в 14:41 ----------

Цитата Сообщение от от Людмилы Посмотреть сообщение
    Надо уважать чужой труд и не заставлять людей работать напрасно.
    Это мой труд а ваших работ что то не вижу в РТЕ, слабо? а когда вас попросили помочь то вы сказали собрать не можете, вы только советуете.
    Людок, вы на форуме только советы даёте и хамите, на лево и на право. Задаёте глупые вопросы, типа сегодняшнего по индексации. СПЕЦИАЛИСТ.

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее было в 15:03 ----------

Санек видишь лепит, а я довожу...

Опытный от Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатлениеот Людмилы производит очень положительное впечатление Аватар для от Людмилы
    Имя
    Людмила
    Спасибо
    5,689
    в 2,025 сообщениях
    Вес репутации
    147

Имеющийся в программе принцип индексирования для повторяющихся главных объектов
    работает на проектах любой сложности. Если у тебя не получается, то это не означает,
    что не работает. Буквально вчера проверял на магической комнате.
    Павел, то, что программа видит дубликат объекта в стиле – это просто замечательно.

Но ведь стиль рождается не на пустом месте…
    Вы коснулись проекта Магической комнаты.

В той комнате Главными объектами были для нас
    обшивка и каркас самой комнаты, а не ФОТО.
    При создании своей комнаты Давида, я не просто заменяла сцены своим содержимым,
    а прошла весь путь создания комнаты с нуля.
    Каждый мой шаг документировался и так шаг за шагом:
    поняла смысл действа, значит дальше, не поняла – стой и разбирайся.

Но я и не торопилась…

Но это так... преамбула…

Смотрите, в процессе работы обшивка комнат и каркасы менялись многократно.
    Если бы мы при проектировании этой комнаты не присваивали бы обшивкам и каркасам
    статус Главного объекта, то мы замучались бы заменять эти слои вручную.

Всё проект создан – комната готова.

А теперь вопрос, как расставить приоритеты значимости между обшивкой комнаты и ФОТО?!
    Я отдаю приоритет комнате. Фото для меня вторично, поэтому для себя я оставляю ПРОЕКТ.

Мне легче заменить 4 фото в слайде ПРОЕКТА, чем менять потом в СТИЛЕ в этом же слайде 20 слоёв обшивки комнаты.

Я никоим образом не против стилей, но, думаю, не стоит «стилизовать» всё подряд.
    Да и СТИЛИ – то помогают повышать творческий потенциал разработчику, а не пользователям.

11. Следующие 4 пользователи сказали ´Спасибо´ от Людмилы за это полезное сообщение:

aliska61 (09.04.2021), Natiek (09.04.2021), nelea (10.04.2021), stranger2156 (09.04.2021)

Имя
    Павел
    Спасибо
    15,911
    в 9,337 сообщениях
    Вес репутации
    624

Интересный вопрос Вы подняли, Людмила. Стилизация, это не самоцель для меня, как таковая,
    конечно-же, скорее это желание расширить библиотеку, так сказать, стилей и тех-же переходов,
    которыми пользуется основное большинство наших пользователей обеих программ. По выполнению
    заданий по моим урокам, мне становится ясно, что желающих "глубоко погружаться в тему" у нас
    сейчас не так и много. В своё время таковых было на порядок больше, ещё в PSP, и было с кем работать,
    и общаться, так сказать, по существу, было много разных дискуссий.
    Что касается приоритетов, конкретно для магической комнаты. На то она и магическая, чтобы мы могли
    одним легким движением менять её облик. А для этого нужна индексация разных составляющих комнаты,
    а не фотографий. С другой стороны, как уже отметил выше, тех, кто в теме, думаю, меньшинство.
    Получается, что нужно и то, и другое, т.е. стиль, где проиндексирован и интерьер, и фотографии.
    Первое - для быстрой смены интерьера внутри проекта, второе - для применения стиля к фотографиям.
    Я подумаю, насколько это возможно реализовать (и возможно-ли?).

