PDA

Просмотр полной версии : Мировые оперы в звёздном исполнении.

Nolana
03.11.2012, 22:02
Все (или почти все) мировые оперы с прекрасными исполнителями на You Tube:

Our Musical Heritage (http://www.youtube.com/user/roy13820/videos?sort=dd&flow=grid&view=0&page=1)

stranger2156
03.11.2012, 22:18
Вот это коллекция. :shock: Странно, почему-то у него нет запрета по копирайту на ролики.
Наверное потому, что несёт культуру в массы.

гвоздик
25.12.2012, 10:16
Я в шоке!
Доколе нам будут крутить каждодневно пугачевых и прочих увядших звёзд,
или полных бездарностей без слуха и голоса?
Ведь от талантов просто трещит земля русская!!!!!!

Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. 11:16 ---------- Предыдущее было в 11:11 ----------

Угадайте кто из них акушер-гинеколог?:smile:

Lana
25.12.2012, 10:30
Наверное оба.Или самый красивый,который на Юлиана похож. Да.Билану до них прыгать и прыгать. Градский,как кот на сметану

cvejiiveter
25.12.2012, 10:46
Ну ни фига себе! Во диапазончик - то!
Спасибо, Игорь! Масса удовольствия!
А на эстраде у нас давно уже никого не осталось с голосом, и долго никого не будет.
Не пущщають их.:yes:

Olga f.
25.12.2012, 11:19
Не пущщають их.

Ну, может быть прорвется кто-нибудь на эстраду из этого шоу ! Так хочется на это надеяться! Не зря же 1 канал замутил такой проект, пригласил такие голоса! Такой подарок щедрый сделали массовой аудитории. Видимо , и самим им надоело слушать безголосицу... А ....., может , им стыдно стало ?

гвоздик
25.12.2012, 12:41
который на Юлиана похож
Правильно! Это и есть не профессиональный певец.

Масса удовольствия!
Это проект первого канала "Голос".
Финал будет в эту пятницу.
Если кто-то захочет получить массу позитивной энергии, то может скачать
все туры этого замечательного проекта с этого трекера (http://rutor.org/torrent/233537/golos-vypuski-01-12-2012-satrip) без регистраций и с отличной скоростью.

Я после просмотра получил энергетический удар, положительного характера, чего и вам всем желаю!:yes:

может , им стыдно стало ?
Спасибо! Посмеялся!

Lotos56
25.12.2012, 19:58
Вот это коллекция. Наташа,спасибо-о-о-о-о-о-!!!!!!:roza:У меня просто нет слов!!!!!!!!Я ушла в Нирвану!!!(не знаю как правильно):?Начала просмотр с Аиды:lo_ve: