+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Поздравление от Марио и Луиджи

Пользователь Mava открывает новую страницу Аватар для Mava
    Имя
    Марина
    Спасибо
    222
    в 80 сообщениях
    Вес репутации
    7

Поздравление от Марио и Луиджи

Закрытая информация

Закрытая информация

Закрытая информация

Поздравление от Марио и Луиджи (3 мин 00 сек)
    Загружено 11.07.2018 в 13:50 от Закрытая информация
    Закрытая информация - YouTube

Дорогие форумчане! Представляю вам последнюю мою работу. Кто-то со своим малышом посмотрит видео и вместе повеселятся, а то и потанцуют как Марио и Луи. Для кого-то покажется интересной информация о том, что делать маски в After Effects совсем не трудно. Я раньше никак из CrazyTalk не могла персонажей качественно наложить, а с маской получается гораздо лучше. Делала маски по уроку на ютубе Зульфикара Муслимова. Если кому нужно, поищу, дам ссылку. Конечно, много багов в видео, сама знаю. Главной задачей было сделать весело и динамично. Павел мне подсказал про 60 фреймов при рендеринге, чтобы движущиеся объекты не дергались. Может, ещё кто знает, как улучшить изображение при быстром движении в кадре? Или возможности программы всё-таки ограничены?
    Последний раз редактировалось stranger2156; 11.07.2018 в 18:01.

2. Следующие 17 пользователи сказали ´Спасибо´ Mava за это полезное сообщение:

+ Показать/Скрыть список поблагодаривших

Allaya (12.07.2018), ElenArt (11.07.2018), hongthuong (13.07.2018), Janek (11.07.2018), L T (12.07.2018), lskl (11.07.2018), mmoorpg (12.07.2018), Natiek (11.07.2018), nelea (13.07.2018), north (11.07.2018), Random (11.07.2018), stranger2156 (11.07.2018), vepsrf (13.07.2018), Михалыч2 (12.07.2018), от Людмилы (11.07.2018), Офицер (11.07.2018), ЮляХа (12.07.2018)

Продвинутый Janek очень симпатичный человекJanek очень симпатичный человекJanek очень симпатичный человекJanek очень симпатичный человекJanek очень симпатичный человекJanek очень симпатичный человекJanek очень симпатичный человекJanek очень симпатичный человек Аватар для Janek
    Имя
    Janek
    Спасибо
    1,389
    в 519 сообщениях
    Вес репутации
    96

Re: Поздравление от Марио и Луиджи

Супер!

4. Поблагодарил Janek за это полезное сообщение:

Mava (11.07.2018)

Продвинутый от Людмилы очень симпатичный человекот Людмилы очень симпатичный человекот Людмилы очень симпатичный человекот Людмилы очень симпатичный человекот Людмилы очень симпатичный человекот Людмилы очень симпатичный человекот Людмилы очень симпатичный человекот Людмилы очень симпатичный человек Аватар для от Людмилы
    Имя
    Людмила
    Спасибо
    3,547
    в 1,237 сообщениях
    Вес репутации
    92

Главной задачей было сделать весело и динамично.
    С главной задачей справились на УРА!
    Классный получился мульт, Здорово! Закрытая информация
    Марин, а танцевальные движения Марио и Луиджи ваших рук дело или это были уже готовые нарезки?

6. Поблагодарил от Людмилы за это полезное сообщение:

Mava (11.07.2018)

Продвинутый lskl всё больше повышает свой потенциалlskl всё больше повышает свой потенциалlskl всё больше повышает свой потенциалlskl всё больше повышает свой потенциалlskl всё больше повышает свой потенциалlskl всё больше повышает свой потенциал Аватар для lskl
    Имя
    Леонид
    Спасибо
    2,073
    в 777 сообщениях
    Вес репутации
    69

Классный получился мультик, веселый и динамичный. Закрытая информация
    Марина, как я понял, в After Effects Вы делали маски, что бы можно было отделить персонажей от фона
    в ПСП, правильно я понял?
    Из небольших недочетов в Вашей работе я бы отметил то , что на 0,44 и 0,49 появление явно плоского волшебника, на фоне
    других трехмерных персонажей, на мой взгляд, смотрится несколько чужеродно. Закрытая информация
    Спасибо, Марина, за демонстрацию работы! Закрытая информация

8. Поблагодарил lskl за это полезное сообщение:

Mava (11.07.2018)

Специалист Random Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизнью Аватар для Random
    Спасибо
    7,323
    в 3,475 сообщениях
    Вес репутации
    280

Марина, а с какого проекта выводили футажи если не секрет?

10. Поблагодарил Random за это полезное сообщение:

Mava (11.07.2018)

Пользователь Mava открывает новую страницу Аватар для Mava
    Имя
    Марина
    Спасибо
    222
    в 80 сообщениях
    Вес репутации
    7

Спасибо всем! Радости вам и улыбок!
    танцевальные движения Марио и Луиджи ваших рук дело или это были уже готовые нарезки?
    Ох, Людмила... если бы я такое могла сделать)... Это творчество одного фаната Супер Марио, который создает ролики с сюжетами, песнями, танцами. Я слегка нарушила его авторские права и позаимствовала небольшие фрагменты его видео. Надеюсь, он не в обиде...

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее было в 22:02 ----------

с какого проекта выводили футажи если не секрет?
    Конечно секрет)... Я же их украла... вот здесь: Закрытая информация
    Но я старалась только совсем чуть-чуть позаимствовать, без злоупотреблений... так, для настроения)...
    в After Effects Вы делали маски, что бы можно было отделить персонажей от фона
    Леонид, ну да. Делала персонажи на хромакее в Крези, а потом к ним маски в Аффтере, причем маски на весь кадр. Муторное, скажу вам дело... Но результат того стоит, потому что у движущихся объектов при удалении хромакея в PSP либо остается "рябь" по контуру, либо начинает стираться белый цвет и появляется "рябь" на белом. Раньше делала белые подложки, но нужно было следить, чтобы нигде не выглядывали. А тут без проблем)))

12. Следующие 2 пользователи сказали ´Спасибо´ Mava за это полезное сообщение:

north (11.07.2018), от Людмилы (12.07.2018)

Продвинутый Natiek открывает новую страницуNatiek открывает новую страницу Аватар для Natiek
    Имя
    Наталья
    Спасибо
    1,759
    в 436 сообщениях
    Вес репутации
    24

Забавно и так здорово отличается от всяких других поздравлялок! Закрытая информация Спасибо за настроение! Закрытая информация
    P.S. По мне, так я бы ещё и немного перспективу тортика изменила, а то создается впечатление, что он вот-вот соскальзнет с ладошки... Закрытая информация
    ... И каждый раз навек прощайтесь,
    Когда уходите на миг...

14. Поблагодарил Natiek за это полезное сообщение:

Mava (12.07.2018)

+ Ответить в теме

Ваши права