PDA

Просмотр полной версии : Что ожидает Photodex и ProShow Producer

Janek
03.01.2019, 14:38
Прочитайте последние два поста.

Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Re: Happy New Year (Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Jeep (Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Tue Jan 01, 2019 1:01 pm
Hi Riekelt,

Informations about Photodex's situation are clear : they have no more staff, no more office and there are no news about a new company wishing to continue ProShow's development.
If you go to their blog, you will see that the latest info is dated August 2018. The latest full release is from December 2017 (the following were only bugs fixing). In those conditions, who can believe that ProShow will be updated ?
Jean-Pierre

Информация о ситуации с Photodex ясна: у них больше нет сотрудников, больше нет офиса, и нет никаких новостей о новой компании, желающей продолжить развитие ProShow.
Если вы зайдете в их блог, вы увидите, что последняя информация датирована августом 2018 года. Последняя полная версия выпущена в декабре 2017 года (ниже были исправлены только ошибки). В каких условиях кто может поверить, что ProShow будет обновлен?
Жан-Пьер

stranger2156
04.01.2019, 08:52
Прочитайте последние два поста.
Мне приходилось сталкиваться с этим "товарищем", остались не очень приятные
воспоминания от этого опыта. В 12-м году он зарегистрировался на форуме, якобы
для взаимовыгодного сотрудничества, но так никакого вклада в это "сотрудничество"
и не сделал. Полагаю, приходил, чтобы позаимствовать идеи и заглянуть в наши
наработки на тот момент по кубику. Вот так он представился тогда (выдержка из поста) -

... Я надеюсь быть принятым в ваше сообщество, так как я могу помочь с моими знаниями
о ProShow, но я буду писать только на английском языке !!!
Скоро увидимся
Жан-Пьер
Его пост ниже я бы назвал просто паникёрством, не знаю, правда, что его к этому
побудило. То, что в последнее время на фотодексе немного всё притихло, мы и без
него знаем. Но это не повод, вносить смуту в умы пользователей и энтузиастов
программы, даже если с ней всё останется неизменным на сегодняшнем уровне. :yes:

Ekaterina
04.01.2019, 11:57
Пишут на английском форуме, что офис в Остине закрыт. Фотодексовцы всегда к Новому году делали подборки по стилям и выпускали что-то новое, а тут... полное молчание на блоге уже 5 месяцев. Официального заявления от них ещё не было, но по косвенным признакам они больше не собираются поддерживать развитие своих продуктов. Все сотрудники компании уволены и ищут работу на биржах труда... блог не ведётся с августа месяца. Обсуждение всего этого можно почитать на англоязычном форуме:

Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. http://www.proshowenthusiasts.com/viewtopic.php?f=10&t=24292

Janek
04.01.2019, 12:27
Павел, я поставил ссылку, чтобы указать что-то не так с Photodex.На нашем форуме это вообще не обсуждается.На мой взгляд, это очень важная тема.

stranger2156
04.01.2019, 12:59
Я так и понял, Янек, что тебя волнует судьба Photodex. Нас это тоже
волнует, мы ведь, наивные, ждем 64 битную версию. :smile: Но что обсуждать,
когда нет конкретной информации по реальному состоянию дел в компании.
А обсуждать предположения Жан-Пьера это не серьезно .

stranger2156
04.01.2019, 13:31
Пишут на английском форуме, что офис в Остине закрыт.
Только без паники, коллеги, мы что, зарплату в этом офисе получаем? :grin:
Сначала нужно посмотреть кто пишет, кроме Жан-Пьера, никто по этому
поводу особо не информировал публику. Да и самому Жану особого доверия
нет. Пока не будет официального заявления от Photodex, можно считать всё
это пока только слухами. Мало-ли какие у них там трудности. Вот пишут там
за бугром, мол тогда компанию нужно продать, возможно у других получится
лучше с 64 бит и прочими делами, которых нам в PSP не достает.
Поживём - увидим.
P.S. Этот вопрос уже Янек поднимал вчера в теме своей презентации "Зимние
виды". Но там не место для подобных дискуссий. Поэтому, наверное, мы
объединим эту тему с постами в теме Янека. Топик стартер, правда, при этом
поменяется (по дате первого сообщения). И перенесём в раздел Photodex.
Будем там следить за новостями и достоверной информацией.

stranger2156
04.01.2019, 14:59
Почитал я сообщения в трех ветках забугоровских, слухи о шатком положении дел в Photodex
пошли ещё с конца мая прошлого уже года. И пошли они от того самого Жан Пьера, о котором
уже упоминалось выше. На протяжении всего этого времени менялись как версии слухов, так
и прогнозы на будущее. Официального закрытия фирмы никто не подтверждает, наоборот, есть
обнадеживающие сообщения за последний месяц, от авторитетных продюсерщиков.
PS Обратил внимание на одну реплику, буквально сегодняшнюю...

