PDA

Просмотр полной версии : Драйв... "глазами" экстремалов (snowboarding)

stranger2156
20.06.2012, 20:40
Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. http://www.youtube.com/watch?v=YJZRFG3k3wc

Xamat
20.06.2012, 21:48
Классно! С горными лыжами и скоростным спуском знаком не по-наслышке, люблю это дело, но то, что в ролике - из разряда "не пытайтесь повторить, особенно летом и на российском асфальте":good2:

Slava12
20.06.2012, 22:09
дасс... ребятам явно адреналина нехватает... на земле еще стоко горячек точек... :?

dalmmar
20.06.2012, 22:24
кайф какой!!!
всегда завидовала парням.
В юности была у меня компания - 6 мальчишек и я. Гоняли сначала на велосипедах, потом на мотоциклах. И на лошадях - они договаривались со сторожем в соседнем колхозе :) Правда, кататься с ними на крышах вагонов меня мама не пустила - случайно услышала, как мы договаривались, и натурально заперла меня на пару дней...
И с парашютом прыгала :) а 12 лет назад, еще в России, сломала ногу, катаясь на скейте с уже другими, соседскими пацанами, младше меня лет на 15 :) потом полгода прыгала на костылях, пока заживала... И с тех пор поутихла. Но завидовать парням не перестала :)
В следующей жизни обязательно рожусь мальчиком, чтоб безо всяких локонов-бантиков, и тоже буду так рассекать снега :yes: