PDA

Просмотр полной версии : Новая жизнь старых виниловых пластинок

domino
03.02.2012, 14:34
Эстонский дизайнер Павел Сидоренко (Pavel Sidorenko) превратил старые виниловые пластинки в настенные часы. Изображения животных и предметов быта украшают каждый экземпляр. Красиво и оригинально.

Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. Для просмотра ссылок или изображений в этом форуме, количество Ваших сообщений должно быть 1 и выше. В настоящее время у Вас 0 сообщений. http://www.pavel-sidorenko.com/image/monkey2/500/cached.jpg

Lotos56
03.02.2012, 14:38
Красиво!!!!!!Ну это ж надо додуматься!!!!

RAlex
03.02.2012, 15:18
Вот же чертеняка! ))

Натник
03.02.2012, 15:48
Оригинально, ничего не скажешь!:good2:

Kathy
03.02.2012, 15:54
Да уж - фантазия человека не имеет пределов.

cvejiiveter
03.02.2012, 17:44
А у меня пластинок больше 1000 штук и мне, наверное, было бы жалко вот так их использовать. Хотя смотрится,действительно, оригинально.

domino
03.02.2012, 18:53
пластинок больше 1000 штук

:good2:cvejiiveter, Вы коллекционируете пластинки?

cvejiiveter
03.02.2012, 20:32
Нет, у меня муж пианист. В СССР не было интернета и,поэтому, мы покупали пластинки с очень качественными записями с концертов, и с записями исполнителей. У меня есть пластинки с редким исполнением того или иного дирижёра, оркестра и т.д.:yes:

Шкод@
04.02.2012, 08:37
А я помню как в детсве папа включал пластинку со сказками, надевал мне огромные наушники на голову и я как завороженная слушала. Сейчас больше всего помню Старик Хоттабыч сказку. Даже интонации озвучки все помню и музыку, очень нравилось, когда мне разрешали слушать пластинки, причем сидела на полу в неудобной позе, но с удовольствием дослушивала до конца.