PDA

Просмотр полной версии : Работы от Kalina555‎

Kalina555
05.10.2013, 18:01
Не судите строго, первый ролик здесь. Пришла осень, цветы завяли, но так хочется еще раз насладится видом цветов , а запах модно представить. Может как то не так вставила видео?:son-ce:

http://www.youtube.com/watch?v=cQd0n2g0iP8

gelena
06.10.2013, 06:05
но так хочется еще раз насладится видом цветов Спасибо за показ Вашей работы, строго судить не буду :smile:, просто напишу что слишком много цветов , на мой взгляд , я бы например попыталась немного " обыграть " слова песни , если можно так выразится .

stranger2156
06.10.2013, 06:19
слишком много цветов
Цветов много не бывает :smile:, а вот многочисленные, беспорядочные переходы - отвлекают.

Kalina555
09.10.2013, 18:22
Спасибо за советы, абсолютно согласна! Сама чувствую, что это одна из самых моих неудачных попыток. Но уж больно не хочется вылететь из этого форума.

stranger2156
09.10.2013, 18:24
Сама чувствую, что это одна из самых моих неудачных попыток.
А что, есть и удачные? По логике, наверное, было-бы лучше показать их. :smile:

optima
09.10.2013, 19:09
Kalina555, спасибо за цветы) Есть плюс, что длительность слайдов получилась под ритм музыке... Понравился, возможно, это готовый стиль, где фото полностью показано на экран и затем с помощью маски с виньеткой по диагонали открывается другое фото, без рамок, ограничений. Как, например, на 1.40 ( Вы не написали, что из стилей делали самостоятельно, что взяли готовое).
Если бы я делала про цветы, используя ваш материал, то я бы ограничилась только вашим крупным планом со стилем как на 1.40 и практически везде убрала фото в рамочках..разобрала бы фото по "цвету", полевые...и переходами "баловаться" не стоит)))
Чтобы набрать баллы приступите к урокам, получите полезные знания и баллы)
Спасибо за показ.

Kalina555
11.10.2013, 19:01
Давно пыталась сделать клип на эту тему, но в Кантазии не получалось, вот попробовала здесь. Как то незаметно, оказалось, что сделала клип ко Дню рождения своей племяннице, ее мужа и внучатых племянников, все они Девы :smile:

http://www.youtube.com/watch?v=IoiJ4nLyteU

optima
11.10.2013, 20:26
" Добрый" материал собрали для ролика. В целом воспринимается хорошо, с такой песней иначе и быть не должно) Хорошо обыграли разные темы песни...
Правда, на 0.50 очень долго крутили фото, а в нужном варианте его и не показали, сразу переход ...
На 1,50 у футажа забыли звук отключить.
На 2.0 черный фон лучше заменить позитивным)
Спасибо, что песенку из детства напомнили, яркими красками, надписями, фото порадовали)

stranger2156
19.10.2013, 07:46
Не хватает, на мой взгляд, единого стиля оформления, в частности -
разношерстные рамки фотографий (цвет, толщина, формы линий и углов).

Kalina555
27.10.2013, 12:11
Много пришлось поработать в фотошопе, сделала несколько переходов, но сама вижу их надо дорабатывать. А так вроде что-то получилось.:yes:
http://youtu.be/LZnAZC6baBM

Натник
27.10.2013, 20:10
Спасибо за ролик! погрешностей хватает, но на одну укажу - когда закрывается-открывается занавес (синий со звездочками), я так понимаю он служит как переход для смены фотографии, но у вас он (занавес) открывается еще до того, как фотография сменилась, ну или фотография запаздывает с исчезновением..Потом в нескольких местах есть перепады масштабов фотографий, не понятно это у вас так или может Ютуб постарался... Спасибо еще раз за просмотр и удачи в творчестве! :roza:

завтра у дочери Хеллоуин в школе, увидела ваш ролик, решила подсмотреть...а вообще не понимаю я этот праздник....:ne_ne_ne:жуть как боюсь нечисти...:kli_ny:

stranger2156
27.10.2013, 20:15
а вообще не понимаю я этот праздник...
Так чужой-же он для России, не всё, что идёт с Запада, нужно принимать.

