+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: Проблемы с браузерами, антивирусами и не открывающимися ссылками

Опытный ElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордиться Аватар для ElenArt
    Имя
    Елена
    Спасибо
    7,717
    в 2,477 сообщениях
    Вес репутации
    190

Проблемы с браузерами, антивирусами и не открывающимися ссылками

Здесь можно спросить, почему не открываются ссылки или не дают доступ к сайтам некоторые приложения и браузеры.

2. Поблагодарил ElenArt за это полезное сообщение:

Тимчук (02.11.2018)

Специалист Random Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизнью Аватар для Random
    Спасибо
    7,378
    в 3,498 сообщениях
    Вес репутации
    289

Re: Пректы АЕ для PSP

пишут"доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен, можно ли как то это обойти?
    Поробуйте Закрытая информация

Последний раз редактировалось ElenArt; 16.04.2017 в 22:07.

4. Поблагодарил Random за это полезное сообщение:

Тимчук (25.07.2017)

Пользователь swetlana всё больше набирается опытаswetlana всё больше набирается опытаswetlana всё больше набирается опыта Аватар для swetlana
    Имя
    Светлана
    Спасибо
    2,559
    в 328 сообщениях
    Вес репутации
    63

Поробуйте таким образом
    Влад, расскажите пожалуйста как безопасно пользоваться ЭТИМ способом в германии.

Специалист Random Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизньюRandom Наслаждается жизнью Аватар для Random
    Спасибо
    7,378
    в 3,498 сообщениях
    Вес репутации
    289

пользоваться ЭТИМ способом в германии.
    В Германии он вообщем то не нужен. У нас ведь не блокируют. А если речь идёт об "безопасном" скачивании, то вопрос сложный. Есть много способов. Тор VPN и тд. Какой из них безопасный трудно сказать.
    А что качается ссылки которую дала Юля, то это своего рода анонимайзер.

Пользователь swetlana всё больше набирается опытаswetlana всё больше набирается опытаswetlana всё больше набирается опыта Аватар для swetlana
    Имя
    Светлана
    Спасибо
    2,559
    в 328 сообщениях
    Вес репутации
    63

А если речь идёт об "безопасном" скачивании, то вопрос сложный.
    да, речь не о ссылке Юли, а именно о безопасности использования торента... а вы нашли для себя такой способ? я не понимаю досконально сути возможности сделать это анонимно, поэтому лучше вообще не пользуюсь ЭТИМ)...

Спасибо
    7,378
    в 3,498 сообщениях
    Вес репутации
    289

100% безопасности всё равно нет.

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее было в 13:38 ----------

Бесплатный Тор или платить за VPN

9. Поблагодарил Random за это полезное сообщение:

swetlana (03.06.2014)

Опытный Slava12 всем известенSlava12 всем известенSlava12 всем известенSlava12 всем известенSlava12 всем известенSlava12 всем известенSlava12 всем известенSlava12 всем известенSlava12 всем известенSlava12 всем известен Аватар для Slava12
    Имя
    Вячеслав
    Спасибо
    7,049
    в 1,691 сообщениях
    Вес репутации
    143

100% безопасности
    это точно. Даже сурьезных хакеров как правило рано или поздно ловят. Просто пока Вы не сильно интересны Власти- можно играть с ней с кошки-мышки. Не более того. Захотят- найдут. Закрытая информация
    ТОР и VPN лишь способ обойти заслонки. Влад хорошо написал- не прибавить не убавить :) Извините, что влез в беседу.
    И невозможное становится возможным!

11. Поблагодарил Slava12 за это полезное сообщение:

swetlana (03.06.2014)

Продвинутый Toma находится в хорошей формеToma находится в хорошей формеToma находится в хорошей формеToma находится в хорошей формеToma находится в хорошей форме Аватар для Toma
    Имя
    Тома (Тамара)
    Спасибо
    1,759
    в 418 сообщениях
    Вес репутации
    61

На клабе появился новый курс от видеосмайл
    Супер Моушн
    Меня опять, похоже, мой Ростелеком не пускает на nnm-club
    Закрытая информация
    в прошлый раз мне как-то удавалось зайти, я уже не помню, но давали какую-то другую ссылку.

