PDA

Просмотр полной версии : ProShow 7 is Here

stranger2156
20.05.2015, 21:43
ProShow Producer 7.0.3514

Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. New Features in ProShow 7 Include:

Music Library (Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. For the first time ever, ProShow 7 includes hundreds of royalty-free songs and dozens of sound FX, licensed for commercial & personal use and instantly available to use in your slideshows! Browse the built-in music library by length, genre, and show type to find the perfect soundtrack for your show.
Download FX & Content (Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Enjoy access to tons of amazing freebie effects like themed slide styles, transitions and add-on content – all available for instant download and ready to use in your shows.
Optimized Video Output (Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. ProShow 7 introduces a smarter video encoding technology resulting in noticeably better picture quality and smaller video file sizes. Most shows will benefit from a 50% reduction in file size!
HTML5 Video (Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Easily embed streaming video slideshows on your website or blog with HTML5 video output. This new format offers universal playback across all modern web browsers and mobile devices.
Improved User Interface (Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Breeze through the UI with an updated, clean and modern feel. Enjoy new wizard theme descriptions & cover images, improved usability and more.
4K & Longer Videos (Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Working with videos is even easier. Import ultra high-def 4K videos along with longer video clips without overwhelming your system.
Optimized Disc Output (Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Experience better DVD & Blu-ray disc output with the new and improved disc authoring system in ProShow Producer 7. You’ll get superior reliability and new custom menu navigation options.

What’s New in ProShow Producer 7 (http://kb.photodex.com/7603/whats-new-in-proshow-producer-7/)

Новые возможности в ProShow 7 включают в себя:

Музыкальная библиотека
Впервые когда-либо, ProShow 7 включает в себя сотни безвозмездных песен и десятки звуковых эффектов, лицензированных для коммерческого и личного использования и мгновенно доступные для использования в слайд-шоу! Просмотрите встроенную музыкальную библиотеку по длине, жанру, и шоу типа, чтобы найти идеальный саундтрек для вашего шоу.
Скачать FX & Содержимое
Наслаждайтесь доступом к массе удивительных эффектов, таких как тематические стили слайдов, переходы и добавляемый контент - всё доступно для мгновенной загрузки и готово для использования в шоу.
Оптимизирован вывод в видео
ProShow 7 вводит умные технологии кодирования видео в результате заметно лучшее качество изображения и меньшие размеры файлов видео. Большинство шоу выиграют от уменьшения размера файла на 50%!
HTML5 видео
Легко вставлять потокового видео слайд-шоу на вашем сайте или блоге с видеовыходом HTML5. Этот новый формат предлагает универсальное воспроизведение во всех современных веб-браузерах и на мобильных устройствах.
Улучшенный интерфейс пользователя
Бриз через UI с обновленной, чистой и современный вид. Наслаждайтесь новыми описаниями мастера тем & изображений обложек, улучшенное удобство и более.
4K и длинные Видео
Работа с видео еще проще. Импорт ультра высокой четкости 4K видео вместе с более видеоклипов без подавляющего вашей системы.
Оптимизированная Disc Output
Опыт более DVD & Blu-Ray Disc выход с новой и улучшенной записи диска авторской системы в ProShow Producer 7. Вы получите превосходную надежность и новые пользовательские меню опций навигации.

Random
20.05.2015, 23:11
Работа с видео еще проще. Импорт ультра высокой четкости 4K

На 32-битной системе? Хм . Посмотрим.

stranger2156
20.05.2015, 23:12
Первые впечатления от новой версии... нас обманули, это шестая версия в новой обёртке. :evil:
Пожалуй, это самое длительное ожидание (около двух лет) и самое большое разочарование.
Оболочка программы стала более аскетичной, на мой вкус - стала хуже, но если это будет
влиять на увеличение производительности, то бог с ним, привыкнем. В самом редакторе
существенных изменений нет, не считая внешнего вида и перечисленных выше новых
возможностей. 64-битную версию так и не родили за два года, благо хоть пофиксили некоторые
косячки с 6-ой версии (насколько удачно - посмотрим). Ниже под спойлером гугль-перевод,
ссылка на оригинал есть выше. Единственное, что можно отнести к новым решениям - это
быстрая конвертация любого слоя в градиент, цвет, изображение, текстовый слой и наоборот.

Исправлены различные проблемы с импортом определенные видео файлы.
Исправлены проблемы со стабильностью редактирования подписи, которые имеют короткие длительности.
Исправлены проблемы с изменением объема, вызванных тихих видео слоев.
Исправлена ​​неточность смещения обрезанными саундтреков.
Исправлены проблемы с некоторыми переходами страницы локон.
Исправлены проблемы с настройками насыщенности приложение к фонов в некоторых выходных форматов.
Исправлены проблемы с использованием ключевых кадров изменений саундтрек.
Исправлены проблемы с длинными подписями меню.
Исправлены проблемы с отображением некоторых узлов регулировки громкости в целях Timeline.
Исправлена ​​проблема с регулировкой уровня непрозрачности при слой не охватывают весь срок слайд.
Исправлена ​​стабильность выдает, когда очистка просмотр во время перехода.
Исправлены проблемы с прозрачностью анимированные GIF в видео выхода.
Исправлена ​​проблема с аудио из видео слоев иногда играющих в конце прошлого слайде.
Исправлена ​​проблема стабильности с полноэкранным воспроизведения в EXE выхода.
Исправлены проблемы с навигацией слайд на приостановленных EXE-шоу.
Исправлены проблемы с заостренными слоями видео в некоторых выходных форматов.
Исправлена ​​проблема, когда информационный фон введите слайд параметры не правильно обновить.
Исправлены проблемы с некоторыми режимами заполнения подпись текстуры.
Исправлены проблемы синхронизации воспроизведения при запуске ProShow внутри виртуальной машины.
Исправлены проблемы с автоматической разметки навигации в меню.
Исправлена ​​проблема, когда порядок сортировки списка шаблонов может быть неверным.
Исправлена ​​стабильность выдает при изменении времени слайд из слайдов с в настройках параметры субтитрами.
Исправлена ​​проблема с некорректным эскизов для DNG изображений.
Исправлена ​​проблема, когда отсутствующие шрифты не были должным образом обнаружено текстовых слоев.
Исправлена ​​проблема, когда добавление нескольких звуковых дорожек сразу может провалиться.
Исправлено некорректное отображение имени исходного изображения в заголовке окна макросов.
Исправлена ​​чересстрочной воспроизведения Blu-Ray на некоторых Blu-Ray-плееры.
Исправлены проблемы с регистрацией в некоторых 3-сторонних услуг.
Исправлены проблемы со стабильностью при возвращении с экрана блокировки Windows.
Исправлена ​​проблема с отсутствующими бликов на Blu-Ray меню.
Исправлена ​​отсутствует звук на некоторых выходных форматов AVI видео.
Исправлена ​​проблема с некоторыми файлами не включаются, когда в том числе оригинальные файлы на DVD.

http://funkyimg.com/i/Xb2E.png

http://funkyimg.com/i/Xb2F.png

http://funkyimg.com/i/Xb2G.png

http://funkyimg.com/i/Xb2H.png

http://funkyimg.com/i/Xb2J.png

Random
21.05.2015, 00:30
На первый взгляд вот это интетерсно :
Исправлены проблемы с изменением объема, вызванных тихих видео слоев.
проблемы с прозрачностью анимированные GIF в видео выхода.
проблемы с некоторыми режимами заполнения подпись текстуры.

Непонятно зачем было изменять интерфейс.

Ameli
21.05.2015, 06:33
Непонятно зачем было изменять интерфейс. это проще, чем версия на 64бит )))))

Random
21.05.2015, 16:52
Интересно будет протестировать тяжёлый проект на тему улучшения скорости вывода.

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее было в 15:51 ----------

Для Ютуба появились пресеты для 60 к/сек

stranger2156
21.05.2015, 18:18
проблемы с прозрачностью анимированные GIF в видео выхода
Один косяк точно исправлен, когда на месте анимированной гифки
появлялся черный квадрат, если выше имелся слой с видео.

ЮляХа
21.05.2015, 20:15
4K и длинные Видео
Работа с видео еще проще. Импорт ультра высокой четкости 4K видео вместе с более видеоклипов без подавляющего вашей системы.

Хочу немного поворчать по поводу видео 4К.:grin:
У меня и в 5 импортируется видео 4К.Но решила сравнить и скачала 7.И сразу возник вопрос:где здесь новые возможности,если на выходе получаем всё те же 1920-1080.:hmmm:Подумала (а вдруг) в 7 будет и экспорт,соответствующий(4096-2160/3840-2160) видео 4К.
Для сравнения:
1.Импорт видеофайла и в той и в другой версии длился приблизительно одинаково по времени.
2.Экспорт 15 сек клипа в 7 версии длился 2мин,15 сек., в 5 версии-1 мин.24 сек.
3.Весит выводимое видео в 7 ,действительно в 2 раза меньше-8,81МБ,в 5-17 МБ
4.А существенную разницу в качестве готового видео я не заметила(разве что только в цветовом диапазоне)И там и там вывелось с рассинхроном( снежинки применялись в качестве маски к белому солиду).

Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. http://imgdisk.ru/images/2015/05/22/S5.jpg[/url]
http://imgdisk.ru/images/2015/05/22/S7.jpg (http://imgdisk.ru/image/Srt)]

Так,что на ДАННЫЙ момент времени,думаю,почти бесполезное новшество.Тем более не так много у нас людей,имеющих телевизоры,мониторы и видеокамеры 4К.:yes:Уж лучше бы разработчики, действительно, задумались о 64 битной версии.

Random
21.05.2015, 20:54
Удобнее конечно стало конвертировать картинки в солиды и наоборот В один клик.

---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее было в 19:51 ----------

Думаю сейчас пойдёт толпа исправленных новых версий.

stranger2156
22.05.2015, 22:38
Гора родила мышь... © Промо-ролик к седьмой версии, на второй день. В догонку, так сказать. :jokingly:

http://www.youtube.com/watch?v=QXYdp_jUKkU

Random
23.05.2015, 15:08
Гора родила мышь...

Ну надо понимать что 64-битной версии не будет. Исправили косяки пятёрки. Что то стало удобнее. Например конвертация слоёв. Правда непонятен пункт меню на слое-картинке : "Конвертировать в текстовый слой" На деле это обозначает - Закрыть аварийно программу. Нужно поработать с большим проектом для общего понимания изменений.
Вот кстати ещё отзывы:

7 версия рендерит MPEG-4 HD720 медленней чем 6 версия (почти на 30%)
upd.
Хотя наверное это так и должно быть.
По сравнению с 6 версией готовый видео файл весит намного меньше (разница более чем в 10 раз)

stranger2156
23.05.2015, 15:22
На деле это обозначает - Закрыть аварийно программу.
У меня конвертирует без проблем, в любом направлении и сочетании.
Кроме того, работа с текстовыми слоями стала комфортнее, раньше
программа всегда немного задумывалась, при переключении по
закладкам, от текстовых к стандартным закладкам слоя и наоборот.
В сложных слайдах это могло привести вплоть до закрытия программы.
Сейчас переключение по закладкам происходит плавно, сопоставимо с
переключением по стандартным закладкам слоя.

Random
23.05.2015, 16:01
Ещё раз попоробовал - нормально. Дествительно очень удобно. Жалко чо в Placeholder пропустили конвертацию.

Random
23.05.2015, 17:28
Вообщем Фенимор достаточно точно охаректирозвал Что ждали и что получили.

Я знаю, многие люди обоснованно разочарованы в недавнем "майор" выпуска ProShow. Что на самом деле должно быть что-то в области v5.8x рекламируется как v7 ... наверное по причинам маркетинга, связанных с провалами в длинных время между релизами против любых крупных технических соображений. Я держу пари, что 64-это не в ближайшее время работ ... это просто не 64-битный кандидат (возможно), потому что это "только" слайд-шоу программа. Я заядлый пользователь программы. Таким образом, я обнаружил ряд возможностей и особенностей программы, которые не рекламируются ... гораздо менее известны. Мои FPVP инструменты (Основные и полное) обеспечить доступ к некоторым из этой скрытой силы. Тем не менее, многое из этой власти не должны быть скрыты. Много от него может быть, я думаю, что легко обеспечивается с обычного пользователя, не жертвуя удобство. Просто потому, что власть доступны не означает, кто-то будет использовать его, если они не готовы к этому ... или знают об этом. В настоящее время интерфейс и интерфейс делает возможным, что в течение многих существующих функций.

Власть имущие думают, что давая слишком много новых возможностей или улучшения существующих возможностей (что многие из нас хотят) программы приведет к его "особенность раздуваться" в моде AE и привлечь клиентов отеля. Вместо этого, они хотят направить свой посуду в абсолютной новичка, который не получил понятия, как создать слайд-шоу. Для тех, кто владеет или расширенный, вы не рассматривается вообще. Некоторые особенности могут, безусловно, будет улучшить или расширить (или более полно реализован) без ущерба для своей цели, чтобы абсолютные новички создать слайд-шоу "" прямо из коробки (то есть, не читая любую инструкцию). Тот, кто ставит тормоза на фактическое развитие программного обеспечения является сохранение требуемых функций из из смеси ... и повреждения программы и репутацию Photodex в процессе. Их близорукий фокус на только "новичка" категории пользователей душит развитие программы. Да, программа нужна обновление пользовательского интерфейса ... следовательно v5 (давно пора). Но, в основном косметические хитрости самого последнего выпуска весьма сомнительна, как "надо", учитывая ряд других настроек, касающихся исправления особенности, юзабилити, и ошибка, которые находятся в очереди ... вещи, которые мы бы все предпочитают видеть.

Многие использования хотите, чтобы некоторые обновления, которые улучшают продукт, расширить свое присутствие на рынке и увеличить его возможности. Вот несколько вещей, примечания.