Kalina555
13.11.2013, 10:01
Мы – куклы. Купите. И в дом свой несите.
И пусть на столе, на стене, на диване
Мы вам улыбнемся, когда захотите
И, может, теплее кому-нибудь станет.
А если кому-то однажды взгрустнется-
Откройте нам то, что гнетет вашу душу.
И кукла поймет, и щекой к вам прижмется,
И, может быть, круг ваш печальный разрушит.
Но не обижайте, в нас спрятана сказка…
В нас столько тепла и доверия к людям.
И, может быть, кукла – всего только маска
Мечты, о когда-то несбывшемся чуде...

http://youtu.be/iQXtEg1oTyQ

Random
13.11.2013, 17:18
Есть несколько технических погрешностей.
На 0:19 что то у ВАс с верхним левым бантиком. Скорее всего модификатор применён не к тому слою. В самом начале - цветочные ленты как то уж очень "дёрганно" двигаются. Перепад звука во время футажей ну ещё кое что.
А в целом мне лично хотелось бы однообразия или хотя бы похожести в оформлении мне показалось слишком резкие переходы от одной цветовой схемы к другой. Но это уже дело вкуса и личных пристрастий.

А использовались фото кукол одного мастера или собраны разные?

Olga
13.11.2013, 17:38
Вы меня извините, но такое впечатление что главное в ролике футажи и гифки. Лично для меня, когда я смотрю ролики с интересным материалом, то все это излишество украшений только мешает, куклы действительно хороши, с осмысленным взглядом и наверное каждая со своей жизненной историей. И еще...вначале ролика у вас ярко красное на ядовито зеленом, на мой взгляд тоже цветовой перебор. Согласна с Владом, если подачу этих замечательных кукол сделать спокойнее и привести к какому-то стилю что ли, работа только выиграет. Удачи вам.

Энджи
13.11.2013, 17:58
Kalina555, я люблю авторские куклы. У каждого автора свои неповторимые по стилю лица кукол. Здесь собраны разные. Может, тогда как-то указывать их авторов, потому что это интересно узнать, а потом уже познакомиться с их творчеством поближе самим. Работа не имеет как бы стержня,а ведь стихотворение вначале (в описании) могло бы хорошо вписаться в сам ролик и стать этим самым стержнем.

Ameli
13.11.2013, 18:18
Очень красивое предисловие к ролику, и в нем действительно отражено то, что чувствует мастер, когда творит свою куклу долгими днями и месяцами, вкладывая в нее всю душу, и любовь и мечту! Kalina555, я думаю ни один мастер, не хотел бы увидеть ни свое имя, ни свою куклу в таком вот представлении, поверьте! Просто представьте себя на его месте!

Kalina555
14.11.2013, 19:55
Спасибо за замечания, куклы собраны разных авторов, этот ролик дополнение к статье на моем сайте.

Ameli
15.11.2013, 06:04
А можно Ваш сайт посетить? (ссылку?)

Kalina555
20.11.2013, 19:51
Мой сайт http://pochemychto.ru

Kalina555
02.12.2013, 18:29
Что год грядущий нам готовит? Смотрите гороскоп на 2014 год

http://youtu.be/oyadViuef9U

gelena
03.12.2013, 16:26
Мне обещали лёгкий период в жизни, это радует :) Спасибо,Kalina555, за информацию , а то я гороскопы не читаю. На мой взгляд красиво получилось.

Kalina555
03.12.2013, 19:02
Рада, что наконец то хороший отзыв. Теперь стажировка кончилась будем учится дальше

tanikr
03.12.2013, 20:07
Мне обещали лёгкий период в жизни
и мне тоже!

gelena, а мы с Вами оказывается астроблизнецы!

Мне с ними по жизни везет: и в школе, и в институте и на работе всегда попадались люди, которые родились со мной в один день!

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее было в 23:05 ----------

Kalina555, а можно проект выложить? Думаю, что многим он понравился.