13. Следующие 7 пользователи сказали ´Спасибо´ stranger2156 за это полезное сообщение:

aliska61 (09.04.2021), Inina (09.04.2021), Maroussia (09.04.2021), Natiek (09.04.2021), nelea (09.04.2021), от Людмилы (09.04.2021), Энджи (09.04.2021)

Имя
    Павел
    Спасибо
    15,911
    в 9,337 сообщениях
    Вес репутации
    624

Получается, что нужно и то, и другое, т.е. стиль, где проиндексирован и интерьер, и фотографии.
    К сожалению, при создании такого гибрида, мы сталкиваемся с винегретом, при
    добавлении фото и картинок на таймлайн. От чего мы, собственно, стараемся уйти,
    используя возможности связей между объектами в разных слайдах.
    Задача осложняется тем обстоятельством, что связи между дубликатами в разных
    слайдах действительны только до момента применения стиля. После применения
    стиля между дубликатами уже нет никакой связи, т.е. для того, чтобы заменить фото
    или картинку на другую (которые повторяются в других слайдах), нам нужно будет
    это сделать в каждом слайде отдельно. Не хватает глобальной привязки, как это было,
    например, в шаблонах PSP (при замене фото в одном слайде, заменялись и все дубликаты
    в других слайдах, если мы устанавливали между ними связь, при создании шаблона).
    Это обстоятельство не позволяет нам быстро, и без особых сложностей, например, менять
    интерьер той-же магической комнаты или заменять фотографии, после применения стиля.
    Беря в расчет все, так сказать, исходные, мне представляется индексация фотографий,
    конкретно в данном случае с магической комнатой, предпочтительней, чем индексация
    интерьера стен. Есть бОльшая вероятность того, что мы скорее захотим изменить интерьер,
    чем добавленные в самом начале фотографии. И тогда индексация интерьера изначально
    в стиле нам практически ничего не дает, по любому придется делать замену картинок в
    интерьере в разных слайдах, где он повторяется, вручную. Кроме того, если исходить из
    того, что может понадобиться и замена фото, после применения стиля, то сделать это будет
    несколько сложнее, чем поменять интерьер. Проще будет заново положить новые фото на
    таймлайн и применить стиль. Почему легче поменять интерьер? В каждом слайде компактно
    рядом находятся 5 объектов для Сцены 1 и 5 объектов для Сцены 2. Выделить по очереди
    каждую группу и заменить картинки дело 5 секунд. С фотографиями пришлось бы повозиться
    дольше, они не расположены рядом, и не так очевидна картинка для контроля на стыке
    слайдов, как интерьер. Всё сказанное выше, конечно-же, моё субъективное мнение и оценки,
    основанные на некотором опыте работы с программой. Мне представляется, что глобальная
    связь между дубликатами фотографий в проекте была-бы нам на пользу, или, по меньшей
    мере, чтобы была такая-же возможность выбора, как и в PSP, устанавливать такую связь
    или нет.

15. Следующие 6 пользователи сказали ´Спасибо´ stranger2156 за это полезное сообщение:

Maroussia (09.04.2021), Natiek (09.04.2021), nelea (09.04.2021), vbl2007 (09.04.2021), от Людмилы (09.04.2021), Энджи (09.04.2021)

Продвинутый vbl2007 находится в хорошей формеvbl2007 находится в хорошей формеvbl2007 находится в хорошей формеvbl2007 находится в хорошей формеvbl2007 находится в хорошей форме Аватар для vbl2007
    Имя
    Вячеслав
    Спасибо
    2,238
    в 653 сообщениях
    Вес репутации
    38

Мне представляется, что глобальная связь между дубликатами фотографий в проекте была-бы нам на пользу
    Павел, может стоит написать об этом разработчикам. Хотя бы как дополнение или информации к размышлению. Пока они в (полную силу) не начали делать 11 версию, может этот момент будет учитываться в последующих версиях. Хотя пример с Волшебной комнатой, рассмотренный Вами и Людмилой, достаточно редкий на сегодняшний момент, но, кто знает, какие проекты будут создаваться в дальнейшем и что такой подход глобальной связи будет востребован в будущем.

Имя
    Людмила
    Спасибо
    5,689
    в 2,025 сообщениях
    Вес репутации
    147

Задача осложняется тем обстоятельством, что связи между дубликатами в разных
    слайдах действительны только до момента применения стиля. После применения
    стиля между дубликатами уже нет никакой связи, т.е. для того, чтобы заменить фото
    или картинку на другую (которые повторяются в других слайдах), нам нужно будет
    это сделать в каждом слайде отдельно.
    Тогда, честно говоря, я пока не вижу для себя преимуществ СТИЛЯ
    для Волшебной комнаты перед её ПРОЕКТОМ.

Если у нас всё-таки будет практиковаться создание стилей из проектов,
    то хотелось бы, чтобы в свойствах была команда о снятии Индекса со всех объектов.
    Эта команда позволила бы избежать лазания по слоям в поисках этих самых
    проставленных индексов, которые кстати, очень помогают в создании самого проекта.

