PDA

Просмотр полной версии : Не хочет выводиться видеофайл

Lika
05.12.2015, 21:36
Уважаемые гуру форума, я вожу знакомство с программой, начиная с четвертой версии. Но такое она вытворяет впервые. До недавнего времени семерка 7.0.3527 вела себя вполне прилично. Иногда вылетала, но потом снова работала. К этим вывертам я уже привыкла. У меня все программы так понемножку "хулиганили".и вдруг она начинает на первом же кадре, а иногда после 10-15% конвертации окошко с таким сообщением "Сreate filemaping filed". Я понимаю. что она вроде бы не может найти путь к папке с файлами презентации. Но перед каждым выводом, как советовал Павел, я всегда собираю все файлы презентации заново в папку и даю команду загружаться оттуда. а еще предварительно пару раз открою уже с нового адреса саму презентацию. И лишь потом вывожу. Иногда удается примерно с 10 или более раза. но вот в последней работе - это стиль, всего 35 сек - застряла. И ни в какую не хочет выводит. Удаляла php из программной папки, чистила весь комп Сleaner-ом а воз и ныне там. Помогите, дорогие форумчане , решить проблему.:cry:

stranger2156
05.12.2015, 21:53
... а воз и ныне там
Универсального ответа, в таких случаях, нет. Причина, по всей видимости,
локального характера, связанная с компом или презентацией.
Решаются такие проблемы, чаще всего, методом исключения (http://proshowproducer.net/showthread.php?1939&p=50438&viewfull=1#post50438).

ElenArt
05.12.2015, 22:02
Lika, программа установлена или портативка?
сам проект нормально работал, только на выводе остановка?

Я понимаю. что она вроде бы не может найти путь к папке с файлами презентации"Сreate filemaping filed" - это означает - создать файл не удалось
Возможно какие-то проблемные файлы в том месте имеются (на 10-15 %), может футажи... Если запомнили - в каком примерно месте произошла остановка - то там и надо поискать проблему, я так думаю...
А вообще может быть и что-то другое.. сложно угадать...

Xamat
06.12.2015, 11:53
Иногда вылетала, но потом снова работала. К этим вывертам я уже привыкла. У меня все программы так понемножку "хулиганили"
Совсем нехорошо. А если вдобавок и другие программы хулиганят, значит пора радикально наводить порядок на компе. Думаю, это будет эффективнее, чем искать причины локальных вылетов.

Lika
08.12.2015, 03:38
Спасибо большое. Другие программы ведут себя прилично. Думаю, что дело, наверное в составляющих файла, да и в компе тоже. Давно ищу хорошего мастера. Но никак не найду. Программа не портативная. Портабл сборки от Гвоздика мой комп не жалует. Они вылетают. Какие-то другие сборки немного работают. Но я предпочитаю все же полную сборку, чтобы можно было натолкать побольше стилей и переходов. Однако в этой версии я пока программу не перегружала. Думаю, поищу другую сборку и установлю заново. Кто-то может порекомендовать хорошую опробованную сборку? А то последняя семерка у меня говорит половину на русском, половину - на английском.

Xamat
08.12.2015, 19:53
Ошибки, вызванные файлами отследить и ликвидировать гораздо проще, нежели системные глюки или глюки железа.
У мну, к сожалению, тоже плохо уживается Продюсер, начиная с середины шестой версии. Со второй по пятую вобще проблем не было, а сейчас раз в три-пять месяцев приходится сносить, чистить, пробовать другие сборки. Какие то уживаются на некоторое время, другие вылетают сразу после установки.
Оптимально, конечно, иметь машину, изолированную от сети - тогда ничего не слетает и пашет, и пашет... Но сейчас такой возможности нет, ноутбук и второй комп оставил на даче, а на единственном компе без сети, сами понимаете ... Причём, такое поведение демонстрирует исключительно Продюсер. Всё остальное работает как часики. Система вылизана до предела.
Есть мнение, что где то он (Продюсер) просачивается в сеть и из-за этого слетает регистрация. И даже больше - скорее всего, дело в плохо сделанном "лекарстве"...:hang-1: