+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Аль Квотион. Две строчки.

Пользователь Полинка всё больше набирается опытаПолинка всё больше набирается опытаПолинка всё больше набирается опыта Аватар для Полинка
    Имя
    Лариса
    Спасибо
    646
    в 194 сообщениях
    Вес репутации
    30

Аль Квотион. Две строчки.

Добрый всем день! И снова стихи.... без них я, вроде бы, уже и не могу. Простите, если кто то что то не успеет прочитать. Для этого случая - внизу шпаргалка. Короче, любимейший Аль Квотион и его " Две строчки. " Приятного просмотра Закрытая информация Кому сразу не понравится видео - можете просто потанцевать, музыка в стиле " Дансинг" Закрытая информация "два прихлопа, три притопа"

2. Следующие 21 пользователи сказали ´Спасибо´ Полинка за это полезное сообщение:

+ Показать/Скрыть список поблагодаривших

dekabrinka777 (11.08.2018), ElenArt (08.08.2018), Janek (07.08.2018), L T (11.08.2018), lskl (07.08.2018), Maya (13.08.2018), mila (15.08.2018), Natiek (07.08.2018), nelea (08.08.2018), rotkevich (08.08.2018), stranger2156 (07.08.2018), tat2261 (11.08.2018), terras (10.08.2018), vepsrf (08.08.2018), windnata (09.08.2018), Алекc2015 (07.08.2018), НатИва (07.08.2018), незнакомка (07.08.2018), от Людмилы (07.08.2018), Офицер (07.08.2018), ЮляХа (08.08.2018)

Продвинутый НатИва всё больше набирается опытаНатИва всё больше набирается опытаНатИва всё больше набирается опыта Аватар для НатИва
    Имя
    Наталья
    Спасибо
    925
    в 425 сообщениях
    Вес репутации
    34

Re: Аль Квотион. Две строчки.

Браво! Брависимо!!! Работа понравилась - и прочитать успела все. Смотрится на одном дыхании. Но мне бы очень хотелось, чтобы последние строчки -----
    И снова: Здравствуй. Я тебя люблю----
    Были бы заключительным аккордом- а так(чисто мое восприятие - они потерялись в конце , как - то появились и исчезли , а должны быть главными - ведь ради этого все и делалось). И слово ЛЮбовь мне показалась здесь лишним.
    А подача материала - восхищает , фантазия бьет ключом и завораживает....

4. Поблагодарил НатИва за это полезное сообщение:

Полинка (08.08.2018)

Продвинутый lskl всё больше повышает свой потенциалlskl всё больше повышает свой потенциалlskl всё больше повышает свой потенциалlskl всё больше повышает свой потенциалlskl всё больше повышает свой потенциалlskl всё больше повышает свой потенциал Аватар для lskl
    Имя
    Леонид
    Спасибо
    2,103
    в 789 сообщениях
    Вес репутации
    69

Лариса, мне Ваша работа понравилась, она как всегда отличается оригинальностью и неординарностью. Закрытая информация
    О качестве стихов судить не берусь, но видеоряд и музыка выше всяких похвал. Закрытая информация
    Спасибо за демонстрацию! Закрытая информация

6. Поблагодарил lskl за это полезное сообщение:

Полинка (08.08.2018)

Новичок aliska61 открывает новую страницу Аватар для aliska61
    Имя
    Любовь
    Спасибо
    71
    в 8 сообщениях
    Вес репутации
    1

Аль Квотин невероятен, может просто под настроение,

а Ваше вдохновенное творчество меня просто очаровало!

Спасибо, всё легко читаемо, красиво смотрится и мастерски преподнесено.
    Снимаю шляпу! Закрытая информация

8. Поблагодарил aliska61 за это полезное сообщение:

Полинка (08.08.2018)

Пользователь Полинка всё больше набирается опытаПолинка всё больше набирается опытаПолинка всё больше набирается опыта Аватар для Полинка
    Имя
    Лариса
    Спасибо
    646
    в 194 сообщениях
    Вес репутации
    30

И снова: Здравствуй. Я тебя люблю----
    Были бы заключительным аккордом-
    Спасибо, Наташа. Как всегда - очень эмоционально выраженная оценка. Не скрою, мне приятно. Про заключительный аккорд. Мне кажется, что у каждого "свой аккорд". Мы все разные, соответственно и "главное" - разные. Выбирайте, пожалуйста! А я здесь подвязана к музыке, музыка ставит свои правила, и уж какая подобралась..., а это (подбор), поверьте, "ТОЧНО - САМОЕ ТРУДНОЕ" в таких работах. Всего доброго Закрытая информация

10. Поблагодарил Полинка за это полезное сообщение:

НатИва (08.08.2018)

Продвинутый rotkevich находится в хорошей формеrotkevich находится в хорошей формеrotkevich находится в хорошей формеrotkevich находится в хорошей формеrotkevich находится в хорошей форме Аватар для rotkevich
    Имя
    Лидия Андреевна
    Спасибо
    1,436
    в 633 сообщениях
    Вес репутации
    56

Ларочка, мое восхищение!!! Как всегда по-особенному, оригинально, очень интересно и... конечно работа с надписями - это класс!
    Спасибо большое за удовольствие от просмотра! Закрытая информация Очень люблю твои работы... Закрытая информация

12. Поблагодарил rotkevich за это полезное сообщение:

Полинка (09.08.2018)

Новичок Татьяна Badger открывает новую страницу Аватар для Татьяна Badger
    Спасибо
    40
    в 23 сообщениях
    Вес репутации
    2

Потрясающая работа! Читается все отлично. Удивили, вдохновили. Подарили четыре с лишним минуты удовольствия, а ведь это немало в наш скоротечный век.