Re: Future of Proshow (Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. briancbb (Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Fri Jan 04, 2019 2:12 am
Heckydog and Jeep, you have never both spoke a truer word!

Heckydog и Jeep, вы никогда не говорили правду!

Janek
04.01.2019, 16:17
Ошибка перевода. truer word - вернее слово
"Heckydog и Jeep, вы никогда не говорили вернее словa."

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее было в 09:48 ----------

Jeep, im42n8, cherub и пара других людей делают слайды и переходы для продажи, и поэтому им не нравятся люди, которые дают этот материал бесплатно.Они несколько раз удаляли мои проекты с форума без объяснения причин, поэтому я перестал публиковать их на своем форуме.

stranger2156
04.01.2019, 19:02
Ошибка перевода
Опять гугл переводчик косячит. Смысл получается совершенно противоположный.

ElenArt
04.01.2019, 20:08
самому Жану особого доверия
нет.
А может он чей-то "засланный казачек"...:hmmm:

Опять гугл переводчик косячит
Яндекс переводчик рулит!!)
.."вы никогда не говорили более правдивого слова"
Забугорный форум энтузиастов уже давно потерял смысл своего названия...(
Так что Энтузиасты ПСП - это только МЫ!) А поэтому нам не страшны всякие там слухи и прочая ерунда... мы все равно будем работать в программе, даже если ее не будут обновлять... тут и так столько не изведанного еще))
А если и перекупят (у меня уже даво такие мысли мелькали...), то возможно даже перекрутят ее в лучшую сторону.

stranger2156
04.01.2019, 20:26
то возможно даже перекрутят ее в лучшую сторону
Или вообще прикроют, если купят конкуренты. :grin: Шутка, но мало-ли что, такие
случаи уже бывали, когда монстры скупали конкурентов не для того, чтобы их
развивать, а тихо и мирно похоронить.

Энджи
04.01.2019, 20:27
мы все равно будем работать в программе, даже если ее не будут обновлять... тут и так столько не изведанного еще)) Согласна на все 100%! Я еще до девятки толком не дошла!

Janek
04.01.2019, 20:32
даже если ее не будут обновлять.
Не обновленная программа - мертвая программа.Люди будут искать программы замещения и медленно забывать о ПCП.

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее было в 14:28 ----------

чтобы их
развивать, а тихо и мирно похоронить.
Вот чего я боюсь.

ElenArt
04.01.2019, 22:15
Люди будут искать программы замещения и медленно забывать о ПCП
Но наша программ незаменима!!!)) Вряд ли найдут что то лучшее...Если только не создадут новое похожее, но более усовершенствованное. А АЕ не всякий компьютер потянет...

случаи уже бывали, когда монстры скупали конкурентов...
Не думаю, что Продюсер кому-то конкуренцию делает, он не похож на другие программы...
Хотя...если рассматривать с точки зрения продаж...(а если точнее, не продаж...))) ) то ...:hmmm:Ведь большинство пользуется ею с лекарством, а денег не прибывает:hi_hi_girl: То тут конечно с рыночной точки зрения, развивать компании ее не выгодно....
Нам остается только ждать... и надеяться на лучшее....
Можно написать непосредственно им и спросить...
Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Fb: https://Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. PSP и новый цифровой маркетинговой стратегии. Потребность в видео растет, и с ProShow вы можете создать видео профессионального качества, что способствует вам и вашей работы. От профессиональной фотографии до образования в сфере недвижимости и многое другое.
Измените способ ведения бизнеса с помощью цифровой маркетинговой стратегии, чтобы иметь возможность работать с целевой аудиторией. Итак, начните сегодня!"

Продаются стили, шаблоны только на одном древнем сайте Choice Slides, и то не много... И какая тематика...? Скорей все для дома, для семьи.. или в лучшем случае - для свадьбы. Отсюда вывод, что пользователи программы и покупатели стилей - в основном любители, делают домашнее видео.
https://choiceslides.com/collections/all-templates
Вот и думайте, какую прибыль может принести компании такой вялый подход к делу...
А что каким-то Энтузиастам это прога очень нравится - это мало кого волнует...:girl_in_dreams:

stranger2156
04.01.2019, 22:30
Можно написать непосредственно им и спросить...
За бугром уже писали, и не раз. Ответы в большинстве своем расплывчатые.
Самый свежий, что я там нашел, немного обнадеживает, вроде-бы от старого
сотрудника компании, в середине декабря.