МОДИФИКАТОРЫ. Модификаторы еще на выпуске 1, и это было в течение 5 лет без каких-либо улучшений / настроек. Модификаторы очень мощный инструмент, который позволит вам делать вещи, которые в противном случае невозможно, чрезвычайно трудно сделать, или крайне трудоемким. После Photodex введены и получил их на работу, модификаторы были существенно игнорируются. Это, вероятно, потому, что даже их собственные люди не используют их для почти ничего. В эффектов, которые я создал в прошлом, я продемонстрировал, снова и снова, что это возможно с модификаторами. Тем не менее, эффективное использование их не должно быть так сложно, как в настоящее время есть. В то время как я могу выжать некоторое эффективное использование из них, мало кто может. Это не должно быть так. Модификаторы крайне пренебречь .... в течение 5 лет без дополнительного внимания слишком долго.

ПОВОРОТ ЦЕНТР. Поворот центр был введен в v4, чтобы вращение слоя на другой, чем центре слоя (который единственный тип вращения можно в v3 и раньше). Не только помощь этой функции существенно не изменился с ее введением, но это предоставляет неверную информацию о функции, а также. Я показал, снова и снова, что Повернуть центр способен .... вещей никто не ожидал (или считалось возможным) ... и если Photodex обращает внимание, они предоставляют возможность доступа к власти, я продемонстрировал , Тем не менее, они проигнорировали его в течение 5 лет до сих пор ... это та же реализация, как в течение 5 лет назад. То, что производитель Pro версия должна подразумевать некоторые здоровенные улучшения над тем, что золото имеет (и золото получил функцию только из-за введения наклона. Без циклического сдвига корректировки центра, наклон имеет ограниченную полезность). Но, повернуть центр точно так же в обоих вариантах. Эффективное использование Поворот Центра страдает от недостаточного документации и ограниченного осуществления полного потенциала художественного годов. В результате, это очень трудно понять, как получить результаты от него, что желательны. Но, поскольку Photodex не думаю, что кто-то имеет реальную потребность, чтобы повернуть / наклонить слой на что-нибудь другое, чем слоя боковой, угол, или центра, функция не была уделяется первоочередное внимание, для улучшения. Большинство несчастных.

ПЛАН / тени. Обработка контуров и теней лишь незначительно лучше в Producer, чем в золото. Они ограничены и не все, что привлекательным. Эти особенности остались неизменными, я думаю, что, так как они были впервые введены в ProShow. Это означает, что если вы хотите достойные очертания и тени, вы должны создать свой собственный. Легче сказать, чем сделать для большинства людей. Photodex используется, есть проблемы с тенями и такие, если ваш слой не были 16: 9 ... это потому, что они не реализовали способ допросить аспект слоев. Я думаю, что они поняли, что из окончательно. Но, что это связано с Повернуть вопросу центра. Они должны были, по сути, построили кадр работы, которые вращаются центр можно использовать (полный вверх версия я, демонстрирующий).

ZOOM, они должны выяснили, как развестись настройку с помощью параметра считывается модификаторов окно масштабирования ... так что мы можем получить реальное зум следующие, не прибегая к обходные пути я обнаружил (каждый из которых имеет некоторые существенные ограничения; это слишком просто, чтобы сломать зум следующие обходные пути). Вы не можете использовать значения зума окна на что, кроме увеличения. Независимо модификаторы читать, не то, что вы видите значения в поле масштабирования. С любой другой обстановке функции, вы можете использовать значение вы видите (с использованием модификаторов).

TILT. С существующими инструментами, нет никакого способа определить, насколько большой край будет в горизонтальной или вертикальной во время наклона (VT или Гц). Это имеет отношение к их реализации 3D в 2D среде. Тригонометрия не работает ... что-то еще в игре. В то время как текущая реализация 2D-3D является искусственной убедительным первым шагом к истинной 3D, она оставляет один, желая больше.

Титры. Подписи существенно осталась неизменной, так как они были впервые введены. Они отошли на задний план, чтобы почти все остальное. В то время как введение текста слоев долгожданное изменение, есть больше, что можно сделать с ними. Подписи существенно не изменились, так как впервые. Там есть много возможностей для улучшения (круговая текстовые строки, расположенные под углом, искажается ...).

Текстовые слои. Они обратились с давнюю просьбу для использования подписи ниже всему прочему на экране. Тем не менее, я чувствую проблемы, которые все еще существуют в какой-то степени в v7, поставить клиента в опасности для аварийного завершения программы. Я освоил эти педерасты, но я нахожу их будет проблематично. Photodex работал на улучшение их и, наконец, позволил нам использовать все шрифты на наших компьютерах, против только подмножество. Тем не менее, их проблемы ресурсов должны быть решены прежде, чем им можно доверять. Как подписями, есть место для совершенствования.

Слоев. Там же 2 мерных версия 3D используется на этих вещах в облике наклона и поворота центра. Но, это на самом деле ограничивается аспект 3D. Мы не можем исказить их, как мы можем подписи. Мы не можем исказить их или ... Возьмите угол или сторону, и мы можем повернуть или наклонить слой, но мы ничего не можем, что только что влияет угол или сторону сделать. Обработка слоя на самом деле не сильно изменилась с впервые реализована. Не ожидайте, что это изменится в ближайшее время тоже.

ProShow является очень мощная программа слайд-шоу, который обеспечивает беспрецедентные способы отображения изображения. Трудно бить особенности она предоставляет. Тем не менее, находясь на вершине так долго и может иметь негативные последствия. Это одна из причин того, что Lotus 1-2-3 потеряли таблицы бой Microsoft Excel и Wordperfect проиграл Слова на арене текстового процессора. Если у вас нет видение, диск, или голод, и вы просто существенно накатом на лаврах или вы просто играет маркетинговую игру ... вы можете потерять большой. В принципе, вы отложить вы потеряете. Я надеюсь, что Photodex позиционирует себя для больших и лучших вещей в предстоящих релизов (реальных и значительных улучшений). Последние две версии были шаги в правильном направлении ... но поднятые ожидания, предоставляемые крупных релизов по сравнению с реальностью, что было на самом деле предложил проблематично. Мы видим, что-то в продукте, который, кажется, чтобы претендовать больше для идентификации выпуска на стадионах о V5.x ... не v7.

Давайте держать наши пальцы скрещенными и надеюсь, что Photodex не на пути становления другой 1-2-3.

Дол

Резюме примерно такое
Игнорирование тех кто действительно пытается использовать все возможности программы.
Направление в сторону простоты новичков программы.
Те же модификаторы Сколько лет уже ничего не меняется. Он прав наверно говоря о том что разработчики их не используют и не понимают что это очень мощный инструмент.

stranger2156
23.05.2015, 21:22
7 версия рендерит MPEG-4 HD720 медленней чем 6 версия (почти на 30%)
Сделал тестовый вывод достаточно тяжелой презентации (Baby Show)
в видео с одинаковыми параметрами (HD 1080p).

http://funkyimg.com/p/XfgE.png (http://funkyimg.com/view/XfgE)

Время вывода практически одинаково, размер файла в седьмой версии
меньше примерно в 4 раза, за счет уменьшения в 4 раза битрейта
видеопотока, т.е. - качества.

http://funkyimg.com/p/XfgS.png (http://funkyimg.com/view/XfgS) http://funkyimg.com/p/XfgT.png (http://funkyimg.com/view/XfgT)

Random
23.05.2015, 21:26
в видео с одинаковыми параметрами (HD 1080p).
Пресет Ютубе?

Мда Вот это понимаю оптимизировали :grin:

stranger2156
23.05.2015, 21:31
Пресет Ютубе?
Не, это пресет для популярных девайсов, стоит в заголовке на скрине.
Да уж, оптимизировали... мы так уже давно могли, с помощью той-же
XMedia Recode, и, думаю, не хуже. Вобщем, одно разочарование
от их халтуры за полтора года. :sad:

ЮляХа
23.05.2015, 21:48
Да уж, оптимизировали...
Вот если бы производители почитали отзывы рядовых пользователей и прислушались...:grin:,то может быть и был бы толк.:jokingly:А то оптимизируют не то,что надо.:grin:

Random
27.05.2015, 11:49
Думаю сейчас пойдёт толпа исправленных новых версий.

Релиз 3518 :grin:
По некоторым отзывам работает ещё нестабильней чем предыдущая.

Много сообщений о невозможности вывода в мп4 например.

Slava12
27.05.2015, 12:29
Релиз 3518явно к 64 битной готовятся. )))
Я уж думаю мож сами скомпилируем себе версию ? :grin:
Там же совсем несложно только переменные поправить, да таймер времени... :jokingly:

Random
27.05.2015, 13:35
Интересно. Обсуждают патч для увеличения ресурсов памяти для 64 битных систем.

http://www.ntcore.com/4gb_patch.php

Slava12
27.05.2015, 13:49
Интересно. По Станиславскому- НЕ ВЕРЮ!!! :hmmm:
http://habrahabr.ru/company/pvs-studio/blog/80936/

stranger2156
27.05.2015, 20:51
Вот и первый апгрейд седьмой версии вышел - 7.0.3518
Что пофиксили, пока не пишут.

Random
27.05.2015, 20:59
Что пофиксили, пока не пишут.
Говорят, что проблемы с выводом и работы с некоторыми форматами. Хотя люди пишут что баги продолжаются. Откатываются на 6-ку назад.

stranger2156
27.05.2015, 21:01
Да, уж, осчастливили. :hmmm:

Slava12
27.05.2015, 21:56
А ведь ктото еще же и покупает.....:cry:

stranger2156
27.05.2015, 21:58
Спасибо, Слава, утешил. :grin:

Slava12
27.05.2015, 22:00
:grin:прости Павел!!!! Я не со зла!!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее было в 19:59 ----------

Тоже купить чтоли.... Может тогда допилят ....:jokingly:

milina99
05.06.2015, 17:51
Уже появилась портабельная версия. На русском:smile:

Random
05.06.2015, 18:55
Уже появилась портабельная версия. На русском
Уже много всего появилось. Но всё таки портабле от Гвоздика - это гарантия.

milina99
05.06.2015, 20:54
Гвоздика - это гарантия.:yes: От Гвоздика. Я только её и видела

Random
06.06.2015, 00:03
Появились и другие уже На клабе есть последняя полная установка и портабле.

Musicante
06.06.2015, 11:07
Значит не переходим на 7-мой версии, ждем лучшее?

Но всё таки портабле от Гвоздика - это гарантия.
Кто это Гвоздик-из сайте?

Помпадур
06.06.2015, 11:31
Кто это Гвоздик-из сайте?
На сайте Теософия "волшебник" гвоздик

Сам гвоздик просил ник его писать с маленькой буквы:yes:

Musicante
06.06.2015, 15:30
Ничего не понял об Гвоздика - остается секрет....

Интерфейс сухой на 7-мой версии.:hmmm:

от Людмилы
06.06.2015, 16:10
Ничего не понял об Гвоздика - остается секрет....
По секрету :jokingly:...
http://jpegshare.net/images/bb/a9/bba98310ee42428cf93f2a9b2a939f63.jpg (http://jpegshare.net/)

Musicante
07.06.2015, 09:30
А Людмила, спосибо, понятно, это другое дело! И какой путь до этой версии?

Random
01.07.2015, 07:30
А люди вот не спят .... работают

7.0.3527

milina99
01.07.2015, 20:36
7.0.3527

А где посмотреть или скачать?:ga-ze-ta;

Random
01.07.2015, 20:56
А где посмотреть или скачать?
триал как обычно тут
http://www.photodex.com/try

Toma
05.07.2015, 02:05

По секрету ... :jokingly:
от Людмилы, a я почему-то уже несколько дней подряд пробую и не могу попасть на этот сайт???
Написано, что он закрыт на техническое обслуживание. Может это мой браузер не дает зайти или у всех такое?

Random
05.07.2015, 06:54
не могу попасть на этот сайт?

Portable ProShow Producer 7.0.3518 RUS (https://yadi.sk/d/Yu1fhBv_gydfq)

Toma
05.07.2015, 10:32
Random,
спасибо большое, но я туда не за этой программой хочу зайти, просто не знала в какой теме спросить, а т.к. здесь была на него ссылка, то спросила здесь. И все же кто-то заходит туда?

от Людмилы
05.07.2015, 10:45
И все же кто-то заходит туда?
Да, конечно, и ежедневно...
У меня Яндекс - браузер.

Toma
05.07.2015, 14:49
от Людмилы,
спасибо. Я, наконец-то, тоже зашла, Random подсказал в личном сообщении. Спасибо всем за беспокойство, я переустанавливала Windows и поэтому все мои закладки исчезли, сейчас восстанавливаю и устанавливаю новые программы.

north
05.07.2015, 15:01
ProShow 7 вводит умные технологии кодирования видео в результате заметно лучшее качество изображения и меньшие размеры файлов видео. Большинство шоу выиграют от уменьшения размера файла на 50%!Подскажите, пожалуйста, как этим воспользоваться, какие параметры вывода выбирать?

stranger2156
05.07.2015, 15:39
какие параметры вывода выбирать?
Зависит от целей и источника воспроизведения. Заявленная оптимизация
оказалась на поверку уменьшением качества, за счет снижения битрейта
вывода, например при выводе для интернета, устройств и компьютеров.
http://proshowproducer.net/showthread.php?9335&p=82918&viewfull=1#post82918

north
05.07.2015, 17:55
Зависит от целей и источника воспроизведения.Воспроизведение на компьютере, а цель - уменьшить файл))) А то скоро хранить негде будет (утрирую)))

Заявленная оптимизация
оказалась на поверку уменьшением качестваЗначит, овчинка выделки не стОитДля просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. 6-ке?

stranger2156
05.07.2015, 18:50
Павел, из скринов я поняла, что выбираются в общем-то те же параметры, как и в 6-ке?
В общем-то да. На скрине показано на что кликать, чтобы получить нужный результат.

http://funkyimg.com/i/YR9c.png

Random
05.07.2015, 22:05
Значит, овчинка выделки не стОит
Ну появилось пара новых прессетов в частности с 60 кадров в секунду.

