PDA

Просмотр полной версии : Готовые проекты для изучения(вопросы и ответы)

Natka79
16.04.2012, 14:38
Нужна ваша помочь!!!Скажите пожалуйста, а лучше покажите на скрине или видео,как загрузить в программу, готовые проекты для изучения или использования в своих презентациях.Программа 4.52.3053.язык английский.

FreiKoleskin
16.04.2012, 15:11
А что за проекты? Где Вы их взяли? Почему думаете, что они для этой программы?
А вообще чужие проекты открываются точно также, как и свои.

Natka79
16.04.2012, 16:00
На другом сайте,проекты именно для этой программы.У меня отрываются почему то не все файлы,либо я не правильно загружаю,либо что-то другое??

http://www.youtube.com/watch?v=LMyxzoL55xA

Izotoved
16.04.2012, 16:35
Nina! Если есть проблемы с проектом, то почему бы не спросить самого автора проекта...м.б. закачка проекта на файлообменник произошла со сбоем?
Пусть автор проверит...бывает и такое (сбой при закачке)...

Verba
16.04.2012, 16:44
У меня отрываются почему то не все файлы,либо я не правильно загружаю,либо что-то другое??
Т.к. у вас программа не нашла часть файлов, то при открытии проекта должно было появиться сообщение, что часть файлов потеряна и предложено их найти. В таком случае вам надо было выбрать из списка первое попавшийся файл и указать программе папку в проекте, где этот файл находится. Тогда, как правило, программа находит и все остальные файлы. Если и после этого какие-то файлы не будут найдены, то посмотрите что з а файлы, может это уже видео или аудио файлы, тогда надо указать путь к другим папкам проекта. В результате у вас должны все отсутствующие файлы пометиться зелеными галочками. Если, и после указания на все папки проекта, все равно каких-то файлов не будет найдено и вы реально их не видите в проекте, то тогда один путь: обращаться к автору проекта

swetlana
16.04.2012, 18:24
Нина, я не стану делать предположения почему в этом шаблоне не находятся файлы, но расскажу про шаблон на этот ролик, здесь его посмотрите...
я его пыталась открыть, когда система была на немецком - файлы не находились, переставила систему на русский язык, указала дорогу к папке и все нашлось, кроме трех файлов .wma

http://www.youtube.com/watch?v=B8PUbKf34v8 (http://www.youtube.com/watch?v=B8PUbKf34v8)

Natka79
16.04.2012, 20:14
Nina! Если есть проблемы с проектом, то почему бы не спросить самого автора проекта...м.б. закачка проекта на файлообменник произошла со сбоем?
Пусть автор проверит...бывает и такое (сбой при закачке)...Автор не знает в чем причина,тоже как и вы всячески пытался мне помочь.Может у меня нет нужного кодака??,был такой вариант тоже поставлен. А втаких делах я не не волоку и с компьютером я пока на Вы и помочь не кому.

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее было в 18:54 ----------

Нина, я не стану делать предположения почему в этом шаблоне не находятся файлы, но расскажу про шаблон на этот ролик, здесь его посмотрите...
я его пыталась открыть, когда система была на немецком - файлы не находились, переставила систему на русский язык, указала дорогу к папке и все нашлось, кроме трех файлов .wma

(Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Swetlana Вы оказались правы,как-только я переставила систему с немецкого на русский ,то все встало как и нужно.Второй день мучаюсь,что прога дала сбой,но это уже другая проблема и вопрос.Ой как хорошо,что есть люди который пытаются помочь спасибо вам всем!!!

galka5707
04.05.2012, 08:48
кроме трех файлов .wma Интересно, а что за файлы wma в этом проекте, что-то не помню таких. Это мой проект и там только mp.3 и графические. Изначально там не хватало нескольких графических файлом, но потом я вдогонку еще ссылку дала

Doremy
04.05.2012, 10:35
что за файлы wma в этом проекте, что-то не помню таких. Это мой проект и там только mp.3 и графические
да, я скачивала когда-то этот проект от galka5707, и даже делала по нему ролик (Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. wma - специально сейчас открыла папки и посмотрела, и действительно какие-то файлы, не делающие погоды в презентации, не были и у меня найдены - так просто согласилась на "найти", поискала в папке имидж проекта, там не оказалось указанных ненайденных, так я тогда указала путь к своим папкам с картинками, взяла любые, и потом, уже в программе, по смыслу заменила их на другие, нужные мне.
сделайте так, когда в каком-либо проекте не будут находиться файлы - сначала ищите в папках проекта, потом возьмите свои, и все файлы будут)

swetlana
04.05.2012, 11:16
Интересно, а что за файлы wma в этом проекте, что-то не помню таких. Это мой проект и там только mp.3 и графические. Изначально там не хватало нескольких графических файлом, но потом я вдогонку еще ссылку дала
galka5707, прежде всего спасибо за ваш чудесный проект!:roza:
я его находила на ютюб, а не на форуме, поэтому не поблагодариа, а под фильмом просто не догадалась отметиться:oops:
с файлами я сейчас разобралась... там просто почему-то криво встают 3 перехода и их нужно в ручную переставлять... у меня уже были такие проблемы с другими проектами и именно с переходами "пейдж", а сейчас открыла ваш проект и там оказалась таже проблемка - сразу испавила и теперь все работает)))
да и к тому же файлы назвала не правильно - они .wmv, а не .wma

http://img13.imageshost.ru/img/2012/05/04/image_4fa38fc5b01ab.jpg (http://imageshost.ru/)

Random
04.05.2012, 16:16
вот скин на отсутствие файлов
Так это же стандартные переходы ПСП Они и содержат эти видеофайлы. Вернее видеофайлы из стандартного перехода Page Curl

swetlana
04.05.2012, 16:24
Так это же стандартные переходы ПСП Они и содержат эти видеофайлы.
я это уже поняла))) и об этом написала выше)))
просто когда проект открывала, то не обратила внимания на названия отсутствующих файлов, потому что у меня еще не было времени для изучения проекта...
а сегодня просто еще раз глянула и поняла, что этот файл простой переход)))