Продвинутый Verba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человек Аватар для Verba
    Имя
    Надежда
    Спасибо
    5,976
    в 1,323 сообщениях
    Вес репутации
    126

Меня опять, похоже, мой Ростелеком не пускает на nnm-club

Открыть оригинал 800x450px в новом окне.
    У меня была та же проблема с Ростелекомом. Здесь мне подсказали вставлять дополнительные символы. Попробуйте по этой ссылке Закрытая информация

14. Поблагодарил Verba за это полезное сообщение:

Toma (19.10.2015)

Продвинутый Toma находится в хорошей формеToma находится в хорошей формеToma находится в хорошей формеToma находится в хорошей формеToma находится в хорошей форме Аватар для Toma
    Имя
    Тома (Тамара)
    Спасибо
    1,759
    в 418 сообщениях
    Вес репутации
    61

Натник,
    Verba,
    спасибо девочки!
    Здесь мне подсказали вставлять дополнительные символы.
    А какие именно символы вставляете? "ipv6." или еще что-то? По Вашей ссылке захожу, правда антивирусник ругается, но скачивать можно.

Спасибо
    7,378
    в 3,498 сообщениях
    Вес репутации
    289

антивирусник ругается, но скачивать можно.
    Скачивайте спокойно Это просто другой протокол доступа, закрытый от вашего провайдера.

17. Поблагодарил Random за это полезное сообщение:

Toma (20.10.2015)

Продвинутый Verba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человекVerba очень симпатичный человек Аватар для Verba
    Имя
    Надежда
    Спасибо
    5,976
    в 1,323 сообщениях
    Вес репутации
    126

А какие именно символы вставляете?
    Закрытая информация ipv6.nnm-club.me.ipv4.sixxs.org/forum/

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее было в 11:41 ----------

Осталось 27 часов 30 минут
    Влад, а до чего осталось это время? А то курс скачала, а AE установить пока не получается

19. Следующие 2 пользователи сказали ´Спасибо´ Verba за это полезное сообщение:

Toma (20.10.2015), Xamat (22.10.2015)

Продвинутый Galina5 всё больше набирается опытаGalina5 всё больше набирается опытаGalina5 всё больше набирается опытаGalina5 всё больше набирается опыта Аватар для Galina5
    Имя
    Галина
    Спасибо
    2,607
    в 470 сообщениях
    Вес репутации
    55

Re: Прошу помощи "зала"

Аналогично - штатный IE+Opera.
    Тогда у меня 3 браузера получается!У меня и Мазила ещё.С которой вечно проблемы-то закладки пропадают внезапно (ну такие большие),постоянно приходится их по новой устанавливать.Куда они деваются?В интернете искала ответ на этот вопрос- оказывается у многих такое происходит при обновлении.Теперь вот на Ютубе с Мазилы не высвечивается ни моя аватарка,ни на других каналах аватарки.Да и страница на моем канале на Ютубе тоже плохо отображается.А Опера никогда пока не подводила.Мне сын установил в Оперу закладки большие-со словами - мама,но если ты и эти убьёшь,тогда орден надо тебе давать по убиванию закладок.Стоят! И правда не убиваемые! У сына 7 виндус,а я как привыкла с самого начала к 8 виндусу(там закладки большие в наутбуке стояли изначально)-мне переучиваться тяжело.Я вообще знакомство с интернетом начала 4 года назад с айпада(дочка подарила,что бы фото внучка смотрела ,ну какие она мне в него закачает).Но на этом я конечно не остановилась! Через неделю я уже была зарегестрирована уже в 3х соцсетях . Ну а дальше познакомилась с женщиной,у которой на страничке в однакласниках увидела ролик-так я вышла на программу Прошоу Продюссер.Правда до этого я в Пенакл студию штурмовала уже(муж подарил наутбук),так как ролики на планшетнике не получалось делать(хотя потом и на планшетник купила программу iMovie) всего за 160 рублей(правда она урезана,но ролики можно было делать). Вобщем к знаниям тяга была сильная! Закрытая информация По началу детей вопросами мучила-они отвечали мне на мои вопросы вопросами- Зачем это тебе? Закрытая информация Посылали погуглить!Потому,что и сами не всегда знали на них ответ. Я обижалась на них Закрытая информация . Ну а теперь вот вас мучаю! Закрытая информация

Нет. Там работа идёт из командной строки с подтверждением действия - выбирается конкретно то, что надо удалить. Всё остальное не трогает. Ссылка на описание.
    Спасибо буду знакомится с инструкцией! Закрытая информация

21. Поблагодарил Galina5 за это полезное сообщение:

от Людмилы (26.10.2015)

Продвинутый north находится в хорошей формеnorth находится в хорошей формеnorth находится в хорошей формеnorth находится в хорошей формеnorth находится в хорошей форме Аватар для north
    Имя
    Екатерина
    Спасибо
    4,125
    в 859 сообщениях
    Вес репутации
    68

Посылали погуглить!
    Как это знакомо, сын тоже предлагает погуглить, на что я отвечаю, что может ты себе тогда обед погуглишь? Закрытая информация