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее было в 20:58 ----------

Кстати, появились случаи блокировки роликов на ютубе с встроенной в 7-ку музыкой.

north
06.07.2015, 13:31
появилось пара новых прессетов в частности с 60 кадров в секунду.Влад, а можно подробнее про это?:oops: 60 к/с улучшает качество? А вес при этом не растет?

Random
06.07.2015, 18:40
улучшает качество?
теоретически должно Но как а самом деле... Фотодекс предлагает такой вывод для ютуба
Посмотрите тут
http://proshowproducer.net/showthread.php?8499

А вообщем то попробуйте тестовый вывод и сравните.

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее было в 17:37 ----------

http://www.proshowblog.com/2015/06/create-60fps-video-in-proshow-7/

от Людмилы
07.07.2015, 10:08
А вообщем то попробуйте тестовый вывод и сравните.

http://jpegshare.net/images/b7/c4/b7c46fec9dca04622c654eb9c22a6bc0.png (http://jpegshare.net/)
И честно говоря, стою сейчас на перепутье...
Нравится в 7-ке интерфейс и рада, что текстовые эффекты, сделанные в 5-ке воспроизводятся без искажения,
но качество терять тоже не хочется :hmmm:, хоть и вывожу всегда в HD720...
Про 60 кадров в секунду - вообще вопрос не рассматриваю, теоретически может быть это и восполнит качественную составляющую,
но при этом непременно возрастёт время записи, а размер файла может быть / может не быть больше.
Мне, как любителю, трудно понять алгоритм работы программы при записи.

Поэтому скажите, ребята, сами-то Вы готовы работать в 7-ке?

stranger2156
07.07.2015, 17:45
Попробовала сравнить...
Параметры вывода в обоих версиях, думаю, брали одинаковые, а какие они у Вас (и в 6-ке, и в 7-ке)?
Проблем с выводом в 7-ке нет, нужно просто выбирать те параметры (в том числе и пресеты), которые
Вам нужны в конкретном случае.

Random
07.07.2015, 18:03
но качество терять тоже не хочется
Так не пользуйтесь готовыми пресетами. При ручной настройке и качество можно задать одинаковое. Пока что отметил для себя как очень удобное изменение - конвертацию слоёв в один клик.
А в крайнем случае можно потом вывод делать в 6-ке.

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее было в 16:52 ----------

Возможно "блёклость" из-за этих параметров

http://funkyimg.com/p/YVcH.png (http://funkyimg.com/view/YVcH)

Вон уже 3527 релиз появился. Нужно наверное подождать.

от Людмилы
07.07.2015, 19:08
Проблем с выводом в 7-ке нет, нужно просто выбирать те параметры (в том числе и пресеты), которые
Вам нужны в конкретном случае.
Ох, Павел, если бы ещё понимать, что такое пресеты и какие мне нужны?
Параметры вывода в обоих случаях брала одинаковые - других не знаю...

http://jpegshare.net/thumbs/d3/cd/d3cda09b102a010185d0e8948a26d9f7.jpg (http://jpegshare.net/d3/cd/d3cda09b102a010185d0e8948a26d9f7.png.html)
Павел, а не могли бы Вы сделать скрин для 7-ки с параметрами (пресетами :hmmm:),
которые обеспечили бы вывод презентации аналогичного качества как в 6-ке.
Я всегда выводила с параметрами, как на скрине.

Уж больно хочется в 7-ке работать :flirt:.

(http://jpegshare.net/d3/cd/d3cda09b102a010185d0e8948a26d9f7.png.html)

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее было в 20:02 ----------

Возможно "блёклость" из-за этих параметров
Спасибо, Влад, попробуем найти золотую середину.

Гвоздик говорит, что если версия легла хорошо, то незачем её менять.
Я и в 5-ке и в 6-ке работаю не в последних версиях.

stranger2156
07.07.2015, 20:06
не могли бы Вы сделать скрин для 7-ки с параметрами (пресетами )
Постараюсь в ближайшее время сделать тестовый обзор по выводу в 7-ой версии,
с рекомендациями и скринами к применению (в теме Вывод в HD (http://proshowproducer.net/showthread.php?2783)).

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее было в 19:02 ----------

Я и в 5-ке и в 6-ке работаю не в последних версиях.
Ну, не знаю... последние версии и в 5-ой и в 6-ой линейке, на мой взгляд,
были самыми оптимальными, с точки зрения, багов, и стабильности в работе.

от Людмилы
11.07.2015, 16:39
На теософии опубликована новая версия от Гвоздика 7.0.3527. (Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. http://jpegshare.net/images/c4/1e/c41eac178cf31c51161e5daa604ba5b8.png (http://jpegshare.net/)
Я, конечно, мало что понимаю в «кухне записи», но если выводить для You Tube, то разница с тем что
выводила в версии 6.0.3395 небольшая.
Теперь спокойно можно работать в 7.0.3527 и ни о чём не думать. https://proxy.imgsmail.ru/?h=cMiprxi5l0V3hxK_GV5n5A&e=1436880845&url171=aW1nMC5saXZlaW50ZXJuZXQucnUvaW1hZ2VzL2F0dGF jaC9jLzAvMTIxLzExNi8xMjExMTY1MDhfU1JSUi5naWY~&email=mlp-007%40mail.ru
Да здравствует, Гвоздик! https://proxy.imgsmail.ru/?h=33p2IZJyPl1qSVK5PbNw-Q&e=1436880845&url171=d3d3LnRlb3NvZmlhLnJ1L3Byb3Nob3dfcHJvZHVjZXI vaW1hZ2VzL3NtaWxpZXMvc3VuLmdpZg~~&email=mlp-007%40mail.ru

от Людмилы
12.07.2015, 13:01
Постараюсь в ближайшее время сделать тестовый обзор по выводу в 7-ой версии,
с рекомендациями и скринами к применению

Павел, жду с нетерпением, так как начала делать работу уже в 7.0.3527 https://proxy.imgsmail.ru/?h=WnuI7Qw8TPSs_V094aq4-g&e=1436953939&url171=d3d3LnRlb3NvZmlhLnJ1L3Byb3Nob3dfcHJvZHVjZXI vaW1hZ2VzL3NtaWxpZXMvZ2lybF9zaWdoLmdpZg~~&email=mlp-007%40mail.ru.

последние версии и в 5-ой и в 6-ой линейке, на мой взгляд,
были самыми оптимальными, с точки зрения, багов, и стабильности в работе.
Вы знаете, Павел, у кого-то отлично работают первые версии, у кого-то последние.
Ставила 6.0.3410, но после пары вылетов отказалась - зачем лишние беспокойства,
когда тебя и 6.0.3395 не напрягает ни в чём.

Letizia
16.07.2015, 06:42
Прочитываются ли в 7 проекты с пятой? И наоборот, может ли 5 принимать проекты 7?Кто-нибудь "экспериментировал"?

stranger2156
16.07.2015, 07:35
Седьмая версия примет все проекты, а в пятой нет поддержки текстовых
слоев и контрольных точек на звуковой дорожке.

north
16.07.2015, 10:53
контрольных точек на звуковой дорожке.Павел, а можно об этом подробнее?:oops: Когда и как это используется?

Letizia
16.07.2015, 15:56
Я в программе работаю недавно. У меня ProShow 5.0.3256 portable, можно ли устанавливать 7 на один комп? Или будет сбой? Спасибо за быстрое реагирование на вопросы))

stranger2156
16.07.2015, 17:54
можно ли устанавливать 7 на один комп?
Можно, если портабельная, то вобще без проблем, а если стационарная,
то лучше устанавливать на разные диски и не запускать программы
одновременно.

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее было в 16:39 ----------

Когда и как это используется?
Контрольные точки на звуковой дорожке позволяют контролировать
её уровень громкости, например, на участках вставок футажей, голосовой
озвучки или для подчеркивания каких-либо драматических сцен.
Используются они при необходимости, конечно, если это Вам нужно.
Подробнее можно посмотреть в видеопособии от Photodex (на английском) -
https://www.youtube.com/watch?v=Bs3v92nIcZs

Random
16.07.2015, 18:53
в пятой нет поддержки текстовых
слоев
Добавлю, что откроется всё равно. только вместо текстового слоя будет пустой слой.

Letizia
16.07.2015, 22:31
Спасибо за содержательные и ценные ответы. Но 5-ка не все открывает футажи, сделанные в 6-ке (пишет-файл не найден) и стили не все работают, наверное, и в 7-ке также. Придется осваивать новую версию)))

Random
17.07.2015, 00:19
Но 5-ка не все открывает футажи, сделанные в 6-ке
это уже проблемма "местная" распознования кодеков. А что значит "сделанные в 6-ке " Видеофайлы выведенные из 6 версии? Или видеофутажи используемые в 6 версии?

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее было в 23:09 ----------

ProShow 5.0.3256
Если не ошибаюсь у этой версии были проблемы с видео. Если уж работать в 5-ке то возьмите 5.0.3310

Xamat
18.07.2015, 00:04
Если не ошибаюсь у этой версии были проблемы с видео. Если уж работать в 5-ке то возьмите 5.0.3310
Совершенно верно. Самыми стабильными в пятой линейке были два последних релиза -5.0.3280 и 5.0.3310.
Если надо - могу подкинуть любую.

Letizia
18.07.2015, 05:33
Xamat,

Самыми стабильными в пятой линейке были два последних релиза -5.0.3280 и 5.0.3310.

Спасибо за отзывчивость, но,может, тогда лучше ставить 7-ку от гвоздика?

Random
18.07.2015, 07:30
лучше ставить 7-ку от гвоздика?
В принципе от гвоздика лучше всего. А какую версию...
У меня например всё есть начиная с 4-ки. :yes: Портабле версии друг другу не мешают.

stranger2156
21.07.2015, 19:57
Оптимизирован вывод в видео
Похоже на то, что ребята немного перемудрили с оптимизацией. :hmmm:
P.S. Перейти на тему обсуждения можно по ссылке в цитате ниже.

Добрий День,выважу не жатый фаил,после рендера сматрю и он доргается,помагите пожалуиста Найти проблему в Проекте??
Тестирование вывода "протяжки" непрерывной ленты, с разными вариантами модификаторов,
в последней версии семёрки (7.0.3527) не дало хороших результатов. Заметно подёргивание.
Вывод делался по пресету от Alex (http://proshowproducer.net/showthread.php?8499&p=74438&viewfull=1#post74438), размещенному ранее в разделе Photodex.
Для сравнения был сделан вывод одного из вариантов в последней версии шестёрки (6.0.3410),
с тем-же пресетом (HD 1080p 60 fps), результат лучше, движение более плавное, чем при выводе
в последней версии семёрки. Видео сравнивалось на компе, в одном и том-же видеоплеере.
Ниже, под спойлерaми, оба варианта для сравнения на YouTube. На мой взгляд, и на YouTube
протяжка идёт плавнее в 6.0.3410

Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. P.S. Что-то сегодня (22.07) все варианты не ахти, подёргивание присутствует везде. :hmmm:

Xamat
21.07.2015, 23:38
Вот мне и стало интересно, что там ребята из ФД наколбасили. Я семёрку ещё толком "не трогал". Сейчас как раз выдалось пара-тройка свободных деньков - подчистил системку,так прямо просится поставить и заценить семёрку. А то что-то после пятой ветки никак толкового релиза не попадётся, уж все шестёрки перепробовал, семёрка на очереди... :wink:

stranger2156
22.07.2015, 23:57
Ещё один пресет, вроде-бы получше, чем предыдущие, зацените на глазок.
Там три слайда, оригинал и два варианта модификаторов.
P.S. В тестовых роликах (выше) на компе дёрганья почти нет, в некоторых вариантах,
а на ютубе оно вроде как появляется. В этом варианте, вроде-бы, одинаково, что на
компе, что на ютубе.

http://www.youtube.com/watch?v=ctp_hUurq_M

Random
23.07.2015, 00:00
Ещё один пресет,
Что за преесет?

stranger2156
23.07.2015, 00:02
Сам нарисовал, поэксперементирую немного, чтобы найти лучший вариант, потом поделюсь.

stranger2156
24.07.2015, 22:13
зацените на глазок
Что, совсем не интересно, и никого не интересует вопрос качества и плавности вывода в PSP? :wink:

Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. http://www.youtube.com/watch?v=OTAYuaD0JWA

Xamat
24.07.2015, 22:28
ИНтересует, особенно в семёрке. У меня тестовые проекты дёргаются даже при выводе, а уж после Ю-Туба вобще смотреть невозможно. Такое впечатление, что сервис добавляет дергатни и слегка мылит картинку. Выводил как всегда, в HD 720p и 1080. Раньше (во времена 5-ки) такого не было, а из шестёрки на Ю-туб ничего не выкладывал, не могу сравнить. Но то, что за последний год форумчане создали в шестёрке и выложили на Ю-туб имеет нормальное качество, ни мыла, ни дёргатни. Может сервис что-то у себя "прооптимизировал"? А тут ещё проблемы семёрки наложились?

stranger2156
24.07.2015, 22:39
У меня тестовые проекты дёргаются даже при выводе, а уж после Ю-Туба вобще смотреть невозможно.
Под спойлером два варианта, в пятёрке и в семёрке, нужны комментарии/оценки
по их визуальному восприятию для объективной оценки. Могу ещё добавить, что
при просмотре на компе между ними есть разница, такая-же, как и на ютубе.