18. Следующие 2 пользователи сказали ´Спасибо´ от Людмилы за это полезное сообщение:

Natiek (09.04.2021), nelea (10.04.2021)

Продвинутый Natiek находится в хорошей формеNatiek находится в хорошей формеNatiek находится в хорошей формеNatiek находится в хорошей формеNatiek находится в хорошей форме Аватар для Natiek
    Имя
    Наталья, На́тик
    Спасибо
    5,170
    в 1,174 сообщениях
    Вес репутации
    68

Здесь в теме поднялся громаднейший теоретический вопрос за стили или проекты (для любой программы слайдшоу), который давно волнует меня, поэтому скажу и от себя.
    Я никоим образом не против стилей, но, думаю, не стоит «стилизовать» всё подряд.
    Согласна на все 100%. Я часто делаю проекты на коленке, по быстрому, используя стили, но мне также часто абсолютно не надо сопутствующий клипарт, да и порядок и количество фотографий могу изначально и не знать. Поэтому важно посмотреть стили на какое то небольшое количество фоток и, чтоб было понятие, как изменить внутри слайда движение самой фоты , если мне так хочется. Поэтому и изучаю уроки, так как услышанные нюансы от Павла, нигде не прочитаешь. Спасибо, Павел! В ПСП от количества стилей сильно тормозилась программа, изза этого стала собирать проекты, и понравившиеся слайды стала собирать в отдельные свои проекты, чтоб побыстрому найти подходящее. Не раз нужные слайды оформляла в очень облегченные стили, даже без фона. Для себя перенесла в РТЕ тот же принцип. Не всегда есть время на придумывание (да и не мастер я создавать оригинальное), важнее для меня совместить примененные стили в единое целое. Пока проектов РТЕ не так много, добавляются стили и переходы и уже вчера при выполнении урока 13-5 заметила небольшое торможение, пришлось перезагрузиться.
    Будут ли использовать большие стили (на 30-50 фот) , как проекты, большинство пользователей, думаю это большой вопрос. Не у всех есть достаточное количество нужных фот, и расставить их сразу на таймлайн в подходящем для просмотра порядке, скорее всего, получится не с первого раза ( если не лепить абы как).Я даже для годичных фотокниг стараюсь на развороте комбинировать по сюжетно , а не просто накидать фот....
    Стилизация, это не самоцель для меня, как таковая,
    конечно-же, скорее это желание расширить библиотеку, так сказать, стилей и тех-же переходов
    Павел, Ваши стили уникальны и востребованы нами во всем мире. Они реально учитывают начальную подготовку многих и просты в использовании. Громадная благодарность за каждый стиль, каждую секунду, потраченную на его создание! Вопрос вот возник, сколько форумчан использовали стилизованные проекты без изменений из тех, кто не выполняет уроки... У многих не мощные компы, и программа не всегда тянет базовые стили, думается, что именно поэтому нужно в таких случаях иметь проекты.
    Кстати, может имеет смысл провести форумский опрос - стили в каком виде более приемлемы для тебя - на 1-2 слайда или же полностью стилизованным проектом.
    глобальная
    связь между дубликатами фотографий в проекте была-бы нам на пользу, или, по меньшей
    мере, чтобы была такая-же возможность выбора, как и в PSP, устанавливать такую связь
    или нет.
    Это было бы здорово иметь такую фичу в созданном проекте, чтоб даже через время можно было бы использовать один проект несколько раз , чтоб при замене фоты она менялась, там где используется еще раз.

P.S. Подумалось за еще одну фичу для разработчиков - во вкладке стили создание поиска стилей по количеству использованных картинок. Это было бы ну очень применимая фича!

Извините за многословие, но поднятый вопрос очень зацепил....
    Последний раз редактировалось Natiek; 09.04.2021 в 17:32.
    ... И каждый раз навек прощайтесь,
    Когда уходите на миг...

20. Следующие 7 пользователи сказали ´Спасибо´ Natiek за это полезное сообщение:

aliska61 (09.04.2021), Maroussia (09.04.2021), nelea (10.04.2021), stranger2156 (09.04.2021), vbl2007 (09.04.2021), от Людмилы (09.04.2021), Энджи (09.04.2021)

Имя
    Павел
    Спасибо
    15,911
    в 9,337 сообщениях
    Вес репутации
    624