14. Поблагодарил Татьяна Badger за это полезное сообщение:

Полинка (09.08.2018)

Новичок windnata открывает новую страницу Аватар для windnata
    Спасибо
    127
    в 26 сообщениях
    Вес репутации
    3

Полинка, знаете што ))

Увидев, что вы выложили новый свой клип поймала себя на мысли, что я наполнилась волшебным ожиданием, как в предвкушении разрекламированной мировой премьеры... или всенароднолюбимого праздника типа Новый год ) Я прямо вот - рванула за кружкой кофе, натянула наушника и - пусть весь мир подождет

Цвет настроения - синий
    Закрытая информация Мне понравилось - ВСЕ. С нетерпением буду ждать новых видео!

Чтобы быстро не прощаться - два зы ))

1. Насчет, что вы ведомы музыкой... Нет, это вы так решили для себя. Помните главных героев в известных фильмах Матрица... Доктор Стрендж... Точка отсчета... Когда их учат видеть не очевидное в очевидном? Нас учили так же слышать музыку, когда создаешь свой танец. Можно идти из-за такта, после такта, в такт, можно идти за мелодией, можно идти за ритмом, можно выдавать ритм в два раза... в четыре - быстрее, можно - наоборот с рапидом. Можно над музыкой... Можно под... Можно вне... Это все - сумасшедший креатив. И чем больше личностного видения кем-то созданных произведений, тем уникальнее будет ваш продукт.

2. Я вот тут полезла в справочники... чтобы понять ху из Аль Квотион. Читаю

///Настоящее имя Аль Квотиона — Александр. Его фамилия не афишируется по просьбе самого автора. Он родился в городе Ленинграде 9 декабря 1983 года.

1983 год... Как интересно было бы узнать его мнение о ваших клипах на его стихи )) А вам?
    Закрытая информация

16. Следующие 2 пользователи сказали ´Спасибо´ windnata за это полезное сообщение:

stranger2156 (09.08.2018), Полинка (10.08.2018)

Имя
    Лариса
    Спасибо
    646
    в 194 сообщениях
    Вес репутации
    30

Увидев, что вы выложили
    .... Очень оригинальное вступление к тому, чтобы сказать "мне понравилось", отличное начало для интересного рассказа. Еще раз - мне понравилось! ВСЕ! И КРУЖКА и НАУШНИКИ и НАСТРОЕНИЕ (синее). Спасибо за прикол! Серьезно.... серьёзно - понравилось! Я очень люблю такие штучки. Перейдем ко второй части. У Аль столько поклонников... и если каждому уделять внимание и брендить свое мнение ... тем более, куда уж там мне... пусть лучше строчки строчит, больше пользы будет. Тем более Вы уже и сами ответили в пункте "1" - " И чем больше личностного видения кем-то созданных произведений, тем уникальнее будет ваш продукт. " Так к чему же тогда Его мнение. А вообще, конечно, по- честному, и страшновато, пусть лучше и не встречает... Они (поэты) - такие ранимые.... Спасибо! Закрытая информация

18. Поблагодарил Полинка за это полезное сообщение:

windnata (11.08.2018)

Пользователь terras всё больше набирается опытаterras всё больше набирается опытаterras всё больше набирается опытаterras всё больше набирается опыта Аватар для terras
    Имя
    Игорь
    Спасибо
    919
    в 279 сообщениях
    Вес репутации
    40

Спасибо ролик отличный, а .... стихи... про меня, я расстроился...

20. Поблагодарил terras за это полезное сообщение:

Полинка (12.08.2018)

Кандидат nina6363 открывает новую страницу Аватар для nina6363
    Спасибо
    0
    в 3 сообщениях
    Вес репутации
    0

Превосходное видео,очень понравилось!!!!!!!!

22. Поблагодарил nina6363 за это полезное сообщение:

Полинка (12.08.2018)

Имя
    Лариса
    Спасибо
    646
    в 194 сообщениях
    Вес репутации
    30

стихи... про меня, я расстроился...
    Игорь!!!! Все будет хорошо! Закрытая информация Закрытая информация

Пользователь Mava открывает новую страницу Аватар для Mava
    Имя
    Марина
    Спасибо
    242
    в 93 сообщениях
    Вес репутации
    8

Лариса, в восхищении от этой работы! А ещё рада, что в ней чувствуется жизнь!!! Я, по крайней мере, так почувствовала... Она, жизнь, тебя выводит, ведет и помогает ведать настоящее, истинное! Спасибо за работу!

25. Поблагодарил Mava за это полезное сообщение:

Полинка (12.08.2018)

Имя
    Лариса
    Спасибо
    646
    в 194 сообщениях
    Вес репутации
    30

Она, жизнь, тебя выводит, ведет и помогает ведать настоящее, истинное!
    "...Вот конечная. Поздно. Приехали.
    И кондуктор устало ослеп.
    Жизнь заплатками вся да прорехами,
    Но зато сквозь нее видно свет..." Во всем ищем позитив! Спасибо, Маринка! Закрытая информация

Кандидат Линда открывает новую страницу Аватар для Линда
    Спасибо
    0
    в 1-м сообщении
    Вес репутации
    0

Аль Квотион. Прекрасный современный поэт . Очень люблю его стихи. Спасибо Вам за прекрасное видео.

+ Ответить в теме

Ваши права