Натник
24.07.2015, 23:23
Два варианта вывода, для сравнения. Запускать оба одновременно.у меня оба дёргаются, нижний правда меньше, временами, а верхний постоянно.Особенно заметно дерганье по низу, где располагается водяной знак, верхняя часть буквы Э в "Энтузиастах" прям бьётся в конвульсиях.:yes:

stranger2156
24.07.2015, 23:27
Забыл предупредить, желательно тестировать в Chrome и
сравнивать дополнительно в полноэкранном режиме

sanga
24.07.2015, 23:39
Меня тоже этот вапрос интересует все таки,но я пака малчу,пока спецы разберутся,чтоб не флудить мне,а под спойлерам что сматрел все таки оба варинта дергается

Xamat
24.07.2015, 23:54
Млин! Эти последние "шедевры" от Фотодекс уже всю душу вытрясли. Никак их долечить не могут -опять этот файл ddt. глючит. Хоть лицуху покупай!
Семёрка (от Пушка) стала просто закрываться при загрузке проекта. Снёс фсё нафик.:evil:

Натник
25.07.2015, 00:05
Забыл предупредить, желательно тестировать в Chrome и
сравнивать дополнительно в полноэкранном режиме :yes: дёргаются

stranger2156
25.07.2015, 09:43
у меня оба дёргаются, нижний правда меньше, временами, а верхний постоянно.
Хмм... очень странно. :hmmm:
Тогда посмотри, пожалуйста, оба оригинала на компе и дай
им характеристику, укажи об отличиях, если заметишь.

https://yadi.sk/d/4A8y2VWBi5cDo

Натник
25.07.2015, 10:51
дай
им характеристику, укажи об отличиях, если заметишь.Добрый день, Павел! Посмотрела видео, да, вариант 1 очень хорошо воспроизводится у меня на компьютере, без дёрганий, а вариант 2 неважно, заметно поддергивание. Просматривала в KMP в полноэкранном размере, потом 2 вариант еще просмотрела в стандартном Windows Media и QuickTime Player, там правда меньше поддергивание, но всё равно присутствует. Также просматривала саму презентацию в 5 (3310) и 6 (3410) версиях PSP, везде одинаково хорошо, каких-либо мерцаний-подергиваний не увидела. А вот в 7 версии просмотреть не смогла, я правда ее только что скачала с Теософии, почему то у меня при просмотре вообще черный экран:hmmm: впервые с таким столкнулась.

от Людмилы
25.07.2015, 10:56
Два варианта вывода, для сравнения. Запускать оба одновременно.
У меня Яндекс на базе Chromium.
Небольшое подергивание наблюдается в обеих версиях.
Я бы сказала даже не подергивание, а мерцание.
В конвульсиях ничего не бьётся.

stranger2156
25.07.2015, 11:14
Спасибо, Наталия! :roza: Пока воздержусь от выводов, может быть ещё кто
откликнется на тестирование, для объективности (у меня другая оценка).
А если никому больше не интересно, то пресет на вывод первого варианта
получишь в личку. :yes:

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее было в 10:04 ----------

У меня Яндекс на базе Chromium.
Людмила, посмотрите ещё в других браузерах, если они у Вас установлены, конечно.
Дело в том, что поддержка 60 fps имеется не в любом браузере, чтобы объективно
оценить все преимущества одного из роликов. Есть или нет поддержка браузером 60 fps
можно увидеть в плеере YouTube (в правом нижнем углу, при выборе качества должна
стоять цифра 60, например, 1080p60 HD, тестировать нужно в таком режиме).
И, если не сложно, Ваша оценка теста из поста #84.

bekas
25.07.2015, 12:05
Сравнил два ролика на YouTube (1080p60).
В первом ровное движение.
Во втором (без звука), отдельные подергивания и изображение как бы мерцает.
Ролики из поста #84 смотрел на разных плеерах. И все равно качество второго несколько хуже (то же мерцание, меньше насыщенность и подергивание).

Натник
25.07.2015, 12:34
то пресет на вывод первого варианта
получишь в личку.Бонус????:grin: :happy:хорошо) Я образцы еще посмотрела в Firefox и в Эксплорере, результат тот же, что и вчера, у меня мерцание и дергание в каждом варианте, небольшое, но есть. Может это от монитора еще как то зависит и от Ютуба:hmmm:. Хотя на компьютере просмотр 1 варианта показал другой результат, всё плавно и хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее было в 12:19 ----------

ожно увидеть в плеере YouTube (в правом нижнем углу, при выборе качества должна
стоять цифра 60, например, 1080p60 HD, тестировать нужно в таком режиме).Павел, у меня например, не отображается в плеере Ютуба цифра 60, просто 1080p HD. Скачала с этими параметрами (1080p60 HD), воспроизводила в 2 плеерах, только в стандартном показывает с небольшим мерцанием, а в других черный экран.

от Людмилы
25.07.2015, 12:38
например, 1080p60 HD, тестировать нужно в таком режиме).
И, если не сложно, Ваша оценка теста из поста #84.

Ютуб, полноэкранный просмотр
первый ролик
1080p60 HD - мерцание беспрерывное
720p60 HD - еле заметное мерцание

второй ролик
720p HD - нормально

Просмотр видео на компьютере
вариант 1
нормально

вариант 2
после второй русалки появилось небольшое мерцание

Просмотр проекта
(пятикратный в каждой версии)
5.03280
В основном нормально.
Разовое мерцание в центре экрана перед верхним Леопольдом.

6.0.3395
В основном нормально.
Мерцание наблюдалось дважды в центре экрана перед нижними Леопольдом и мышкой.

7.0.3527
В основном нормально.
Мерцание наблюдалось трижды в центре экрана перед верхними рыбкой и русалкой, и перед первой мышкой внизу.

tat100
25.07.2015, 12:42
Вчера смотрела оба варианта здесь, браузер "Мозила", в обоих роликах было дерганье, скачала , посмотрела на компьютере,
тот ролик, что выведен в 7-ке отлично, второй мало заметное дергание. Семерка есть(от гвоздика), но в ней не работаю, т.к. закрывается
постоянно. Единственное, это вывела один слайд (для сравнения) в формате 4к, правда разницы между выводом в 6-ке не увидела.
Вывод в семерке 1 слайда 7сек занял 30 минут

Ameli
25.07.2015, 12:57
в Мозилле и Слимджет - оба варианта подергивает и мерцают (просто 1080HD, нет60). В Хроме первый так же дергает и мерцает (тоже просто 1080HD, нет60), второй - едет плавно, мерцает слегка, но заметно на стыке белого с цветным - в общем глаза мерцают у мультяшек))) (вариант 1080p60) На компе: который без звука едет плавно, но очень мерцает. Который со звуком - глаза опять же местами мерцают))
На счет мерцания я когда то давно уже думала, почему в некоторых видео местами случается это мерцание, но ничего не придумала..и привыкла. Поэтому вариант со звуком, с моей колокольни, вообще идеально показывает в компе)))
В прошоу - затрудняюсь определить отличия... во всех трёх слегка мерцает и местами дрыгается... (5.0.3310, 6.0.3395, 7.0.3518)

Galina5
25.07.2015, 13:27
В Мозилле -первый( 91080р60HD), вариант второй)(1080рHD )подёргиваются,во втором варианте нет звука. В Хроме первый вариант( 91080р60HD)-идет всё нормально,а вариант второй(1080рHD)-подёргивается и тоже без звука.
Смотрела в полноэкранном режиме с Ютуба.

north
25.07.2015, 13:55
В плейере VLC в первом видео небольшие разовые подергивания, видимо, на переходах, во 2-м без звука подергиваний чуть больше. Выводить не стала, так как у меня портабельные версии.