Я послал по электронной почте PhotoDex и спросил их, находятся ли они в процессе подачи заявки на банкротство (нет ничего лучше, чем перейти прямо к делу). Я сослался на отсутствие активности на их веб-сайте, отсутствие связи, никаких гарантий того, что они останутся в бизнесе, и периодическую потерю их серверных услуг, которые.
Стивен,

Конечно, в последнее время произошли некоторые изменения, наиболее заметным из которых является то, что в настоящее время мы предоставляем все услуги поддержки через электронную почту. Несколько технических проблем вызвали перерывы в обслуживании нашего веб-сайта и сопутствующих продуктов, но я считаю, что теперь они в порядке. Я не ожидаю, что будет много новостей, пока не выйдет следующая версия, которую, конечно, я не могу сейчас объявить или предсказать. Достаточно сказать, что мы все еще здесь, и ваша забота очень ценится.

Спасибо,

Photodex Corporation

ElenArt
04.01.2019, 22:40
вроде-бы от старого сотрудника компании, в середине декабря.
Ну, если это на самом деле сотрудник и писал совсем недавно, то чего мы зря паникуем...) Нужно верить в хорошее:girl_yes:
Тогда будем надеяться, что длительная пауза просто взята, чтобы усовершенствовать и, может перестроить какие-то серьезные и важные моменты, как в самой программе так и в ее продвижении.

stranger2156
04.01.2019, 22:45
Продаются стили, шаблоны только на одном древнем сайте Choice Slides
Это сайт Дженифер (Jennifer, ник VidQueen на форуме за бугром), она такая-же энтузиастка
и фанатка PSP, как и мы, хороший человек, есть у неё и бесплатные проекты. Уроки публикует
в свободном доступе, кое-что и у нас лежит. Возможно она была бета-тестером программы, но
я не уверен в этом. А больше она не имеет к Photodex никакого отношения.

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее было в 22:43 ----------

то чего мы зря паникуем...
Та мы не паникуем, это Янеку неспокойно стало, что у нас не
обсуждаются на форуме такие важные вопросы. :grin:

ElenArt
04.01.2019, 23:58
у нас не обсуждаются на форуме такие важные вопросы
Ну, и правда, отчего не поболтать про важное... ну, и про всякое разное фотодексовское..))
Ну, вот например, щас случайно почитала еще про бесплатный плагин для Лайтрума...(была такая новость в январе прошлого года) не знаю насколько он может быть полезен, ну, а вдруг...кому то надо))
Из видео поняла, что он это с помощью Wizard презентации делает автоматом... И вроде, не автоматом тоже. Предварительно по пути может изменить размеры всех фот.
https://Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. PSP и Lightroom, наш бесплатный плагин является обязательным инструментом. Это делает экспорт ваших фотографий и видео из Lightroom непосредственно в новый или существующий ProShow слайд-шоу легко и без проблем.
Просто выберите содержимое, которое вы хотите передать, нажмите кнопку "Экспорт" выберите PSP + Голд или веб, и точную настройку.
Это удобный способ быстрого экспорта групп фотографий и видео. Фотографии также будут автоматически повторно определены и готовы для создания шоу. Кроме того, видеоформат и настройки также доступны в diaglog экспорта.

Нужна помощь в настройке плагина ProShow? Проверьте эти полезные статьи ниже !

ProShow не настраивается при экспорте из Lightroom (https://kb.photodex.com/2541/proshow-isnt-configured-when-exporting-from-lightroom/)
Размещение экспортной опции ProShow в Lightroom (https://kb.photodex.com/88/cant-use-proshow-plug-in-for-lightroom/)
Также доступна нашим Как использовать фотографии от PSP до плагин для Lightroom (https://vimeo.com/165904643) видеоуроки. Проверьте это!
Скачать плагин: Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. 01:52 ---------- Предыдущее было в 01:50 ----------

Возможно она была бета-тестером программы...

А больше она не имеет к Photodex никакого отношения
Вот если б ей предложили там работу и хорошие деньги... она бы имела к ним отношение:girl_crazy:

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее было в 01:52 ----------

Уроки публикует в свободном доступе
У нее есть платные и бесплатные...
Бесплатные здесь:
https://choiceslides.com/blogs/video-tutorials
Канал: https://www.youtube.com/playlist?list=PLF183E988D7A27E94

stranger2156
04.01.2019, 23:58
Еще бы наладили сотрудничество с толковыми авторами
Может мы тебя промоутером к Photodex пристроим, вдохнешь в них
жизнь, им хорошо, нам хорошо, да и для тебя неплохо. :jokingly:

почитала еще про бесплатный плагин для Лайтрума...
Плагин то бесплатный, вот только захочет-ли он работать со сборками гвоздика. :grin:

ElenArt
05.01.2019, 00:18
она такая-же энтузиастка и фанатка PSP, как и мы, хороший человек,
Угу, симпатишный у нее альбомчик... и урок есть:

https://youtu.be/788a0eSv3Rk

Урок: https://vimeo.com/258969464

только захочет-ли он работать со сборками гвоздика.
Так ты ж недавно писал, шо можно с пробной версией работать))) а выводить уже от гвоздика)) ну, и потом же ш еще Кролик или еще кто есть с ключиком))
Вдруг они продолжат сотрудничество, и потом с фотошопом и аудишином... (мечтать не вредно :girl_crazy:)

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее было в 02:12 ----------

Может мы тебя промоутером к Photodex пристроим
А хто мне платить будет...:grin:
Организация, продвижение и реклама - работа важная и сложная, а они видимо не готовы за это платить, потому то у них и не развит маркетинг))) Им сначала психолог нужен, чтобы убедить их сменить тактику))
Да и вообще тут целая команда нужна для серьезных изменений!):ot_riad:

stranger2156
05.01.2019, 02:43
А хто мне платить будет...
А кто тебе здесь платит? :jokingly::razz: Мы ведь энтузиасты, в полном смысле
этого слова, не как некоторые, понимаешь... назвались энтузиастами,
а Янеку проекты выкладывать на форуме мешали. Конкуренция, называется. :grin:

ElenArt
05.01.2019, 03:19
А кто тебе здесь платит? Мы ведь энтузиасты ...

...Конкуренция, называется.
Ну вот мы и выяснили, кто есть кто и кто кому конкуренты... :girl_crazy:

если купят конкуренты.
Так что, в случае чего, придется нам самим покупать этот бизнес и пилить программу под себя...)))))))) Обязательно сделаем только на русском языке, чтобы забугорные энтузиасты не смогли ничего в ней понять:razz:

vepsrf
05.01.2019, 14:34
Не будем думать об этом сегодня...подумаем об этом завтра..Пока живы энтузиасты, программа будет жить!!!!!:drink:

Ekaterina
08.01.2019, 12:43
ещё про Фотодекс...
На английском форуме нашли информацию о том, что офис Фотодекса переехал по другому адресу:
Photodex Corporation
925 Westbank Drive
West Lake Hills, TX 78746
Phone: Show Number
В штате компании Фотодекс по информации с сайта manta.com числится два сотрудника...
Хотела проверить эту информацию, но на этот сайт меня не пускают.
Если это правда, то обновлений для программы делать просто некому.

Janek
11.01.2019, 22:07
Я скачал сегодня Magix Photostory Delux (Movie Edit Pro) и программное обеспечение для слайд-шоу PicturesToExe Delux, и я немного поиграл в оба. Магикс в порядке, но в PicturesToExe ничего особенного.Завтра я буду больше практиковаться с Magix.

stranger2156
11.01.2019, 23:00
Magix Photostory Delux
С этой программой я начал познавать мир слайд шоу более чем 10 лет назад.
Но она мне стала тесной уже через пару месяцев. После чего занялся поиском
более продвинутых программ, так и познакомился с ProShow Producer. И до сих
пор изучаю эту программу, хотя казалось бы что там ещё изучать за 10 лет.
Под спойлером пара роликов, сделанных в Magix Photostory Deluxe, мои первые
шаги, так сказать, в клипмейкерстве. :jokingly: Сейчас забавно на эти работы смотреть,
но, как ни странно, они остались и самыми результативными по просмотрам.
Но многое и от песен зависит, на которые народ ведется и заглядывает посмотреть.

https://Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. https://www.youtube.com/watch?v=wq5qWYfZ8a0

Janek
12.01.2019, 02:16
Хорошее начало, Пол.:grin:
Никогда прежде не пробовал эту программу. Я потратил на это около часа, и - ты прав - ничего особенного.

stranger2156
14.01.2019, 20:22
Я тут решил предложить Photodex внештатные услуги бета-тестирования, раз уж у них
такой напряг с сотрудниками. :jokingly: Заодно и о судьбе нашей программы поинтересовался.
Ответа с неделю не было, сегодня пришел...

Paul,

I apologize for the delay of this reply. There have certainly been some changes around here lately, but we're still around. I can't say for sure what is happening with ProShow Gold / Producer, or even Web, as that's not information we release to the public. When there is an update available, I'm confident that an announcement will be sent out, likely by eMail.

Your slideshow looks quite good. I'll be sure to pass your name and contact information along to the people who run our beta testing team.

Thank you,

Joshua
Photodex Corporation
Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. ProShow Gold / Producer или даже с Web, поскольку это не информация, которую мы публикуем для общественности. Когда доступно обновление, я уверен, что объявление будет отправлено, вероятно, по электронной почте.

Слайд-шоу выглядит довольно хорошо. Я обязательно передам ваше имя и контактную информацию людям, которые руководят нашей командой бета-тестирования.

Спасибо тебе,

Джошуа
Photodex Corporation
www.photodex.com