Цитата Сообщение от Natiek Посмотреть сообщение
    может имеет смысл провести форумский опрос - стили в каком виде более приемлемы
    для тебя - на 1-2 слайда или же полностью стилизованным проектом.
    Открою тему с опросом, мне самому интересно, каков будет результат.
    Многие из нас, надеюсь, знают и помнят, как Photodex периодически выдавал
    на гора пакеты одно слайдовых стилей на какую-либо тематику. Такой подход,
    на мой взгляд, имеет как преимущества, так и недостатки. В отдельных стилях
    практически невозможно организовать, например, стыковку общих сцен, с
    повторяющимися фотами и клипартом. Но они вполне подходят, как набор
    завершенных сцен, по схожей тематике и оформлению, с использованием переходов.
    я пока не вижу для себя преимуществ СТИЛЯ
    для Волшебной комнаты перед её ПРОЕКТОМ.
    Есть два преимущества, Людмила, стиля перед проектом, как минимум.
    Ведь полноценный стиль, скажем, как та-же магическая комната, это тот-же
    самый проект, только компактный, в одном файле. И в него сразу можно без проблем
    добавить, скажем, свои фотографии, если проиндексированы именно они. Или сразу
    начать с оформления, если проиндексированы картинки оформления.
    Чего нельзя сделать с проектом, там всё нужно менять "под себя" вручную, переходя
    от слайда к слайду. Вот в случае глобальных связей между дубликатами, было бы
    совсем другое дело, можно легко производить замену фото и в проектах, но этого
    пока нет.

22. Следующие 2 пользователи сказали ´Спасибо´ stranger2156 за это полезное сообщение:

Natiek (10.04.2021), nelea (10.04.2021)

Имя
    Людмила
    Спасибо
    5,689
    в 2,025 сообщениях
    Вес репутации
    147

Есть два преимущества, Людмила, стиля перед проектом, как минимум.
    Ведь полноценный стиль, скажем, как та-же магическая комната, это тот-же
    самый проект, только компактный, в одном файле.
    Кто-то видит в этом преимущество, а для меня это недостаток,
    поэтому и в ПСП не пользуюсь чужими стилями, за редким
    исключением.

Поэтому всегда делюсь проектами, а не стилями.

Чего нельзя сделать с проектом, там всё нужно менять "под себя" вручную, переходя
    от слайда к слайду.
    Вот это меня и радует, что я могу взглянуть на содержимое проекта,
    а потом, занимаясь другими делами, могу мысленно фантазировать
    какой контент мне нужно подобрать для моей новой работы.

Ну и потом, не думая и не работая ручками, мы вряд ли чему-то научимся.

24. Следующие 3 пользователи сказали ´Спасибо´ от Людмилы за это полезное сообщение:

aliska61 (10.04.2021), Natiek (11.04.2021), nelea (10.04.2021)

Имя
    Павел
    Спасибо
    15,911
    в 9,337 сообщениях
    Вес репутации
    624

Поэтому всегда делюсь проектами, а не стилями.
    У меня другой подход, проектами делюсь в крайних случаях, когда не получается
    по каким-то причинам создать стиль или шаблон, и нет уроков-заданий, в которых
    каждый может самостоятельно что-то сделать. Стараюсь использовать возможности,
    предоставляемые программой, на полную катушку. Вот такие мы все разные, в плане
    подходов по изучению и применению программ.

26. Следующие 4 пользователи сказали ´Спасибо´ stranger2156 за это полезное сообщение:

aliska61 (10.04.2021), Maroussia (10.04.2021), nelea (10.04.2021), Энджи (10.04.2021)

Имя
    Людмила
    Спасибо
    5,689
    в 2,025 сообщениях
    Вес репутации
    147

Вот такие мы все разные, в плане
    подходов по изучению и применению программ.
    Полностью согласна, у каждого свой подход к процессу изучения возможностей
    выбранных программ и выбора технических решений для воплощения задуманного.
    Отсутствие моих работ на форуме не говорит о том, что я не изучаю РТЕ, напротив,
    я пытаюсь понять математическую связь между параметрами, уж такова моя сущность.
    Изучая РТЕ, мне становится проще работать в ПСП, я даже чувствовать её стала по-другому.
    Ну а так как наш форум объединяет энтузиастов двух программ, то, думаю что
    форумчане будут рады видеть работы, выполненные в обеих программах.

Я считаю, что и стили и проекты имеют право на существование.
    А вот их приоритет, наверное, каждый определит для себя самостоятельно.

Так что Удачи и Успехов всем нам!

28. Следующие 6 пользователи сказали ´Спасибо´ от Людмилы за это полезное сообщение:

aliska61 (10.04.2021), Maroussia (10.04.2021), Natiek (11.04.2021), nelea (10.04.2021), vbl2007 (10.04.2021), Энджи (10.04.2021)

Опытный Энджи всем известенЭнджи всем известенЭнджи всем известенЭнджи всем известенЭнджи всем известенЭнджи всем известенЭнджи всем известенЭнджи всем известенЭнджи всем известенЭнджи всем известен Аватар для Энджи
    Спасибо
    6,813
    в 1,944 сообщениях
    Вес репутации
    153

Я считаю, что и стили и проекты имеют право на существование.
    Да, смотря в каких случаях они нужны.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12