А вообще, я тут делала ролик к дню рождения внучки подруги в 7.3518, когда выводила небольшие куски в процессе работы, чтоб посмотреть, проблем не было, а когда стала выводить всю презентацию 3 с небольшим минуты, вывод на Ютуб 1080p HD (60) с сохранением на комп, она выводилась больше 2-х часов и в результате получилась жуть, особенно косяки были на видеофрагментах и очень сильно упала насыщенность. Вывела в 6-ке, выводилось около часа, всё нормально и насыщенность больше, чем в 7-ке.

от Людмилы
25.07.2015, 14:18
Павел!
Отредактировала фон - сделала бесшовным по горизонтали.
В 7.0.3527 сделала вывод презентации для Ютуб 1080p60 HD и 720p60 HD с сохранением на компьютер.
Ролик 1080p60 HD уже на компьютере чудит, а вот 720 вроде без помех, хотя на ютуб тоже не чисто.
Для информации: 1080p60 HD (запись 12.29 мин) и 720p60 HD (запись 5.33 мин).

http://www.youtube.com/watch?v=HKa3N0udMds
Здесь ролики и фон (https://cloud.mail.ru/public/B1pq/umo1coBrv)

north
25.07.2015, 14:31
Если будет желание посмотритеНачиная с середины дерганье.

Ameli
25.07.2015, 14:45
В ютубе - так же вижу, с дрыгами. На компе - неск раз посмотрела, не вижу разницы между вариантами - оба в паре мест шелохнулись, а мерцания практически не вижу

stranger2156
25.07.2015, 15:05
Можно подвести кое-какие итоги. Спасибо всем за тестирование. :drink:
Как уже упоминал выше, один из вариантов (второй) сделан в пятой версии 5.0.3410 два года назад (http://proshowproducer.net/showthread.php?6304&p=53258&viewfull=1#post53258),
он сам по себе идёт без звука, так-что это не дефект. Вывод делался по готовому пресету HD 1080p.
Первый вариант сделан в 7.0.3527, главная его особенность, это выбранный пресет и высокая частота
кадров (60 fps/кадров в секунду). Последнее, по замыслу, должно обеспечивать более плавные движения
в динамичных сценах, за счет удвоенного количества кадров в секунду.
При просмотре обоих вариантов в плеерах на компьютере, можно отметить, что первый вариант заметно
отличается (визуально) от второго качеством. На первый взгляд оба варианта могут показаться хорошими,
но при более внимательном просмотре во втором варианте заметна микрогребёнка, многие отметили её,
как мерцание. По этой причине теряется четкость изображения в движении, оно, как-бы не в фокусе,
немного расплытое по краям. Это можно легко проверить, если в момент просмотра нажать на паузу и
картинка сразу становится нормальной, четкой. В первом варианте такого дефекта нет, но не только за
счет количества кадров, но и за счет другого кодека в пресете. Только в связке выбранного пресета и
удвоенного количества кадров в секунду можно получить вариант 1, который, на мой взгляд, отличного
качества, как на компе, так и на YouTube, с поддержкой в браузере 60 fps.
Более года назад на YouTube появилась новая возможность, загрузка и просмотр видео с высокой
частотой кадров в секунду. Целью новшества было более плавное воспроизведение динамических сцен
в видео. На сегодняшний день видео с 60 fps поддерживается в сети не всеми браузерами, если на
кнопке качества в плеере YouTube нет цифры 60 (1080p60 HD), то такой поддержки у браузера нет.
Насколько мне известно, такое видео поддерживают (с разной реализацией качества воспроизведения)
последние версии IE 11, Mozilla Firefox 39.0 и, конечно-же, Google Chrome.
По моим оценкам, плавность протяжки варианта 1 (60 fps) реализована на одинаковом уровне в IE11
и Chrome, движение плавное, картинка четкая. В Firefox 39.0 заметны подёргивания (не мерцание), хотя
картинка и остаётся четкой.
Во втором варианте (1080p HD) подёргивания, разной степени, присутствуют во всех браузерах.
Напомню, что на компьютере у данного варианта подёргивания нет, но присутствует мерцание (размытость
фокуса).
Все наблюдения, конечно-же, субъективны и привязаны локально к компу, но, тем не менее
многие выводы совпадают и с вашими тестированиями.

http://funkyimg.com/p/ZrXL.png (http://funkyimg.com/view/ZrXL)

http://funkyimg.com/p/ZrYg.png (http://funkyimg.com/view/ZrYg)

http://funkyimg.com/p/ZrYn.png (http://funkyimg.com/view/ZrYn)

http://funkyimg.com/p/ZrYS.png (http://funkyimg.com/view/ZrYS)

http://funkyimg.com/p/ZrYY.png (http://funkyimg.com/view/ZrYY)

http://funkyimg.com/p/Zs11.png (http://funkyimg.com/view/Zs11)

от Людмилы
25.07.2015, 15:11
не вижу разницы между вариантами - оба в паре мест шелохнулись,
А у меня 720p60 HD смотрится хорошо :flirt:.
Прочитала все комментарии и у каждого воспроизводится по-разному.
Не всё так просто...https://proxy.imgsmail.ru/?h=PmjWJjHgrfY1t6WaUi0pSA&e=1438085439&url171=d3d3LnRlb3NvZmlhLnJ1L3Byb3Nob3dfcHJvZHVjZXI vaW1hZ2VzL3NtaWxpZXMvZ2lybF9zaWdoLmdpZg~~&email=mlp-007%40mail.ru

stranger2156
25.07.2015, 15:19
Если будет желание посмотрите
Просматривал несколько раз, во всех случаях присутствуют несколько легких подёргиваний.

Ameli
25.07.2015, 15:20
Не всё так просто...угу, истина где то бродит..:du-ra:

north
25.07.2015, 15:20
Павел, а почему именно во флэш?

stranger2156
25.07.2015, 15:33
а почему именно во флэш?
Потому, что все другие имеющиеся варианты уступают,
или по качеству, или по плавности движения.

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее было в 14:24 ----------

А точнее будет сказать, что только этот вариант обеспечивает и плавность, и качество.

от Людмилы
25.07.2015, 15:43
Параметры вывода первого варианта, Flash 60 fps, пробуйте.
Спасибо, Павел! :good2:
Мерцания вообще нет.
Версия 7.0.3527, вывод 1280*720 (остальное как у Павла). Время записи 8.02 минуты, размер 60,8 Мб.

Galina5
25.07.2015, 16:04
Впрограмме6.00.3410-нормально всё.При выводе из программы в качестве 991080Best)с сохранением на компьютер происходит дрожание.С Хрома на Ютубе -дрожание.Мелодию слышно.
Впрограмме 7.00.3527-нормально.При выводе из программы в качестве (1080р60)с сохранением на комп.-всё нормально.С Хрома на Ютубе ,при просмотре в качестве(1080р60HD) тоже всё нормально.Вот ссылка Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. 7.00.3527- в качестве (1080р60) просто отличное качество.