PDA

Просмотр полной версии : Ростов-на -Дону

swetlana
31.01.2012, 16:30
Интересно для ростовчан и не только))):good2:
Заметила, что здесь на форуме много ростовчан... У меня в закладках с вимео есть один ваш земляк профессиональный видеооператор, снимает в основном Love Story, на мой взгляд очень интересно работает, хотя я сужу просто как зритель... но кто хочет, может и сам сделать свои выводы, посмотрев его канал)
Это видео он снимал просто для души... Интересно мнение ростовчан, на сколько ему удалось передать в фильме атмосферу вашего родного города... Сама я там не бывала... :smile:поэтому и интересуюсь

простите, но не могу добавить видео через видеотеку, пишет всевремя, что не правильный адрес(((

http://vimeo.com/2725042

Lotos56
31.01.2012, 17:28
Светлана,спасибо большое за показ такого красивой работы!Всегда приятно увидеть со стороны родные места,молодец парень,с большой любовью сделана работа!Жалко,что у нас нет его на форуме!Насчет атмосферы,мне кажется он коренной росто вчанин.Я когда не бываю несколько дней в в Ростове, возвращаясь домой,а у нас город стоит как бы на горе,комок в горле стоит. я дома!!!!! Еще раз СПАСИБО!!!!:roza:

RAlex
31.01.2012, 18:52
Спасибо за ролик, красивая зарисовка, но если бы не вид на правобережье Дона в районе городской набережной, я бы никогда не догадался, что это про Ростов-на-Дону. Я думаю, "атмосферу города" передать одним, да что одним - десятью роликами, - и то невозможно. Современный город настолько многолик, а уж наш еще и интернационален, и самобытен, и при этом вдобавок миллионный мегаполис. Как все это охватить? Можно только выхватывать из жизни города отдельные мгновения... и спасибо еще раз за работу неизвестному видеографу.

Vikasta
01.02.2012, 07:46
Спасибо большое за демонстрацию ролика. Работа трогательно нежная, мне очень понравилась, но если честно, если бы не виды набережной, я наверное, вряд ли узнала бы свой Ростов.

swetlana
01.02.2012, 20:46
Современный город настолько многолик, а уж наш еще и интернационален, и самобытен, и при этом вдобавок миллионный мегаполис.

Работа трогательно нежная, мне очень понравилась, но если честно, если бы не виды набережной, я наверное, вряд ли узнала бы свой Ростов.
когда смотришь этот ролик, трудно поверить, что это миллионный мегаполис... все очень камерно что-ли и как-то провинциально...
:smile:замечательно, когда город такой многоликий, каждый может найти в нем место близкое своему настроению, душевному состоянию)

и спасибо еще раз за работу неизвестному видеографу.
у операторов судьба - всегда оставаться за кадором... и быть "широко известным в узких кругах")

stranger2156
01.02.2012, 21:13
Посмотрел и некоторые другие ролики этого автора, надо сказать, что выполнены они
вполне профессионально и с высоким качеством - особенно последние по времени.

RAlex
01.02.2012, 21:13
трудно поверить, что это миллионный мегаполис... все очень камерно что-ли и как-то провинциально...
Этом-то он многих приезжих и подкупает....:smile: В мегаполисах-то жить давно уже устали. А тут все, что дает миллионник, плюс провинциальный уклад для тех, кто хочет его разглядеть.

swetlana
01.02.2012, 22:38
Посмотрел и некоторые другие ролики этого автора, надо сказать, что выполнены они
вполне профессионально и с высоким качеством - особенно последние по времени.

:yes:так он и есть профи... работает целой командой со спец оборудованием... там есть и фотограф....
судя по самому последнему видео Прогулка на косе (http://vimeo.com/34776809) они четко делят "границы жанра" фото и видео...

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее было в 22:32 ----------

Светлана,спасибо большое за показ такого красивой работы!Всегда приятно увидеть со стороны родные места,молодец парень,с большой любовью сделана работа!

Ирина, а это еще одно видео,специально для Вас:smile:... может сами Вы его не заметили у него на канале Родной край. (http://vimeo.com/2659768)

Lotos56
01.02.2012, 22:47
swetlana,спасибо большое.я там все посмотрела,но не нашла ссылки,чтобы сюда сбросить или себе на комп.Мне очень понравились работы.Я их кожей почувствовала,они оччень трепетные.Коса Павло-Очаковская мы туда с мужем ездим очень часто.Одно из любимых мест.Всего 70км от Ростова и такой простор,такой воздух,песок ну что еще надо для счастья?Вы не подскажете как взять ссылки на скачку?К сожалению я не нашла.:hmmm:

stranger2156
01.02.2012, 22:53
К сожалению я не нашла.
Ирина, копируете в адресной строке Vimeo ссылку и вставляете сюда (http://ru.savefrom.net/).

swetlana
01.02.2012, 22:59
Спасибо, Павел, вы меня опередили... пока я проверяла эти ссылки через все мои браузеры... у меня работает только в IE

Random
01.02.2012, 23:03
В опере тоже выдаёт ссылки на скачивание.