Опытный tat100 очень симпатичный человекtat100 очень симпатичный человекtat100 очень симпатичный человекtat100 очень симпатичный человекtat100 очень симпатичный человекtat100 очень симпатичный человекtat100 очень симпатичный человекtat100 очень симпатичный человек Аватар для tat100
    Имя
    Татьяна
    Спасибо
    13,702
    в 1,491 сообщениях
    Вес репутации
    127

закладки пропадают внезапно
    Галина, я пользуюсь Мозилой из-за закладок больших, удобно. Чтобы не пропали,
    периодически сохраняю на компе настройки. Т.к. настройки закладок делаются в приложении
    Speed Dial (дополнения- Speed Dial-настройки -экспорт настроек ) и указываю место на компьютере.
    При потере просто делаю импорт сохраненных настроек. Еще, делаю Speed Dial домашней страницей,
    (настройки дмашней страницы в мозиле -chrome://speeddial/content)

Продвинутый Galina5 всё больше набирается опытаGalina5 всё больше набирается опытаGalina5 всё больше набирается опытаGalina5 всё больше набирается опыта Аватар для Galina5
    Имя
    Галина
    Спасибо
    2,607
    в 470 сообщениях
    Вес репутации
    55

Как это знакомо, сын тоже предлагает погуглить
    Значит не одна я по терням пробиваюсь к знаниям!
    Галина, я пользуюсь Мозилой из-за закладок больших, удобно. Чтобы не пропали,
    периодически сохраняю на компе настройки. Т.к. настройки закладок делаются в приложении
    Speed Dial (дополнения- Speed Dial-настройки -экспорт настроек ) и указываю место на компьютере.
    При потере просто делаю импорт сохраненных настроек. Еще, делаю Speed Dial домашней страницей,
    (настройки дмашней страницы в мозиле -chrome://speeddial/content)
    Татьяна,что Вы сейчас написали-для меня это кажется сейчас сложным!Надо разобраться!
    Вот сейчас через удалёнку на моём компе пытались понять,что произошло с моей Мазилой!Так и не поняли почему с Мазилы на Ютубе не отображается моя аватарка и все остальные проблемы.Переустановили заново её.Теперь всё нормально стало!

25. Поблагодарил Galina5 за это полезное сообщение:

tat100 (30.10.2015)

Продвинутый Natiek всё больше набирается опытаNatiek всё больше набирается опытаNatiek всё больше набирается опыта Аватар для Natiek
    Имя
    Наталья
    Спасибо
    2,967
    в 684 сообщениях
    Вес репутации
    38

Re: Идеи для презентаций

Спасибо, Лена, ссылки очень интересные, но книгу на arstyle скачать не удалось....
    Последний раз редактировалось ElenArt; 16.04.2017 в 00:10.

Опытный ElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордитьсяElenArt может многим гордиться Аватар для ElenArt
    Имя
    Елена
    Спасибо
    7,717
    в 2,477 сообщениях
    Вес репутации
    190

Проблемы с браузерами

но книгу на arstyle скачать не удалось, там внутри ошибка....
    Наташа, а каким браузером пользуетесь, что-то у вас вообще везде запреты и проблемы... или то провайдер или антивирус или еще кто...
    Последний раз редактировалось ElenArt; 16.04.2017 в 00:06.

Продвинутый Natiek всё больше набирается опытаNatiek всё больше набирается опытаNatiek всё больше набирается опыта Аватар для Natiek
    Имя
    Наталья
    Спасибо
    2,967
    в 684 сообщениях
    Вес репутации
    38

Я пользуюсь IE и Chrome, но на компе установлен и антивирусник, и блокировщик рекламы, а проблемы возникают чаще всего с русскими сайтами... Закрытая информация
    Ко всему привыкаешь, тем более я сейчас семимильными шагами познаю на форуме интернетовский ликбез, за что всем форумчанам благодарна. Закрытая информация
    Последний раз редактировалось ElenArt; 16.04.2017 в 00:07.

Имя
    Елена
    Спасибо
    7,717
    в 2,477 сообщениях
    Вес репутации
    190

установлен и антивирусник, и блокировщик рекламы
    Ну, этим, если сайты проверенные и надежные, можно, думаю, разрешение прописать где нужно)) Но это когда интернетовский лекбез боле менее будет изучен)) и знакомство поближе надо с антивирусом и блокировщиком сделать, а то нечаянно можно запретить все подряд...)
    Я пользуюсь IE и Chrome
    Internet Explorer мало кто использует...

Последний раз редактировалось ElenArt; 16.04.2017 в 22:17.

+ Ответить в теме