PDA

Просмотр полной версии : Счастливая семья. Слайд-шоу в продюсере, сделанное... ногами

Doremy
29.06.2012, 22:53
Я смотрела её ролики и раньше, их несколько. В том числе и о картинах Богдана, друга Надийки, которые он рисует... ногами.
Потому что инвалид с детства.
А теперь он сделал слайд-шоу уже сам. В прошоу-продюсере. И тоже - ногами. Иначе просто не может физически.

Посмотрите!

Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. 22:53 ---------- Предыдущее было в 21:37 ----------

Знайди мене, знайди мене,
Як щастя всіх людей знаходить.
Знайди мене, знайди мене,
Бо осінь все частіш приходить,
І на душі нема погоди...
Знайди, знайди мене!

...знайди мене,
Як щастя всіх людей знаходить.
Знайди...

..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..

Найди меня, найди меня,
как счастье всех людей находит.
Найди меня, найди меня,
а то в душе не та погода -
ко мне всё чаще осень ходит.
Найди, найди меня!

...найди меня,
как счастье всех людей находит.
Найди...

Doremy
20.08.2012, 09:03
А сегодня Надійка опубликовала на яндексе ещё одно видео от Богдана. Вот что она написала:
"

НАДІЙКА, ВНУЧКА НЕСВОЕГО ДЕДУШКИ ВАСИЛЬКА написала:

НАПОМИНАЮ ЧТО МОЙ БОГДАН РАБОТАЕТ НА КОМПЕ НОГАМИ!!!

ВОТ КАКУЮ РАБОТУ СДЕЛАЛ ДЛЯ МЕНЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ НА ДВЕНАДЦАТИЛЕТНИЕ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА!

http://www.youtube.com/watch?v=fnsfLtwyk_k&hd=1

"

Doremy
20.08.2012, 18:46
дело в том, что они... счастливы) вот что удивительно. по-настоящему так, искренне, зная о своей болезни, давно и ясно осознав, что это с ними навсегда. и они принимают то, что есть. и счастливы этим. и делятся своими радостями.

Надийке кто-то из женщин оставил комментарий на первый ролик(который здесь выше), что-то о том, что как приятно смотреть такие работы, их рассказы о своей жизни, и как... грустно, так грустно, что женщина всегда плачет, когда смотрит. а Надийка ответила ей: "Вы не плачьте. Лучше радуйтесь за нас!"

просто переворачивается всё вверх ногами в сознании от такого ИХ(!!!) отношения к жизни: живёшь, значит, счастлив.
вот так!)